Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ у кого на РБ проходят ДНВ 2/3, от какой суммы? или ни кто их не пользует?
 
народ у кого на РБ проходят ДНВ 2/3, от какой суммы? или ни кто их не пользует?
2 /3 не сильно сладкий номинал
какой провайдер пользуешь для отоварки?
у меня НГ 3-4 дня - бизяки
 
  • Like
Реакции: Walero
2 /3 не сильно сладкий номинал
какой провайдер пользуешь для отоварки?
у меня НГ 3-4 дня - бизяки
У меня на Лайфе верка сразу после создания акка, почти всегда
 
  • Like
Реакции: MAK211
Как там с ДНВ на УКР? :no:
 
на 1 акк по ссылкам получил ДНВ 4/5 Aug_R1_4_2; 2/3 Sep_RU_2 и 2/3 Sep_RU_3.
4/5 смог отоварить на РБ через ЛИТВУ с американского ИП. 3 товара на 5,01$ оплата картой виза. что самое интересное, на акке был спор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAK211 и Walero
на 1 акк по ссылкам получил ДНВ 4/5 Aug_R1_4_2; 2/3 Sep_RU_2 и 2/3 Sep_RU_3.
4/5 смог отоварить на РБ через ЛИТВУ с американского ИП. 3 товара на 5,01$ оплата картой виза.
А 2/3 вообще все бизяки? У меня оплату ДНВ визой потом Али любит закрывать ночью избирательно, не все, а некоторые
 
Надо кому-то разлочить 1 акк по смс? Пропадает номер, сам использовал 1 раз, второй раз остался. Есть 15 минут.
UPD номер отдал, все.
 
вчера крыло добивку сегодня прошел носорог 5.36 на рб, основной+2 добивки, буфлу, вп, вм.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Кто встречался,Верификация не проходит на чистые номера и все? несколько чистых точно было.И как в поддержку написать в таких случаях?
Заранее Спасибо!!!
Заказ один есть на аккаунте в процессе.
 
Если делать по чуть-чуть, то ДНВ идут на РФ.

У меня такой вопрос. Есть десяток аккаунтов с заказами и верификацией. Есть смысл их восстанавливать или на них потом не дают больше ничего?
 
Последнее редактирование:
Кто встречался,Верификация не проходит на чистые номера и все? несколько чистых точно было.И как в поддержку написать в таких случаях?
Заранее Спасибо!!!
Заказ один есть на аккаунте в процессе.
если не проходит верификация на чистый номер, то значит акк в бане, у самого так было, номеров 20 использовал пока не понял в чём дело.
 
  • Like
Реакции: Dfffaa
У меня такой вопрос. Есть десяток аккаунтов с заказами и верификацией. Есть смысл их восстанавливать или на них потом не дают больше ничего?
мне на такие акки купон ни разу не дали
 
  • Like
Реакции: Walero и 26wolf
Если делать по чуть-чуть, то ДНВ идут на РФ.

У меня такой вопрос. Есть десяток аккаунтов с заказами и верификацией. Есть смысл их восстанавливать или на них потом не дают больше ничего?
Еще когда гайки не были закручены с НекстПлюс и по количеству СМС на номер, разблокировал несколько таких акков, никаких ДНВ потом на них не дало, то есть Али про них по прежнему плохо думает

мне на такие акки купон ни разу не дали
Мне тоже. Бессмысленая трата времени и СМС
 
  • Like
Реакции: MAK211, varyag и 26wolf
Скиньте настройки для XPrivacy. То алик не запускается, то на взятии купона начинает зависать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.