Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впервые почти за неделю пустило на оплату. Но уже перед самой оплатой выбило ошибку:
"For security reasons this process can not be continued. ISC_RS_5100102051". Впервые такую вижу. Оплачивал ВМ. У кого-то было такое?
 
неизестно какой хайд могут видеть те, кто сливает на Youtube, а ставить заоблачный его увидят десяток-два из постоянных.
Лучше вообще не публикуйте, отсылайте сразу в личку.
 
Усе ссылка у меня 4/5 накрылась
 
сегодня 4-5 носороговые отлично заходили ни одного мимо стойла не прошло, предметы специфические покупал
 
Впервые почти за неделю пустило на оплату. Но уже перед самой оплатой выбило ошибку:
"For security reasons this process can not be continued. ISC_RS_5100102051". Впервые такую вижу. Оплачивал ВМ. У кого-то было такое?
У меня такое часто бывает. Отменяю ,а на следующий день с новым адресом доставки с новым ип проходит
 
  • Like
Реакции: alloha
Всем спасибо, сбили таки :)
Посмотреть вложение 88560
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В последней версии приложения, "с друзями дешевле"
мне писало что ошибка, система занято и не давало попасть и сформировать ссылку, тоже хотел в 10 часов попробвоать
 
Две штуки 10/60 на один аккаунт не берётся чё-то
 
ДНВ адски бизит по ИП. По сути получается один ИП - один заказ. Потом опять бизи. Подскажите по ОПСОСам есть смысл их искать? Кто-то использует МТС, Билайн, Мегафон? А то провайдер не динамический, а все ВПН уже засраны.
 
  • Like
Реакции: EVG23
ДНВ адски бизит по ИП. По сути получается один ИП - один заказ. Потом опять бизи. Подскажите по ОПСОСам есть смысл их искать? Кто-то использует МТС, Билайн, Мегафон? А то провайдер не динамический, а все ВПН уже засраны.
На МТС-е Вечные бизи.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Что за засранец завелся на этом форуме?
Взял себе один акк, изменил через подтверждение на почту пароль, чтоб застолбить. Так какой-то умник, видя что акк уже занят и пароль не подходит, берет и еще раз изменяет через почту все под себя! Вот же скунс....:mad:
И у меня так увели(((
 
у кого сейчас от скольки идут новореги на УКР?
 
И у меня так увели(((
Да чо хоть вы..... Всё берётся на ура, на бб в инког. Нужен чистый носорог.
только что взял по ссылкам выше, просто клацаете на все и вводите капчу.
L6Vf1LNUPxE.jpg

кстати, позже один 10/60 зашёл без танцев с бубном, значит носороги бегают в нужную сторону. :)
 
Да чо хоть вы..... Всё берётся на ура, на бб в инког. Нужен чистый носорог.
только что взял по ссылкам выше, просто клацаете на все и вводите капчу.
Посмотреть вложение 88603

кстати, позже один 10/60 зашёл без танцев с бубном, значит носороги бегают в нужную сторону. :)
The perfect image does not exis.. ops
 
Последнее редактирование:
only a computer, a pure IP, without verification, the input is an exit, then the link in the subject is here, page number 415 start.
чууувакк)
ну в переводе уже мог и не использовать метафоры. он/она хрен поймет чё ты там написал))
хотя... вроде как уже абузер опытный, малоли
 
  • Like
Реакции: acconcia123
10/80 на ютубе уже слили
 
22 часа назад, сливает всё од
чууувакк)
ну в переводе уже мог и не использовать метафоры. он/она хрен поймет чё ты там написал))
хотя... вроде как уже абузер опытный, малоли
ну я попроще =) да поймёт не первый день

10/80 на ютубе уже слили
22 часа назад, сливает всё один и тот же. И он здесь походу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.