Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: wapuos2
Идет от 5 на любые страны давно уже. Если не идет - ищи причину у себя.
Ну давайте на Вас посмотрим, господин. Оформите хотя бы 1 ДНВ на УКР на товар в границах от 5.00-5.1$, или пи***бол?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Это что-то новое, еще кто с таким сталкивался?
закрывало днв в течении 3часов из статусов ож.отправка и ож.платеж,правда потом удавалось перезаказать.
 
  • Like
Реакции: Walero и varyag
Ну давайте на Вас посмотрим, господин. Оформите хотя бы 1 ДНВ на УКР на товар в границах от 5.00-5.1$, или пи***бол?
Вот последнее, что я буду делать - это доказывать разным ... что-то. Тебе дали инфу - думай и делай выводы.
ДНВ я гоню на америку и европу только по абузу. На СНГ обычные заказы - только новореги за 2х кэш.
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta и Kill
ни у кого Скидка не отлипла от режима 5%... 12% потерялось с 19 августа
 
  • Like
Реакции: wer123
ни у кого Скидка не отлипла от режима 5%... 12% потерялось с 19 августа
Ну это да, засада :( Но надеюсь поправят. Последнее удвоение за 19 августа у меня.
 
  • Like
Реакции: wer123
Было время так 2 месяца не повышали
 
народ, а какой способ в Украине пополнить вебмани сейчас есть?
 
Вот последнее, что я буду делать - это доказывать разным ... что-то. Тебе дали инфу - думай и делай выводы.
Это не инфа, это подроcтковые понты в стиле "Я Дартаньян, остальные пидорасы". У меня идет, у вас нет. Пиздец инфа. Помогать никто и не заставляет, так зачем еще при этом делать высокомерную физиономию.
 
  • Like
Реакции: Dfffaa
Это не инфа, это подроcтковые понты в стиле "Я Дартаньян, остальные пидорасы". У меня идет, у вас нет. Пиздец инфа. Помогать никто и не заставляет, так зачем еще при этом делать высокомерную физиономию.
Дружище, фэйс у меня простой, и понтов мне кидать тут вообще смысла нет. А если подумать, то такая информация полезна тем, что из нее можно сделать простой вывод - если не идет - то проблема у конкретного человека, а не системная. Потому что все знают, что бывают периоды, когда реально али обрубает отоварку купонов, купоны вроде есть, а отоварить никак. И в такие периоды смысла что-то пытаться изменить у себя никакого. А вот сейчас - все работает, и если у кого-то не идет - ищите проблему. Никто за вас искать у вас проблему не будет. Тем более, что проблема-то известна - или плохой ип, или паленое устройство, или и то и другое. Все просто, как 2х2.
 
оплатил один 4/5 на укр, после долгого перерыва)

народ, а какой способ в Украине пополнить вебмани сейчас есть?
те же что и раньше способы, ничего нового, только курс конский
 
  • Like
Реакции: balagur
Дружище, фэйс у меня простой, и понтов мне кидать тут вообще смысла нет. А если подумать, то такая информация полезна тем, что из нее можно сделать простой вывод - если не идет - то проблема у конкретного человека, а не системная. Потому что все знают, что бывают периоды, когда реально али обрубает отоварку купонов, купоны вроде есть, а отоварить никак. И в такие периоды смысла что-то пытаться изменить у себя никакого. А вот сейчас - все работает, и если у кого-то не идет - ищите проблему. Никто за вас искать у вас проблему не будет. Тем более, что проблема-то известна - или плохой ип, или паленое устройство, или и то и другое. Все просто, как 2х2.
ОК, извини погорячился. Но ничего не просто, наоборот все сложно .в том и особая проблема, что решение ее НЕИЗВЕСТНО. У меня сегодня один заказ с ДНВ бизит, другой через пару минут с этим же товаром - нет. Почему так? Почему - никто не знает точно, только гипотезы выдвигают все, при этом у кого прет-наслаждаются моментом, у кого нет- мучаются, решения то нет все равно. Так не надо еще и прикалываться над теми у кого не идет, если нечего им сказать
 
  • Like
Реакции: BKK и Picasso
О, бля.. в пачке Kazpostcard применился по номиналу на себя меньший купон, но был для пробы ненужный товар, отменил- а дальше нивкакую...
 
  • Like
Реакции: g00dvin
в пачке Kazpostcard применился по номиналу на себя меньший купон, но был для пробы ненужный товар, отменил- а дальше нивкакую...
у меня что-то их стало сразу закрывать, вчера нормально было
 
  • Like
Реакции: balagur и Picasso
НСРГ все еще бизит на UA...
 
Всем доброго времени суток.поделитесь пожалуйста информацией на какие месяца даёт днв сейчас? Январь..март..апрель..май...2018- ПИДУ ...или только я такой везунчик??
 
Парни, никто не в курсе через какое время использованный ip становится чистым для али? Попробовал носорога на ip который уже использовал весной - зашло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.