Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хреново идет
 
Господа, что-то не тарятся вообще ни 5/25, ни 8/59, ни 10/80
sad.gif
не носорог.
Купонов блин надавали, а толку нет.
Поддержку долблю с первого дня распродажи, обещают что-то прислать на емейл завтра
blink.gif
очевидно когда уже купоны сгорят.

Что делать?
 
кто знает что за прошивка?
--Ссылка удалена--


Не деритесь , может лучше 10/60 узнать как получить, скоро и их не будут давать...
:Dчто же мы будем делать.....

а помните времена 10\11 некоторых не устраивала доплата 1бакс
скоро алик сделает купон 100\99:7:
 
Последнее редактирование:
у кого сейчас от скольки идут новореги на УКР?
Идут от 5.. если у меня выкидывает регистрацию- акк в топку..ТК мне ни разу не повезло потом заказать с такого акка.. купон строго по баннеру..по ссылке тоже не получалось потом отовариться ни разу.. все чистое ИМХО..применительно относительно моих "кривых рук" и "везения"
 
Новый купончик это хорошо, вот только после всех предыдущих слабенько смотрится:sad:
...хотя, может кому и пригодится.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
У кого как с днв дела? По старой ссылке прошло по 1 шт 4/5 и 2/3. И 2/3 закончились. остальные попытки бизи. РБ
 
Вы по какой ссылке носорогов тарите с б/б в РФ? По той где 4/5 + 6/99 или есть другая? Эта у меня бизит, а ДНВ закончились.
 
От 5днв не идёт сегодня вчера от 5 шло
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Господа, как сейчас ДНВ тарятся? IP надо менять. Есть старые акки но у меня IP уже перезасвеченный (статика). При отоварке ДНВ IP не влияет? (как когда-то) или надо менять. В UA
 
Последнее редактирование:
Да чо хоть вы..... Всё берётся на ура, на бб в инког. Нужен чистый носорог.
только что взял по ссылкам выше, просто клацаете на все и вводите капчу.
Посмотреть вложение 88603

кстати, позже один 10/60 зашёл без танцев с бубном, значит носороги бегают в нужную сторону. :)
Как так там ссылки мобильные, без капчи. И почему-то второй 10/60 не дают, только один взялся.
 
Как так там ссылки мобильные, без капчи. И почему-то второй 10/60 не дают, только один взялся.
я клацал на все ссылке подряд и вводил везде капчу, строго носорог. видимо даёт в связке с каким то ещё купоном
и походу это 199/10
 
А сегодня из ДНВ идут Welcomeback_User_Coupon_Sep_H_R1_4, остальные нет, что за хрень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, как сейчас ДНВ тарятся? IP надо менять. Есть старые акки но у меня IP уже перезасвеченный (статика). При отоварке ДНВ IP не влияет? (как когда-то) или надо менять. В UA
Хреново они тарятся, на Бел только от 8, и даже выше 8 бизит через раз, АйПи динамика, что было бы еще бы и со статикой-подумать страшно...
 
Люди, киньте в личку ссылку на купон 4/5 для ББ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: scorpi, Walero и Kameranos
Напомни пожалуйста откуда их брать. Не нашел у себя.
Логинимся в каком-нибудь старом аккаунте, на котором давно не было покупок и выскакивает банер. Если его нет а в последнее время банер что-то не всегда выскакивает, то берем принудительно по ссылке https://sale.aliexpress.com/userloss_c_827.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.74a72a45pi5kAr. Дает не всегда, критерии непонятны, на одни акки дает, на другие-нет
 
  • Like
Реакции: alloha, ilchuk88 и 26wolf
есть купоны в районе 1000$?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.