Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, не тарил ДНВ неделю примерно. Вчера без проблем залетел на заказ 10$ + спецкупон на РФ. Правда пока его нашел перекопал десяток аккаунтов.
 
Пацаны, для новорегов нужно почту, телефон подтверждать или нет?
И расшифруйте свои аббривеатуры, аля ИП, ДНВ, носороги и т.д.
 
Самые проклятые ДНВ это Welcomeback_User_Coupon_827_R1, не идут ни на какую разумную сумму, другие еще ничего, а эти можно даже не пытаться
только что РБ,байфлай прошёл от 8-и с небольшим,было три купона aug1.4,risk 4.1 и 827 .Применился почему-то 827-ой.ожидается отправка
 
Пацаны, для новорегов нужно почту, телефон подтверждать или нет?
И расшифруйте свои аббривеатуры, аля ИП, ДНВ, носороги и т.д.
Очевидно же
ИП - индивидуальный предприниматель
ДНВ - духовно-нравственное воспитание
 
Охренели ваще. Вчера на родном бриллиантовом аккаунте при попытке оформить несколько товаров на безобидный купон 4/19 с мобильного - вылезла рожа)) Половина товаров закрылась, половина осталась. Отменил все - успешно оформил с ББ.
 
Охренели ваще. Вчера на родном бриллиантовом аккаунте при попытке оформить несколько товаров на безобидный купон 4/19 с мобильного - вылезла рожа)) Половина товаров закрылась, половина осталась. Отменил все - успешно оформил с ББ.
У меня тоже бриллиантовый аккаунт, оформился только один купон 4/19, а остальные бизи. Купон из подаркопада тоже не идёт((
 
Очевидно же
ИП - индивидуальный предприниматель
ДНВ - духовно-нравственное воспитание
Носорог - Необычайно Опытный, Стабильно Освоивший Регистрацию, Озабоченный Гражданин

Я смотрю Петросянов развелось, а по-нормальному разъяснить не могут.
 
Тем, кому сегодня прёт, нет оснований не верить, но у меня сегодня глухо как в танке. И так и этак, что только не делал- и бизи, бизи, бизи...Только на 50$-4$ ДНВ прошло.Я бы сказал, худший день за последние полгода. И даже новорега забизило на абсолютно нового для Али человека
 
Всем привет, ссылочка на купон новорега в ББ есть?
 
Ну не знаю, день как день, носорог три товара ровно на 5 уе. Я думаю дело в том что тарю только нужное барахло для себя. И то с осторожностью. Никаких промышленных масштабов.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Ну не знаю, день как день, носорог три товара ровно на 5 уе. Я думаю дело в том что тарю только нужное барахло для себя. И то с осторожностью. Никаких промышленных масштабов.
Купон берете через эмулятор или второе пространство?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.