Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а через приложение идет у кого с компа? кроме итальяшки?
Усё пропало шеу :eek:
Это не алик, это у вас что-то сдулось. Всё идёт ровно от пяти, уже и фантазия заканчивается.
Ну блин, меняю все в проп, раньше все заходило, на ура, да есть пару товаров, кабель и акб причём по этим товарам необходимо сделать реф, т.к прислали некондицию, причём АКБ только недавно увидел что шлейф отходит, блин, а так впринципе ничего не надо
 
Коп последняя версия Али нормально идёт
 
Какие заслуги, вы о чём? Про то и разговор, что дело в конкретном случае, но никак не "али сдулся".
А можешь помочь, я тебе кину по днв как и новорега глянуть или айпи или все же это адресс, так сказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на коп уходит пол часа с подменой((
 
Не всё так плохо, Господа...))
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
Други, подскажите, как выдёргивать купон новорега? Я пробовал снифать трафик из приложения - безуспешно. При подмене сертификата отказывается работать.
 
У меня там копейки и есть, а по сути вопроса не ответили! Дело в том, что у али один принцип определения девственности аккаунта, он работает и для других сервисов кэша, вопрос собственно об этом, а не про ЭПН:
Некоторые заказы, от 31 числа ЕПэН сегодня удвоил, правда своеобразно, например было 4,98%, стало 7,47% (неафф.товар+промокод). А другие не удвоил. В чём может быть причина, не понял. Может до этого забизил забаненый товар или была отмена заказа, т.е. алик считает это уже не 1-ым заказом? Хотя раньше вроде в этих случаях удваивало, т.е. заказ считался 1-ым тот, который успешно оплачен! Отмены неоплаченных заказов или бизики были не в счёт. А может виноваты другие причины: одна подсеть ип-адресов, один индекс, плохие коверки адреса, ФИО и т.п. Кто может разъяснить поточнее? Версии в студию..
К чему такие портянки писать? Это уже даже смешно...зачем разбираться с какими то начислениями, которые уже не судьба вывести. Ситуация напоминает мне анекдот:" ёжики плакали, кололись, но продолжали еб..ь кактус"
 
А что, сейчас один днв дают только на акк? Или 2 получается у кого-то брать?
 
Скидка.ру кому-нибудь удвоила кэш начиная с 19 августа?
Ссылка для ББ всё, тю-тю?
 
Что писать китайцу для разбивки?
 
Красивый аккаунт..с покупками ..нескольких днв...никогда не морозило и без бизи..само дало днв...при оплате товара с нулями в продаже - бизи хоть лопни...ну вот что ещё не нравиться? Логики тупо нет...
 
Сожно в дичку ссылку 4/5. Буду благодарен
 
Все с тела..
Регистрация в мазила инкогнито..вход выход все ок..берём купон тут же на теле приложение Али 6.5.0.. далее в мазила ищем товар..кидаем в корзину..заполняем адрес( ФИО новые..телефон рандом..адрес поверки без злоупотреблений точек- тире)...товар плюс 2-3 добавки...итог бизи...инет ( Киевстар..водафон..ютел)... Кто пишет что это не рандом или блок тупо мобильных операторов от Али..ткните меня носом в мою ошибку...чувствую себя дурочкой..
 
Есть у кого возможность с чистого незаюзаного устройства попробовать отоварить купон новорега 4/5 на УКР?
Ибо одни БИЗИ именно на УКР в не зависимости от настроек, ип, подмены данных.. :recourse:
 
На Укр. только от 30$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого возможность с чистого незаюзаного устройства попробовать отоварить купон новорега 4/5 на УКР?
Ибо одни БИЗИ именно на УКР в не зависимости от настроек, ип, подмены данных.. :recourse:
Давай попробую но не обещаю. Что пройдёт.
 
Ребят, подскажите, что делаю не так, почему закрывает заказы на стадии оплаты?
Вот мой алгоритм( работаю через второе пространство):
1) Регистрирую аккаунт на gmail через компьютер
2) На телефоне делаю очистку мусора, отключаю wifi, сбрасываю 3g, включая и выключая режим полета, для сброса МАК-адреса
3) Создаю второе пространство, ставлю aliexpress с 4pda
4) Захожу в ali, регаю аккаунт на почту, дает купоны
5) Выбираю заказ, вбиваю адрес
6) Если оплачиваю картой, то идет загрузка и заказ закрывает, если выбираю другие способы оплаты, то моментально получаю ошибку и закрытие.
В чем моя ошибка и проблема, очень хоетлось бы дарить купоны.
Заранее спасибо, раздам реп всем, кто поможет.
 
Ребят, подскажите, что делаю не так, почему закрывает заказы на стадии оплаты?
Вот мой алгоритм( работаю через второе пространство):
1) Регистрирую аккаунт на gmail через компьютер
2) На телефоне делаю очистку мусора, отключаю wifi, сбрасываю 3g, включая и выключая режим полета, для сброса МАК-адреса
3) Создаю второе пространство, ставлю aliexpress с 4pda
4) Захожу в ali, регаю аккаунт на почту, дает купоны
5) Выбираю заказ, вбиваю адрес
6) Если оплачиваю картой, то идет загрузка и заказ закрывает, если выбираю другие способы оплаты, то моментально получаю ошибку и закрытие.
В чем моя ошибка и проблема, очень хоетлось бы дарить купоны.
Заранее спасибо, раздам реп всем, кто поможет.
Да разжевано все вроде.
Выбирай:
- плохой ип
- плохой (забизеный) товар/весь магазин
- плохо поковеркал адрес
 
Да разжевано все вроде.
Выбирай:
- плохой ип
- плохой (забизеный) товар/весь магазин
- плохо поковеркал адрес

Как именно нужно коверкать адрес?
Улицу, например, Google помогает выбрать, там, кажется не поковеркать.

Также вопрос, через чего проводить оплату? Через карту?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.