Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще забыл когда у меня новореги нормально заходили. Вот счас попробовал несколько раз - и все мимо. То ли мой оператор в полном бане, то ли еще что не так
 
вчера без осечек залетал, сегодня нормально, но не отлично :smile:
Да, вчера ,сегодня новореги отлично идут, даже пару бизиных после смены ип и адреса сегодня зашли норм
 
Логинимся в каком-нибудь старом аккаунте, на котором давно не было покупок и выскакивает банер. Если его нет а в последнее время банер что-то не всегда выскакивает, то берем принудительно по ссылке https://sale.aliexpress.com/userloss_c_827.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.74a72a45pi5kAr. Дает не всегда, критерии непонятны, на одни акки дает, на другие-нет
Мне дают Welcomeback_User_Coupon_Sep_R1_4, а не Welcomeback_User_Coupon_Sep_H_R1_4
 
Может кто в личку дать 4/5 пожалуйста?))
Хочу на 1000 заказать. Спасибо заранее
 
все носороги убежали с рб в рф , к чему бы это , может к осени
 
Может кто в личку дать 4/5 пожалуйста?))
Хочу на 1000 заказать. Спасибо заранее
вам надо было осилить всего лишь ОДНУ предыдущую страницу. Неужели настолько лень обогатить свой мозг хоть какой то полезной информацией с последних 5-10 страниц???? 5 минут времени займет всего, зато частенько сможете узнать последние новости хотя бы о том что происходит с заказами после получения этого самого заветного купончика 4/5. Глядишь, так на форуме меньше станет цепочек ну очень содержательных вопросов - Как получить купон 4/5 - почему аккаунт бросает на верификацию - почему бизит заказ, что я делаю не так..........и тд и тп
 
  • Like
Реакции: varyag
вам надо было осилить всего лишь ОДНУ предыдущую страницу. Неужели настолько лень обогатить свой мозг хоть какой то полезной информацией с последних 5-10 страниц???? 5 минут времени займет всего, зато частенько сможете узнать последние новости хотя бы о том что происходит с заказами после получения этого самого заветного купончика 4/5. Глядишь, так на форуме меньше станет цепочек ну очень содержательных вопросов - Как получить купон 4/5 - почему аккаунт бросает на верификацию - почему бизит заказ, что я делаю не так..........и тд и тп
Я читал .многоуважаемый. Пишет у меня Только определённые группы покупателей могут его получить

Новый я в этом, до этого не заказывал, вот и спросил помощи.
 
пытался мышку заказать 2 раза и все на бизи, причем 0 продаж было даже. хочу более менее не страшную мышь мож че порекомендуеете для работы не для игр) чтобы тихая была и не ибланила как голимая китайщина
мышь.jpg
 
Покупал я такую почти с виду, этого же производителя imice. Что можно сказать, не Логитеч конечно, сколько стоит такое и качество. где то валяется дома...Ее же вроде много продавцов продают, у другого попробовать
 
где то валяется дома
че совсем Г? мне чтобы окна двигать только ))) Ну про отоварить купон у разных продов это и дураку понятно) сам факт бизи 2 раза подряд это система, значит пора идти спать
 
По мышке - говно не полное, сойдет таки для непривередливого юзера, например теще...Но барыжить ими не получится точно, не тот товар. У меня сегодня раз 10 забизило подряд, я сначала думал что лажаюсь, но похоже все-таки рубильник в Пекине
 
  • Like
Реакции: Ill
пытался мышку заказать 2 раза и все на бизи, причем 0 продаж было даже. хочу более менее не страшную мышь мож че порекомендуеете для работы не для игр) чтобы тихая была и не ибланила как голимая китайщина
Посмотреть вложение 88652
юзаю дома и на работе вот такую
--Ссылка удалена--
кнопки беззвучные, зарядка от УСБ. Заряжаю где-то раз в недели 2, по идее можно разобрать и поставить аккум помощнее. Брал черную с прорезиненными кнопкамию Доволен.
 
  • Like
Реакции: Ill
Значит мои товары все в бане
 
По мышке - говно не полное, сойдет таки для непривередливого юзера, например теще...Но барыжить ими не получится точно, не тот товар. У меня сегодня раз 10 забизило подряд, я сначала думал что лажаюсь, но похоже все-таки рубильник в Пекине
Все, акция закончилась. У меня тоже бизит почти на все
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.