Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через второе проще и результат 100%
Хотелось бы попробовать, но нет подходящего девайса, есть старенький леново, туда накатывал муи8 и 9, но в настройках нет опции "второе пространство", почему не знаю...
 
Хотелось бы попробовать, но нет подходящего девайса, есть старенький леново, туда накатывал муи8 и 9, но в настройках нет опции "второе пространство", почему не знаю...
ну тут я не подскажу, иди на 4pda кури темы
 
Последние 3 дня ни в какую не идут новореги. До этого шли как по маслу. АйПи чистые, адрес коверкаю, даже имена пробую другие, товар всегда разный, не заезженный - бизи все равно. В чем может быть дело?
 
Последние 3 дня ни в какую не идут новореги. До этого шли как по маслу. АйПи чистые, адрес коверкаю, даже имена пробую другие, товар всегда разный, не заезженный - бизи все равно. В чем может быть дело?
Если уверен что ип чистые, меняй устройство ,палят по нем. ps У меня так палят по индексу, пришлось временно менять на другое почтовое отделение.
 
у меня палило по браузеру,попробовать можно его поменять
 
Весь годный нужный мне товар в бане, сейчас на одном аккаунте лишь 4й товар прошел... НВР на РФ 5$
 
Прошел 1 из 2 НР на UA 5.01 (1 добивка+4 товара 1 прода) который без верки не прошел...Да и айпи другой страны... наверно- случайно. ББ оплата купон в копе
 
Всем привет. Отстал от темы. Как сейчас получить купон 4/5? Через эмуль какая версия али? Зашел через браузер а там дало купон 4/20,6/99 потом в эмуль а там нет ничего.У меня версия али 6.0.1.
 
Если уверен что ип чистые, меняй устройство ,палят по нем. ps У меня так палят по индексу, пришлось временно менять на другое почтовое отделение.
Оплачиваю в ББ в Копе. Проблематично будет комп сменить)
А если сменить индекс, разве товар дойдет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня палило по браузеру,попробовать можно его поменять
Браузер где, в ББ?
 
Оплачиваю в ББ в Копе. Проблематично будет комп сменить)
А если сменить индекс, разве товар дойдет?
От почты зависит. Вообще, сначала придёт на отделение по индексу, а оттуда должны переправить в отделение соответствующее адресу.
 
Всем привет. Отстал от темы. Как сейчас получить купон 4/5? Через эмуль какая версия али? Зашел через браузер а там дало купон 4/20,6/99 потом в эмуль а там нет ничего.У меня версия али 6.0.1.
Сейчас или то или то. Если взял 4/20, то 4/5 уже не дадут.
 
  • Like
Реакции: turyhfx и kesimed
Пацаны, для новорегов нужно почту, телефон подтверждать или нет?
И расшифруйте свои аббривеатуры, аля ИП, ДНВ, носороги и т.д.
I can not believe that i'm italian and i know very well what those things mean.
 
Акк с ДНВ почти не осталось,решил попробовать оформить новорега на 5.15(купон в копе,оплата бб),деньги списали,но заказ все равно в ожидании оплаты.Оплатил еще раз,ожидает отправку.Вроде бы у кого то такое уже было,деньги возвращают за первую оплату?
 
  • Like
Реакции: _Kiril_
Акк с ДНВ почти не осталось,решил попробовать оформить новорега на 5.15(купон в копе,оплата бб),деньги списали,но заказ все равно в ожидании оплаты.Оплатил еще раз,ожидает отправку.Вроде бы у кого то такое уже было,деньги возвращают за первую оплату?
Да, быстро вернут, не ссы.
 
  • Like
Реакции: pdima7 и demon11
решил попробовать оформить новорега на 5.15(купон в копе,оплата бб),деньги списали,но заказ все равно в ожидании оплаты.Оплатил еще раз,ожидает отправку.Вроде бы у кого то такое уже было,деньги возвращают за первую оплату?

Ситуация один в один. Оплата ядом. Ждать возврата и потом оплачивать или оплачивать повторно сразу?
 
Акк с ДНВ почти не осталось,решил попробовать оформить новорега на 5.15(купон в копе,оплата бб),деньги списали,но заказ все равно в ожидании оплаты.Оплатил еще раз,ожидает отправку.Вроде бы у кого то такое уже было,деньги возвращают за первую оплату?
У меня так совсем недавно было. Деньги вернут.
 
  • Like
Реакции: demon11
Ситуация один в один. Оплата ядом. Ждать возврата и потом оплачивать или оплачивать повторно сразу?
Я вам больше скажу - повторно можно вообще не оплачивать. Через несколько часов деньги до али дойдут и заказ будет "в ожидании отправки".
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.