Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вы их разблокируете? Ни на один сервис смс не приходят. Раньше некстплюс был, а сейчас полная попа. Второй месяц не разблокировать нифига.
Да,Я тут на форуме список нашел сервисов.Все попробовал не могу акк разблокировать и все.
 
  • Like
Реакции: Alex Rudnev
прикольно, алик одинаковые купоны начал давать)
 

Вложения

  • 2018-09-10_000712.jpg
    2018-09-10_000712.jpg
    172,7 KB · Просмотры: 174
  • Like
Реакции: Alex Rudnev и balagur
Как вы их разблокируете? Ни на один сервис смс не приходят. Раньше некстплюс был, а сейчас полная попа. Второй месяц не разблокировать нифига.
иди форум читай! или хотя бы перечитай моё сообщение. там ясно было написано что верификация была пройдена еще в августе месяце!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прикольно, алик одинаковые купоны начал давать)
отоварить пробовал?
первый купон просто лежал или был забизин?
 
Зачем вы наезжаете? Я внимательно прочитал. Написал же, что не могу разблокировать уже второй месяц. И август, и сентябрь мучаюсь.

Я не знаю, в какой именно день "умер" некстплюс. Возможно он еще работал 1 августа, и вы именно 1 августа прошли свои верки, а мне не повезло и я чуть позже стал этим заниматься... Но если так, и вы верки делали некстом - можно же просто так и сказать, без агрессии? ;)
 
Ребята. За отмененные заказы на той неделе (великое китайское окно когда было - на той неделе) деньги всем вернули?
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox
Ребята. За отмененные заказы на той неделе (великое китайское окно когда было - на той неделе) деньги всем вернули?
за 30/08 жду за телефон деньги

+чет целую пачку акков с купонами на 10/60 в блок отправили, придется завтра разлочить это дело, хотел паркануть их куда-то
 
  • Like
Реакции: balagur
Народ, есть способ все же брать товары, которые постоянно бизи, а?
 
попробовал аккумы купить,два акка (водафон) верка,третий (киевстар) бизи(

Может у кого файл с настройками xprivacy остался?Подзабыл как настроить правильно,а удалять ВП каждый раз не хочу.Там в приваси заморочка с деревом папок,почему-то в режиме эксперта не все птички стоят,если принудительно ставить то могут быть вылеты и тп
 
Народ, есть способ все же брать товары, которые постоянно бизи, а?
Серега писал в теме на той или на позатой неделе что если сильно захотеть и упоротся, то 1 из 10 попыток забаненного товара может и пройти. сам лично замечал что игра с добивками последнее время иногда помогает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробовал аккумы купить,два акка (водафон) верка,третий (киевстар) бизи(

Может у кого файл с настройками xprivacy остался?Подзабыл как настроить правильно,а удалять ВП каждый раз не хочу.Там в приваси заморочка с деревом папок,почему-то в режиме эксперта не все птички стоят,если принудительно ставить то могут быть вылеты и тп
а в чем проблема удалить и заново создать ВП? делов на 30 секунд
 
Написал же, что не могу разблокировать уже второй месяц. И август, и сентябрь мучаюсь.
Если было много неудачных попыток пройти верку, Али такие акки банит и пишет превышен лимит даже с чистых номеров, с которых потом другие акки нормально верку проходят, ремо писал что через пару месяцев такие акки должно попустить.
 
Купоны и деньги ДНВ по отмененным ботом заказам от 4 августа у меня еще не вернулись, зашел в несколько акков - стоит обработка платежа везде. Странно, прошлые разы можно было через пару дней пробовать отоварить повторно, по крайней мере новореги. У всех так?
 
Купоны и деньги ДНВ по отмененным ботом заказам от 4 августа у меня еще не вернулись, зашел в несколько акков - стоит обработка платежа везде. Странно, прошлые разы можно было через пару дней пробовать отоварить повторно, по крайней мере новореги. У всех так?
было несколько раз с нр,купоны отжали,деньги на ядкошель в течении суток возврат. Безымянный1.png Безымянный0.png
 
Один ДНВ на 9 на РБ прошел, два следующих на 10 и 11 забизили, глухо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Засранцы китайские...20 проходит железно, пробовал несколько раз, но не оплачивал
 
Кто берет на теле с Cyanogenmod 12.1? Какие приложения стоят?
 
много заказов получилось оформить?
на счет мыла хз, мне не вылазит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
засолы старых купонов(августовских) идут отлично.
у кого еще остались, рекомендую поторопится. сегодня последний день.
Спасибо за своевременную наводку.!!!!!
....
как раз вечером было время...и перепотрошив свои списки десяток забизиных акков рискнула разблокировать по смс..практически все были удачно оплачены...увы слишком долго подбирала нужный товар и последние два бизи ( тут либо время "форточки" подошло к концу -это было после 2 ночи по киевскому)..либо удача повернулась одним местом)))..в любом случае 8 шт это очень даже неплохо...
 
Некоторые ДНВ на сумму 5-6-7-8 все таки проходят, чистый рандом, некоторые бизит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.