Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пля, опять Алик заказы с ДНВ по закрывал. Ценой в 8-9-10 те что случайно утром проходили и не закрывали, закрыло через 8 часов, и не ночью-днем, дневной бот. Платились вебмани, так что не карта виновата, адреса все разные, адрес менялся, так что на...эти днв в дальнейшем, даже пробовать больше не хочу, не стоят они трудозатрат
ну сам же верно подметил: "случайно утром проходили и не закрывали".
так что ничего удивительного...

реальные симки... мне продали по 10 грн за 1 шт
надо прикупить таких, а то магазинные дорого обходятся)
да и эти по 10 грн тоже нифига не дешего. учитывая что 1 симка на 2 акка.
 
с СМС сегодня совсем беда
 
реальные симки... мне продали по 10 грн за 1 шт
В РБ такое исключено. Все симки только по паспорту, плюс у операторов ограничения, например у Лайфа пришёл а мне говорят, вам отказано в подключении, у вас уже 2 симки есть. А с рук вообще не бывает, никто не продает, один мой знакомый продавал симки, тоже не свои а барыги знакомого, так его на улице РУБОП брал как преступника, из засады. Страна запретов, тяжко тут
 
  • Like
Реакции: thehawk
В РБ такое исключено. Все симки только по паспорту, плюс у операторов ограничения, например у Лайфа пришёл а мне говорят, вам отказано в подключении, у вас уже 2 симки есть. А с рук вообще не бывает, никто не продает, один мой знакомый продавал симки, тоже не свои а барыги знакомого, так его на улице РУБОП брал как преступника, из засады. Страна запретов, тяжко тут
Валер, давай прекращай забивать тему своим бесполезным нытьём. ну не идёт, и чё поделаешь. как видишь, у многих сейчас точно такая же ситуация
 
Отлично. Либо перестало, либо объемы не те. С зимы с яндекса ушел, не слежу за ситуацией.
дело не в обьёмах, а в логине (буквы и цифры до @). если много похожих регается подрят, кидает на проверку мыла с очень большой вероятностью. замечено это было именно на гугле и на яндексе.
 
  • Like
Реакции: Ill и BigsBro
В РБ такое исключено. Все симки только по паспорту, плюс у операторов ограничения, например у Лайфа пришёл а мне говорят, вам отказано в подключении, у вас уже 2 симки есть. А с рук вообще не бывает, никто не продает, один мой знакомый продавал симки, тоже не свои а барыги знакомого, так его на улице РУБОП брал как преступника, из засады. Страна запретов, тяжко тут
Попробуй в Польше, Германии , Франции взять симку, не только паспорт потребуют ..:winked:
управдома ещё :fellow:
 
А я не ною, я время коротаю...пока не попрёт. И сижу здесь, чтоб эту волну не прозевать. Были у меня несколько акков на малоизвестный почтовый сервер scryptmail.com. его не знает никто, регистрация на нем 10 сек, но Али его так не любит, что верифицирует по почте каждый 2й логон. При этом ДНВ и новорегов на нем бизит не больше, чем на гмэйле или мэйлру
 
Кто спрашивал про Циан 12, с него не тарю, только раздача ВайФай на смарт с 14 Линейкой, ВП
 
Да, там целый детектив был, как он рассказывает , когда они из засады выбегали. Хуле, борьба с торговлей наркотиками, типа из-за этого
 
у меня если на мыло хочет, захожу позже, часто пропускает. от телефонных уже не уйти
телефонные тоже иногда пускает. а если на мыло, то можно зайти через приложение
 
  • Like
Реакции: Picasso
НГ которые оформлял 3 сентября, при не удачной попытке отоварить бросило на верку, сегодняпару разблочил через реальные симки и новый товар прошел на оплату
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Пробовал верифицировать аккаунты с помощью ТекстНау, на него, в отличии от Некста, приходят смс, но после верификации акки сразу отправляются в перманентный бан =)
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Leshii
А пачечка купонов для крупных покупок еще работает?
Или там 10 с 80 - или поезд ушел?
 
заказал аккумы у разных продаванов,оба дали трек RT-DE.Раньше utec возил такие вещи,китайцы наёбуют или открыли завод в Мюнхене? :lol:
 
И что тут "самого интересного"? В контексте купонов и отоваривания их, ну был и был, и что собственно?
Ну так обычно на акки со спорами ДНВ не дают, а тут аж 3 купона.
 
  • Like
Реакции: BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.