Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Coupon 4/5 on BB is gone
 
С помощью Смарта...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чёт грусть тоска сегодня...регистрация на теле в инкогнито браузер...купон в приложении Али с тела..оплата в браузере..3 товара с ноль продаж..адрес рандом..бизи..мдяяя..
Utel и водафон намертво в бане что ли? Укртелеком туда же...
 
  • Like
Реакции: i1n
Некоторые заказы, от 31 числа ЕПэН сегодня удвоил, правда своеобразно, например было 4,98%, стало 7,47% (неафф.товар+промокод). А другие не удвоил. В чём может быть причина, не понял. Может до этого забизил забаненый товар или была отмена заказа, т.е. алик считает это уже не 1-ым заказом? Хотя раньше вроде в этих случаях удваивало, т.е. заказ считался 1-ым тот, который успешно оплачен! Отмены неоплаченных заказов или бизики были не в счёт. А может виноваты другие причины: одна подсеть ип-адресов, один индекс, плохие коверки адреса, ФИО и т.п. Кто может разъяснить поточнее? Версии в студию..
 
  • Like
Реакции: Vinny
Что по ЕПНу можно сказать? Если ты абузер,то дни твои там сочтены. Не думай, что все, кого там выщемили-лохи, а тебя не выщемят никогда. Забирай все что дают и беги оттуда, не подсчитывай какие-то жалкие проценты профита
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Вылазит баннер- кликаю и получаю ПИДУ. Как с этим бороться?

на этом аккаунте никак
достал акк с пиду,хотя мне не надо было,банер -клик-пиду, на стр 416 ссылки от remo-вставляешь в новую вкладку-по одной из них взялся Безымянный1.png ,попробовал оплатить на себя, на РУ ,адрес не трогал-бизон. как-то так.
 
достал акк с пиду,хотя мне не надо было,банер -клик-пиду, на стр 416 ссылки от remo-вставляешь в новую вкладку-по одной из них взялсяПосмотреть вложение 88688,попробовал оплатить на себя, на РУ ,адрес не трогал-бизон. как-то так.
Я тоже брал акк с выпадающим баннером, но на баннер не кликал, чтоб пида не выскочила, вставлял ссылки от ремо, несколько акков так сделал, везде бизя.
 
  • Like
Реакции: turyhfx и kesimed
Сегодняшние новореги (с новым кодом) 4 5 бизит, вчерашние по которым бизило, прошли)
 
  • Like
Реакции: curiOuS и катякатя
Сегодняшние новореги (с новым кодом) 4 5 бизит, вчерашние по которым бизило, прошли)
2 верашних забизинех так сегодня и не смог протолкнуть вообще разный товар пробовал, в чем секрет карл?
 
2 верашних забизинех так сегодня и не смог протолкнуть вообще разный товар пробовал, в чем секрет карл?
Да незнаю, на двух акаунтах так протолкнул. Сумма 5.5 и 6$
 
  • Like
Реакции: Ill
Я тоже брал акк с выпадающим баннером, но на баннер не кликал, чтоб пида не выскочила, вставлял ссылки от ремо, несколько акков так сделал, везде бизя.
в личку киньте акк какой-нибудь для проверки,интереса ради.
 
Вчера вечером на 5ти старых учетках получил по ДНВ. Оплачивалось все влет без коверканий и любой товар. Но я болван все делал на одном ИП. Сегодня все 5 закрыты)) Есть шанс их реанимировать?
 
Вчера вечером на 5ти старых учетках получил по ДНВ. Оплачивалось все влет без коверканий и любой товар. Но я болван все делал на одном ИП. Сегодня все 5 закрыты)) Есть шанс их реанимировать?
шанс конечно есть, правда не большой. попробуйте с разных ип по 1 в день товарить повторно.
на какие суммы товарили купоны?
 
Скиньте пож. в лс. сcылку на новый ДВН! Благодарен!
 
Все вчерашние исчерпал, все сегодняшние новореги и ДНВ бизит.
 
Последнее редактирование:
Сегодняшние новореги (с новым кодом) 4 5 бизит, вчерашние по которым бизило, прошли)
Спасибо за идею..увы и ах вчера было мало акков что с бизи.. но они сегодня прошли.." с паршивой овцы хоть шерсти клок")))
 
  • Like
Реакции: i1n
Вообщем смог заказать что надо. Дало ДНВ с кодом: Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катякатя и MisterX
Твою мать. Как же задрал этот алик со своей грёбанной верификацией. Пидорасы взяли кинули на верку основной акк. Ева динамит на ссылку со своей апелляцией, что за бред там. Что бы подать апелляцию надо сначала войти, но после верки. На любой номер "вы исчерпали лимит", суки. Зашёл через эмулятор Нокс в последнем приложении всё нормально. Что за говнище то творится?
Как верифицироваться по другому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.