Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ого... Что-то новое... Новорега закрыли:
Было уже недавно такое, даже на телефоне аккаунты упраздняло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://survey.alibaba.com/survey/4g1sKil-k?spm=a273a.8138843.0.0.MIjQh6
И будет тебе счастье (через 2 дня разбанят)
А смысл разбанивать новорег, не проще нового создать?
 
подкиньте промокодов на летишопс
 
Было уже недавно такое, даже на телефоне аккаунты упраздняло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А смысл разбанивать новорег, не проще нового создать?
На этом новореге просто заказ оплачен и трек уже выдали)
...Счастье вдруг в тишине... тьфу ты... привязалась...
 
  • Like
Реакции: Serega_by
«Почта России» вводит серьезные изменения, это касается получения посылок и их хранения.

Сегодня вступили в силу новые правила оказания услуг. Теперь срок хранения посылок на почте сокращается до 15 дней. Кроме того, почта впервые отказывается от использования бумажных извещений при выдаче посылок, сообщает «Петербург 24/7».
Бумажные извещения теперь не придется заполнять каждый раз, достаточно единожды заполнить в почтовом отделении регистрационную форму. В ней нужно будет указать паспортные данные и номер мобильного телефона. После этого начинает действовать электронная подпись. Услуга предоставляется бесплатно.
При получении посылки нужно будет просто назвать свой номер телефона или трекинг-номер. На телефон придет СМС-сообщение с кодом подтверждения. Ранее такая система работала только в Москве и Московской области.
В связи с внедрением новых правил сокращается срок хранения посылок, изменение не коснется почтовых переводов и письменной корреспонденции, к которой также относятся международные мелкие пакеты. Они по-прежнему будут храниться 30 календарных дней.

https://gubdaily.ru/blog/news/pocht...osylok-i-ix-xraneniya-obyazatelno-oznakomtes/
 
  • Like
Реакции: Ill и garik200875
При получении посылки нужно будет просто назвать свой номер телефона или трекинг-номер. На телефон придет СМС-сообщение с кодом подтверждения.
В нашей дыре почтовое отделение отказалось от электронной очереди, до сих пор в трёх очередях стоим... Какая в п#зду электронная подпись ?!

Ранее такая система работала только в Москве и Московской области.
Москвичи есть тут? Поподробнее разжуйте.

В связи с внедрением новых правил сокращается срок хранения посылок
...т.е. теперь наши работники почты будут вскрывать и присваивать посылки не через 30, а через 15 суток?
 
Последнее редактирование:
В нашей дыре почтовое отделение отказалось от электронной очереди, до сих пор в трёх очередях стоим... Какая в п#зду электронная подпись ?!

ХЗ ))) Я вот думаю, не повлияет ли рандомный тел. номер на посылке на выдачу этой самой посылки. )))
 

По-другому никак не получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто уже рискнул, поддержите позыв))
 
По-другому никак не получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто уже рискнул, поддержите позыв))
Если товар очень нужен и доплата около1$, то почему бы не рискнуть. Я ради прикола позаказывал через разные страны, сейчас буду смотреть как едут
 
  • Like
Реакции: Picasso
Трусы себе..... конечно очень нужен ... это ни какая нибудь хрень для жены или тещи....))
Король без трусов --- не король !
 
Трусы себе..... конечно очень нужен ... это ни какая нибудь хрень для жены или тещи....))
Король без трусов --- не король !
Так не очкуй, заказывай.придут с ароматом Франции, ценнее будут :)
 
  • Like
Реакции: Picasso
В нашей дыре почтовое отделение отказалось от электронной очереди, до сих пор в трёх очередях стоим... Какая в п#зду электронная подпись ?!


Москвичи есть тут? Поподробнее разжуйте.


...т.е. теперь наши работники почты будут вскрывать и присваивать посылки не через 30, а через 15 суток?
Написано же что международные 30 дней. Все как было, по сроку.
 
«Почта России» вводит серьезные изменения, это касается получения посылок и их хранения.

Сегодня вступили в силу новые правила оказания услуг. Теперь срок хранения посылок на почте сокращается до 15 дней. Кроме того, почта впервые отказывается от использования бумажных извещений при выдаче посылок, сообщает «Петербург 24/7».
Бумажные извещения теперь не придется заполнять каждый раз, достаточно единожды заполнить в почтовом отделении регистрационную форму. В ней нужно будет указать паспортные данные и номер мобильного телефона. После этого начинает действовать электронная подпись. Услуга предоставляется бесплатно.
При получении посылки нужно будет просто назвать свой номер телефона или трекинг-номер. На телефон придет СМС-сообщение с кодом подтверждения. Ранее такая система работала только в Москве и Московской области.
В связи с внедрением новых правил сокращается срок хранения посылок, изменение не коснется почтовых переводов и письменной корреспонденции, к которой также относятся международные мелкие пакеты. Они по-прежнему будут храниться 30 календарных дней.

https://gubdaily.ru/blog/news/pocht...osylok-i-ix-xraneniya-obyazatelno-oznakomtes/
Мне предлагали оформить эту шнягу в моем почтовом отделении при очередном получении вороха посылок.
Сотрудницы тамошние устали мои коверканья расшифровывать, говорят фантазии уже не хватает.
Я им посочувствовал конечно, но вынужден был отказаться, объяснив что "телефонов у меня так много" :rolleyes:, что даже не помню какой куда пишу, гыы... :p.
Тетки ржали.
 
А смысл разбанивать новорег, не проще нового создать?
Не спорю, но у человека может трепетное чувства к этому аккаунту )), и может кому понадобится для разблокирования аккаунт, на которые можно получить днв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне предлагали оформить эту шнягу в моем почтовом отделении при очередном получении вороха посылок.
Сотрудницы тамошние устали мои коверканья расшифровывать, говорят фантазии уже не хватает.
Я им посочувствовал конечно, но вынужден был отказаться, объяснив что "телефонов у меня так много" :rolleyes:, что даже не помню какой куда пишу, гыы... :p.
Тетки ржали.
Мне на счёт этого повезло (живу в деревне), и только я пользуюсь услугами почты, поэтому прихожу на почту, а у них уже коробка полна моими посылками, просто пересыпают ее себе в пакет и Досвидание (никаких извещений, очередей и смс)
 
Не спорю, но у человека может трепетное чувства к этому аккаунту )), и может кому понадобится для разблокирования аккаунт, на которые можно получить днв
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне на счёт этого повезло (живу в деревне), и только я пользуюсь услугами почты, поэтому прихожу на почту, а у них уже коробка полна моими посылками, просто пересыпают ее себе в пакет и Досвидание (никаких извещений, очередей и смс)

Хорошо в деревне летом. )))
 
Не разпарковуется Акк,даже с номера который чистый.Как это могло выйти.2 номера попробовал.
 
новореги в рф идут? С немецкого айпи на верефикацию не кидает но на мой адрес не коверканый бизи
 
А херушки.... смена товара который на оплату --- дальше бизи... бля таки без трусов.....
.... модерация адреса, товара---- ни к чему не привела... сразу надо наверное что хочешь заказывать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.