Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"sonik33"
............. красиво.)))
Мы не одни в этом заблудшем мире! Понимаю что не все поколения, но мы дружить можем ( не политика) До встречи на море ( Одесса июль)
 


можно так заковеркать что хрен найдеш посылку . Я вон доковеркался ,на укрпочте сменились операторы ,другая фамилия и нихрена отдавать посылки не хотят.
Прикорми работников пока купоны есть.Я картины по номерам и алмазные вышивки дарил,мне потом фотки готовых изделий с телефона показывали.
 
А у тебя от пяти идут обычные, или повышеннка тоже?
У меня смена домена почты не принесла результата, из раздела нот только от 15ти пускает.
Только что сделал один заказ, доказать что все идет на Укр
Screenshot_2018-04-09-21-58-04-910_com.alibaba.aliexpresshd.png
Screenshot_2018-04-09-21-58-01-166_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg
Народ а реально новорегов на один и тотже адрес фио и тд слать? хотябы через день. а то коверкать заколебешься
 
кто там балуется с "левыми" номера телефонов в заказах - имейте ввиду - если указано больше/меньше цифр чем положено (код(3 цифры) + номер (7 цифр)), то бизит заказ, если указан неверный код ( 3 первые цифры) - тоже бизит заказ. проверено на заказах в Украину, но думаю что справедливо и для др. стран. А ведь неделю назад прокатывало с любым кодом......
 
  • Like
Реакции: termted и Ill
Народ а реально новорегов на один и тотже адрес фио и тд слать? хотябы через день. а то коверкать заколебешься
захочешь от бизи избавиться-не заколебёшься
 
  • Like
Реакции: Ill
В школе ввели позицию однополых браков...... типа девочка может на самом деле ты и не девочка, а мальчик....
Вот скажите, как этого или этую пидораску теперь величать.......... слуга народа? Выродок? Бляди, хоть выходи самому на майдан(не политика) Ебаные пидорасы не только ЕПН
это что опять алибаба виноват?
 
кто там балуется с "левыми" номера телефонов в заказах - имейте ввиду - если указано больше/меньше цифр чем положено (код(3 цифры) + номер (7 цифр)), то бизит заказ, если указан неверный код ( 3 первые цифры) - тоже бизит заказ. проверено на заказах в Украину, но думаю что справедливо и для др. стран. А ведь неделю назад прокатывало с любым кодом......
Ну не знаю, вроде все еще идет, вот только сделал недавно заказ:
Screenshot_2018-04-09-22-41-44-838_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
...номер от балды...
 
Удалил, не в тему...............
 
Народ а реально новорегов на один и тотже адрес фио и тд слать? хотябы через день. а то коверкать заколебешься
Нет, по крайней мере год точно (проверено на себе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.