Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А херушки.... смена товара который на оплату --- дальше бизи... бля таки без трусов.....
.... модерация адреса, товара---- ни к чему не привела... сразу надо наверное что хочешь заказывать))
Тоже заметил, если с первого раза пустил на оплату, то перекрестись и не дыша оплачивай, вздумаешь поменять адрес, товар, страну, номер (даже если ничего не поменял второй раз на оплату БИЗИ)
 
  • Like
Реакции: Picasso


А херушки.... смена товара который на оплату --- дальше бизи... бля таки без трусов.....
.... модерация адреса, товара---- ни к чему не привела... сразу надо наверное что хочешь заказывать))
Из моей практики в последнее время могу сказать, что манипуляции со сменой адреса или товара несколько раз отправляют акк в мир иной.
 
Тоже заметил, если с первого раза пустил на оплату, то перекрестись и не дыша оплачивай, вздумаешь поменять адрес, товар, страну, номер (даже если ничего не поменял второй раз на оплату БИЗИ)
У меня по другому ,можно хоть раз 10 отменять заказ ,но как только опускаюсь ниже 15ти сразу бизит. на азербаджан пускает спокойно на 5 баксов.
 
У меня по другому ,можно хоть раз 10 отменять заказ ,но как только опускаюсь ниже 15ти сразу бизит. на азербаджан пускает спокойно на 5 баксов.
Самое время заняться домашними делами и подождать снятия рубильника.
У меня вчера было от 15, сегодня пошло от 5.
 
Жена уверена... " мій зможе" .......
бля .....против системы..?
Зможе, тільки мабуть не сьогодні.....

а по- беларусски это как звучит?
И др.
сам по-образованию врач. Говорят у Вас операции по поводу рака бесплатные стали?
Батька молодец?
 
Последнее редактирование:
Жена уверена... " мій зможе" .......
бля .....против системы..?
Зможе, тільки мабуть не сьогодні.....

а по- беларусски это как звучит?

Жонка ўпэўненая ... "мой зможа" .......
бля ..... супраць сістэмы ..?
Зможа, толькі мабыць не сёння ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через летишопc повышенку кто-нибудь пробовал тарить?
 
  • Like
Реакции: Darius1 и Picasso
Кто на Украину заказывает чем вы платите? Я до этого создавал виртуальные интернет карты ПриватБанка.
А сегодня столкнулся с проблемой, когда не создается новая карта.

В чате ответили так "Оформление карты буде доступно при изменении условий банком.Так как допускается не более 10 интернет-карт (со сроком действия после 2016 года), в том числе закрытых и заблокированных."

Чем удобнее всего оплачивать заказы в Украине для новорегов? Спасибо.
Вебмани
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Самое время заняться домашними делами и подождать снятия рубильника.
У меня вчера было от 15, сегодня пошло от 5.
так свисти когда рубильник снимают ,с меня пивас.
 
Что вы все мозги себе сами ипете :) В районе 22 москвы уже нормально ру новореги от 5 тарится начинают
 
От 15- да могу указать свой адрес.. индекс..ФИ.. только телефон рандом- пропускает без проблем на оплату..
--
от 5- полный рандом всех данных ( индекс область..адрес.. телефон.. индекс)- все равно НЕ пропускает
Нужно подобрать так почту,чтоб пустило на рандом адрес.Но в адресе не просто рандом набор букв.А надо что то похожее на реальные названия.Коверкаю толька ФИО,Улица,дом и номер телефона.Область район индекс,не коверкаю.
 
  • Like
Реакции: termted
Сейчас произошло следующее: Оплатил заказ на 5$ новорег на РУ. Сразу же хотел зайти в мои заказы, проверить статус. И меня бросило на верефикацию. Разлочил по смс и товар ожидает отправки.
 
О

От 5$.Всегда с одного ip один заказ
А у тебя от пяти идут обычные, или повышеннка тоже?
У меня смена домена почты не принесла результата, из раздела нот только от 15ти пускает.
 
Нужно подобрать так почту,чтоб пустило на рандом адрес.Но в адресе не просто рандом набор букв.А надо что то похожее на реальные названия.Коверкаю толька ФИО,Улица,дом и номер телефона.Область район индекс,не коверкаю.
можно так заковеркать что хрен найдеш посылку . Я вон доковеркался ,на укрпочте сменились операторы ,другая фамилия и нихрена отдавать посылки не хотят.
 
А у тебя от пяти идут обычные, или повышеннка тоже?
У меня смена домена почты не принесла результата, из раздела нот только от 15ти пускает.
Вы че повышенку у ЕПН тарите?
Оху..ть :jackie:
 
  • Like
Реакции: qeacttto и buzum
Как на андроиде сделать устройство чистым? Или это только с сяоми работает?:)
 
Я епн-у верю! :tongue:
...хотя у самого на акке заблокирована приличная сумма...
Я тоже, но это в прошлом! o_O
Смотри как бы тебе не было обидно за бесцельно потраченные бабки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.