Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня на нескольких акк на РФ оплатились ДНВ 4/5 Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2 на 5.60$ и 2/3 Welcomeback_User_Coupon_Aug_RU1 на 3.15$.Вчера отоварил ДНВ 4/5 и получил 2/3,сегодня зашёл посмотреть трек номер,дали еще один 2/3,отоварить их не пробовал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Kiril_
Везет вам в РФ. Эти же Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2 в РБ на 6.50 бизит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, игра закончена. Сегодня бизит все коды ДНВ на любые суммы у меня. Жду окончания акции
 
Xiaomi Mi Band 2 по 650 рублей выходит с купоном продавца и купонов ДНВ или новорега.
Ссылка на продавца: --Ссылка удалена--

Получилось отоварить с купоном ДНВ на РУ.
 
Даже 3 минус 2 App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0716_RU бизит. Это явно рубильник
 
Подскажите, если кто-то знает. Есть Опера приват и несколько аккаунтов али. Можно ли как-то их все залогинить одновременно, но при этом, чтобы одно приват окно не палило второе?
Иначе я логинюсь в одном приват окне, открываю второе приват окно и там уже подтянулся мой логин.
 
Подскажите, если кто-то знает. Есть Опера приват и несколько аккаунтов али. Можно ли как-то их все залогинить одновременно, но при этом, чтобы одно приват окно не палило второе?
Иначе я логинюсь в одном приват окне, открываю второе приват окно и там уже подтянулся мой логин.
Ну то есть вариант, что али Вас спалит по одному ипу и одному устройству - Вы не рассматриваете? Чисто технические трудности?
 
Приват окна палят друг друга. У меня тоже так, как обойти не знаю.
ЗЫ Не рубильник на ДНВ, просто лимит адски подняли. 50$ проходит...
 
Сменил адрес в профиле на другой и тоже зашел сегодня Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2 . До этого парил мозги пару дней
 
Ну то есть вариант, что али Вас спалит по одному ипу и одному устройству - Вы не рассматриваете? Чисто технические трудности?
То, что Али спалит меня по одному ИП или устройству для меня не играет значения. Пусть палит. Мне главное, чтобы браузер не понимал этого.
 
Сменил адрес в профиле на другой и тоже зашел сегодня Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2 . До этого парил мозги пару дней
Нее, меняй - не меняй адрес - не помогает, взял именно его Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2, товар свежий, неделю назад шел, не пробовал сегодня-вчера, 8.90 - биз...
 
Подскажите, если кто-то знает. Есть Опера приват и несколько аккаунтов али. Можно ли как-то их все залогинить одновременно, но при этом, чтобы одно приват окно не палило второе?
Иначе я логинюсь в одном приват окне, открываю второе приват окно и там уже подтянулся мой логин.
В опере хз, в лисе и хроме можно
 
То, что Али спалит меня по одному ИП или устройству для меня не играет значения. Пусть палит. Мне главное, чтобы браузер не понимал этого.
не получается так , надо несколько браузеров в инкогнито , либо перезапуск оперы - опять новое инкогнито
 
Товарищи, кто-то брал на новорега от разных продов более трёх товаров? Например если наберу мелочевки товаров на пять - шесть, ограничений нет?
 
Нет ограничений
Товарищи, кто-то брал на новорега от разных продов более трёх товаров? Например если наберу мелочевки товаров на пять - шесть, ограничений нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты не знаешь как в хроме открыть несколько окон и залогиниться в нескольких акках одновременно, это не значит что это нельзя сделать :bully:
Как?
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
Товарищи, кто-то брал на новорега от разных продов более трёх товаров? Например если наберу мелочевки товаров на пять - шесть, ограничений нет?
Сегодня оформлял такой заказ, 5 товаров от разных продов, заказ ровно на 5$, пустило в оплате 3 крупных, а 2 мелких закрыло.
Мелкие кидал в корзину последними.
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
человек за мибендами собрался походу, вчера было мало:wink:
 
Xiaomi Mi Band 2 по 650 рублей выходит с купоном продавца и купонов ДНВ или новорега.
Ссылка на продавца: --Ссылка удалена--

Получилось отоварить с купоном ДНВ на РУ.
У меня 711 получилось:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.