Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По этой ссылке получил ДНВ, легко платятся. Даже поменял страну вместе с адресом и оплата прошла.
Welcomeback_User_Coupon_Sep_H_R1_4

 
По этой ссылке получил ДНВ, легко платятся. Даже поменял страну вместе с адресом и оплата прошла.
Welcomeback_User_Coupon_Sep_H_R1_4
Тоже получил днв sep_h_r1_4
На Украину у меня бизит
Правда поменяли верхний лимит теперь не от 40 а от 30 ровно
ВП лайф Алик последний 6.17.2
Что делать?
 
Что по ЕПНу можно сказать? Если ты абузер,то дни твои там сочтены. Не думай, что все, кого там выщемили-лохи, а тебя не выщемят никогда. Забирай все что дают и беги оттуда, не подсчитывай какие-то жалкие проценты профита
У меня там копейки и есть, а по сути вопроса не ответили! Дело в том, что у али один принцип определения девственности аккаунта, он работает и для других сервисов кэша, вопрос собственно об этом, а не про ЭПН:
Некоторые заказы, от 31 числа ЕПэН сегодня удвоил, правда своеобразно, например было 4,98%, стало 7,47% (неафф.товар+промокод). А другие не удвоил. В чём может быть причина, не понял. Может до этого забизил забаненый товар или была отмена заказа, т.е. алик считает это уже не 1-ым заказом? Хотя раньше вроде в этих случаях удваивало, т.е. заказ считался 1-ым тот, который успешно оплачен! Отмены неоплаченных заказов или бизики были не в счёт. А может виноваты другие причины: одна подсеть ип-адресов, один индекс, плохие коверки адреса, ФИО и т.п. Кто может разъяснить поточнее? Версии в студию..
 
  • Like
Реакции: Vinny
У меня там копейки и есть, а по сути вопроса не ответили! Дело в том, что у али один принцип определения девственности аккаунта, он работает и для других сервисов кэша, вопрос собственно об этом, а не про ЭПН:
Некоторые заказы, от 31 числа ЕПэН сегодня удвоил, правда своеобразно, например было 4,98%, стало 7,47% (неафф.товар+промокод). А другие не удвоил. В чём может быть причина, не понял. Может до этого забизил забаненый товар или была отмена заказа, т.е. алик считает это уже не 1-ым заказом? Хотя раньше вроде в этих случаях удваивало, т.е. заказ считался 1-ым тот, который успешно оплачен! Отмены неоплаченных заказов или бизики были не в счёт. А может виноваты другие причины: одна подсеть ип-адресов, один индекс, плохие коверки адреса, ФИО и т.п. Кто может разъяснить поточнее? Версии в студию..
Ну вы господа.... Даёте жизни, не ожидал....
 
  • Like
Реакции: Walero
На UA жесткое бизи НР. Не имеет значения провайдер, манипуляции с акаунтом. После нажатия кнопки оплатить, сервер АЛИ даже запрос не обрабатывает, не запускает алгоритм определения годности акаунта для оплаты, дает моментально бизи. Так что остается ждать, мож попустит
 
На UA жесткое бизи НР. Не имеет значения провайдер, манипуляции с акаунтом. После нажатия кнопки оплатить, сервер АЛИ даже запрос не обрабатывает, не запускает алгоритм определения годности акаунта для оплаты, дает моментально бизи. Так что остается ждать, мож попустит
Да носорог тоже бизонит
Я уже наверно с июля без носорогов сижу, так иногда днв проскактвает неожиданно НО ОДНАКО при покупке от 30 ровно идёт
Хоть на своё имя и телефон.
Версию Алика менял была 6.17.2 взял купон. Удалил Алик поставил 5.4.4 тоже самое от 30 только.
Лайф был заменен на Киевстар тоже самое
Походу бан на всех мобильных операторов в Украине или я не знаю что это.
У меня носорог и днв только от 30 заходят.
Осталось поменять прошивка но точно не сегодня уже
 
Друзья месяц не читал форум, если существует ссылка 4/5 новорега для ББ скиньте пожалуйста в личку, дальше меня не уйдёт, обещаю. )) А то тут провайдер сменил пул IP и у меня появились акки без верки. ХЗ что будет если через коп буду новорега брать, лучше не рисковать...
 
На UA жесткое бизи НР. Не имеет значения провайдер, манипуляции с акаунтом. После нажатия кнопки оплатить, сервер АЛИ даже запрос не обрабатывает, не запускает алгоритм определения годности акаунта для оплаты, дает моментально бизи. Так что остается ждать, мож попустит
Да носорог тоже бизонит
Я уже наверно с июля без носорогов сижу, так иногда днв проскактвает неожиданно НО ОДНАКО при покупке от 30 ровно идёт
Хоть на своё имя и телефон.
Версию Алика менял была 6.17.2 взял купон. Удалил Алик поставил 5.4.4 тоже самое от 30 только.
Лайф был заменен на Киевстар тоже самое
Походу бан на всех мобильных операторов в Украине или я не знаю что это.
У меня носорог и днв только от 30 заходят.
Осталось поменять прошивка но точно не сегодня уже
По старым купонам из забизенных акков тоже не платится?
 
всё платится, на ру, данамика, коп, 6,5,0 носорог
or.jpg

на счёт верки, звонок другу выручил. помощь зала не прокатила :lol:
 
Последнее редактирование:
пздц все бизи, днв бизи, носорог бизи, уже как два мес жопа какая то, все алик сдулся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Welcomeback_User_Coupon_Sep_H_R1_4 у всех бизи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не ну ссылку от ремо 4 от 5 канеш пропустил, жаль, спасибо друг!
 
  • Like
Реакции: bas_tag
пздц все бизи, днв бизи, носорог бизи, уже как два мес жопа какая то, все алик сдулся?
Усё пропало шеу :eek:
Это не алик, это у вас что-то сдулось. Всё идёт ровно от пяти, уже и фантазия заканчивается.
 
  • Like
Реакции: zavod16
Здравствуйте, дайте пожалуйста ссылку в личку носорога 4/5.
 
"идёт ровно от пяти" только у тех, кто сидит на разрешённых Али айпи адресах. Никакие другие заслуги в расчёт не принимаются. Так это не ваша заслуга, а недоработка Али ;)
 
  • Like
Реакции: Walero и cycler
"идёт ровно от пяти" только у тех, кто сидит на разрешённых Али айпи адресах. Никакие другие заслуги в расчёт не принимаются. Так это не ваша заслуга, а недоработка Али ;)
Какие заслуги, вы о чём? Про то и разговор, что дело в конкретном случае, но никак не "али сдулся".
 
проклятый алик со своими ДНВ х"" в опу , не могу заказть ни проц 1155 ни память ddr3 для горелой материнки, как чинить то ёпрст , жизнь-боль
 
проклятый алик со своими ДНВ х"" в опу , не могу заказть ни проц 1155 ни память ddr3 для горелой материнки, как чинить то ёпрст , жизнь-боль
Дай ссылки, попробую оформить
 
Новореги отлично идут от 5,но есть попадаются некоторые товары бизи.
 
Новореги отлично идут от 5,но есть попадаются некоторые товары бизи.
У меня с новым кодом купоны, ни в какую не проходят. Возможно ип снова засраны.
Кстати кто у нас тут на форуме ссылки выдергивал с приложения, еще не сделали)? Или может объясните что для этого нужно, можно в ЛС.
 
Кстати кто у нас тут на форуме ссылки выдергивал с приложения, еще не сделали)? Или может объясните что для этого нужно, можно в ЛС.
Поддерживаю, тоже хотелось бы научиться.
Кстати, сколько днв сейчас на акк дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.