Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже давно от 5 никуда не тарится не носороги ни днв
на любую страну
пруф, и не надо ныть только , просто много товара в БАне это реально, тут можно всплакнуть)
123.jpg
 
  • Like
Реакции: Azamat111 и BigsBro
  • Like
Реакции: nuleras232
пруф, и не надо ныть только
Тоже только что загнал на РФ нвр на 5.3$
А эти знатоки "ни нвр ни днв не тарятся ни на одну страну!" всегда смешат, с такой уверенностью утверждают, что на мгновение верю. Вот если Чабурек скажет, что у него не тарится, значит точно пздц пришел)
 
  • Like
Реакции: Ill и BigsBro
Да ни чо не поменялось, всё так же бизонит. ДНВ 827_H_R1, динамка, ру, всё в бб.
01.jpg
 
пруф, и не надо ныть только , просто много товара в БАне это реально, тут можно всплакнуть)
Смысл в таком ноунейм говнище, которое и даром не нужно?
Раньше любой товар проходил под 5$ купон.
На РФ может быть с с горе пополам и идут, а вот на УКР глухомань тотальная.
 
Последнее редактирование:
Пацаны, я так понимаю способ через эмулятор + Device Id Changer + Xprivacy + VPN ужен не работает для регистрации новых акков.
Как теперь их делать? Аккаунт то создается, но при попытке заказа он сразу закрывается за подозрительную деятельность.
Помогите, плз....
P.S. Заказывать надо в Украину.
 
Последнее редактирование:
Подскажите как заказать в Крым на Алиэкспресс.при оплате картой выдает ошибку.заказ из ТИМОлл
 
Заметили, что пропала капча, когда много заказов подряд на одном акке делаешь? К чему бы это.
 
Пацаны, я так понимаю способ через эмулятор + Device Id Changer + Xprivacy + VPN ужен не работает для регистрации новых акков.
Как теперь их делать? Аккаунт то создается, но при попытке заказа он сразу закрывается за подозрительную деятельность.
Помогите, плз....
P.S. Заказывать надо в Украину.
Можно с тела без приложения в инкогнито браузере регить. А вот 4/5 купон.... либо эмулятор, либо приложение....
 
Смысл в таком ноунейм говнище, которое и даром не нужно?
Раньше любой товар проходил под 5$ купон.
На РФ может быть с с горе пополам и идут, а вот на УКР глухомань тотальная.
это для работы требовалось я и взял в чем говнище? заказы на это говнище по 500-1000 за лот, это что все говнище покупают а вы молодец?
 
  • Like
Реакции: Kill и BigsBro
Можно с тела без приложения в инкогнито браузере регить. А вот 4/5 купон.... либо эмулятор, либо приложение....
А про телефон можно по-подробнее? Я так понимаю нужно что-то типа Второго пространства MIUI или Parallel Space.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И может я что-то неправильно делаю: Я не подтверждаю ни почту, ни телефон. Заказ закрывается, а если выйти из аккаунта, то попросит пройти верификацию.
 
мда, очень интересно все разворачивается, ничего не идет и негде((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни вопрос по сяоми, кароче сдох, не могу поставить дрова ну ни как, дайте совет что делать, систему переустанавливать вообще не охота
 
Тоже только что загнал на РФ нвр на 5.3$
А эти знатоки "ни нвр ни днв не тарятся ни на одну страну!" всегда смешат, с такой уверенностью утверждают, что на мгновение верю. Вот если Чабурек скажет, что у него не тарится, значит точно пздц пришел)
Смысл в таком ноунейм говнище, которое и даром не нужно?
Раньше любой товар проходил под 5$ купон.
На РФ может быть с с горе пополам и идут, а вот на УКР глухомань тотальная.
успокойтесь. на укр даже те товары что не в бане идут только от 8$. в редких случаях от 6.5$ раз в день иногда проходит(если повезёт).
почему на рф, рб и кз нормально тарится, а на укр такие костыли, ума не приложу.
 
Да и на РБ ни хера не нормально, ДНВ 6+ за суперсчастье, обычно 8+, вчера почти сплошные бизоны. А у кого новореги тарятся-вообще случайность, может просто повезло и диапазон айпи достался незабаненный. У меня тоже такие периоды везения бывали, все плачут-а у меня прет. Так вот это продлится очень недолго и сегодняшние везунчики тоже будут жаловаться ""ааа, дайте совет, ничего ни идёт, все пропало..."
 
  • Like
Реакции: катякатя
Пополню вашу статистику
На Укр вчера оформил новорегов от 30 заходят, водафон ВП, ДВН от 10 2 штуки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kinomankin
Самые проклятые ДНВ это Welcomeback_User_Coupon_827_R1, не идут ни на какую разумную сумму, другие еще ничего, а эти можно даже не пытаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.