Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за своевременную наводку.!!!!!
....
как раз вечером было время...и перепотрошив свои списки десяток забизиных акков рискнула разблокировать по смс..практически все были удачно оплачены...увы слишком долго подбирала нужный товар и последние два бизи ( тут либо время "форточки" подошло к концу -это было после 2 ночи по киевскому)..либо удача повернулась одним местом)))..в любом случае 8 шт это очень даже неплохо...
а чем разблокировала? реальными симками? или нашла девственный смс-сервис?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если делать по чуть-чуть, то ДНВ идут на РФ.

У меня такой вопрос. Есть десяток аккаунтов с заказами и верификацией. Есть смысл их восстанавливать или на них потом не дают больше ничего?
если забизеные заказы в акке не чистил сразу после неудачной попытки, то выкинь их.
 
больше месяца нет рефаунда-не ,не слышал.
Апшипся, от 5 сентября у меня отмена. Но все равно долго. Да и кто-то был в ветке писал про единичные глюки, когда рефаунда доооооооолго не было и в заказе так и висело - обработка - но не возмещение
 
Апшипся, от 5 сентября у меня отмена. Но все равно долго. Да и кто-то был в ветке писал про единичные глюки, когда рефаунда доооооооолго не было и в заказе так и висело - обработка - но не возмещение
Было лично у меня, более полу года, точно уже не помню но вроде как 7 месяцев!)
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и TrueBuyer
Спасибо конечно за участие, но не хватает сообщений и лайков для просмотра. Может кто на словах объяснит или скрин настроек скинет.
Вот старая инструкция:
На чистом телефоне (без следов Али) получаем рут, устанавливаем xposed и xprivacy, открываем xposed в настройках Модули активируем галочкой xprivacy и перезагружаем устройство. Устанавливаем приложение AliExpress(с апк), но не запускаем его. Запускаем xprivacy и ставим галочку в левом поле напротив приложения AliExpress(правое поле пустое), кликаем по строке AliExpress и снимаем галочки с пунктов интернет, просмотр(браузер), команды shell, IPC, далее жмем в правом верхнем углу три вертикальных точки - настройки и жмем по пункту случайные значения, проставляем все галочки ниже этой кнопки, далее жмем дискету в правом верхнем углу(это сохранение настроек). Включаем мобильный интернет, запускаем AliExpress, получаем купон, оформляем заказ. Для получения следующего купона чистим данные AliExpress и чистим телефон клинером или др. приложением. Заходим в xprivacy и кликаем по пункту случайные значения (чтоб поменялись данные) и снова жмем на дискету, ненадолго включаем режим полёта для смены IP (пока не пропадет сеть), отключаем режим полета, открываем приложение Али, получаем купон.
 
  • Like
Реакции: balagur
Пля, опять Алик заказы с ДНВ по закрывал. Ценой в 8-9-10 те что случайно утром проходили и не закрывали, закрыло через 8 часов, и не ночью-днем, дневной бот. Платились вебмани, так что не карта виновата, адреса все разные, адрес менялся, так что на...эти днв в дальнейшем, даже пробовать больше не хочу, не стоят они трудозатрат
 
  • Like
Реакции: MAK211
Кому разлочить один акк надо по смс? Сейчас номер у меня будет, себе один разлочу и могу кому-то еще разлочить. Бесплатно. Еще 10 минут номер висеть будет. Акк сообщать не надо, просто отпишитесь - дам номер, потом скажу код.

UPD - время закончилось, номер сгорел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TrueBuyer и 26wolf
У меня на УКР планка 30$ ДНВ/Носорог :what::recourse:
 
не дает али спокойной жизни...

только что разлочил пачку акков по смс, пробую входить, кидает верку на email.
пришлось еще и e-mail регать.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
не дает али спокойной жизни...
только что разлочил пачку акков по смс, пробую входить, кидает верку на email.
пришлось еще и e-mail регать.
Что-то новенькое. Надеюсь не gmail? Только что разлачивал, все нормально после разлока. Хотя один раз написало "попытка неудачная", но видимо глюк, в акк пустило потом.
 
Вы эти платные номера когда в аренду берете, уже загажённые не попадаются? И имя сервиса не надо, просто какой уровень цен, чтобы знать для сравнения. Придётся переходить на новореги в связи с не проходимостью ДНВ, чую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не дает али спокойной жизни...
только что разлочил пачку акков по смс, пробую входить, кидает верку на email.
пришлось еще и e-mail регать.
Мне такое тоже попадалось, но единично. С точки зрения Али это типа 2 разные верки. Иногда хочет 1, иногда другую, иногда обе, а бывает на мыло и каждый день 20 раз подряд
 
Что-то новенькое. Надеюсь не gmail?
на яндекс. до этого чего-то одного всегда хватало

Иногда хочет 1, иногда другую, иногда обе, а бывает на мыло и каждый день 20 раз подряд
у меня если на мыло хочет, захожу позже, часто пропускает. от телефонных уже не уйти
 
Да, яндекс почту часто на верку кидает по почте, поэтому бросил ее.
 
  • Like
Реакции: kotyakotya и masikmasik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.