Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ кто как фио коверкает? Просит только на латинице вводить, без кирилицы нереал коверкать. Пробовал дублировать буквы по типу Dmitriiy - бизит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос когда фио коверкаешь достаточно заковеркать одно слово фамилию или имя , или надо полностью фио коверкать?
полностью
п.с.
можно и цифрами писать.
o = 0
i = l = 1
b = 6
B = 8
g = 9

Уловил?
 
  • Like
Реакции: termted и SD1337


У меня что что сломалось, жестко бизит даже на полный рандом, индексы меняю, номера тоже, код+7 цифр номера пишу, данные коверкаю, а сегодня как отрезало, много адресов и получателей, Адольф Гитлер и Капитан Улитка и еще куча их помошников здраво отоваривалисьo_O
 
нехера не понял курс доллара сегодня 60,65р. а с епн 58,57
 
телефон за 180 прошел на рф с 4 от 5 купоном, мой товар за 32$ не захотел(( у кого какие приделы проходили?
 
нехера не понял курс доллара сегодня 60,65р. а с епн 58,57
минимизировать потери.
А то ты сегодня купишь товар и тебе кеш посчитают по курсу 55, а когда посылка дойдет и ты подтвердишь получение курс возможно будет уже 65.
 
кеш то у них баксах..
ты путаешь с летишопом
а зачем тебе тогда курс доллара если? если ты все ровно снимаешь в баксах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть желание существенно повысить риск бизи/клозуза, то можно и цифры в ФИО добавить.
возможно, но у меня прокатывает ))
 
а зачем тебе тогда курс доллара если? если ты все ровно снимаешь в баксах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно, но у меня прокатывает ))
они переводят на долларовую карту с двойной конвертацией, те. пофиг куда выводишь все равно будут рубли
 
Если брать товар выше 5,50 то пускает?
 
нехера не понял курс доллара сегодня 60,65р. а с епн 58,57
Они конвертируют по курсу ЦБ. Т.е сегодня до 24:00 действует курс установленный с пятницы. Он был установлен на утренних торгах в пятницу и действовал на выходные и на понедельник. А курс утренних торгов понедельника будет действовать со вторника с 00:00. И т.д.
 
  • Like
Реакции: Vinny и strom
У меня что что сломалось, жестко бизит даже на полный рандом, индексы меняю, номера тоже, код+7 цифр номера пишу, данные коверкаю, а сегодня как отрезало, много адресов и получателей, Адольф Гитлер и Капитан Улитка и еще куча их помошников здраво отоваривалисьo_O
Пора менять почту
 
нехера не понял курс доллара сегодня 60,65р. а с епн 58,57
Курс отстаёт на один день.завтра значит будет 60.65р.и если по ЦБ курс завтра упадет то в у них будет вчерашний курс
 
привет всем.. не было 2 недели а наклепали страниц что ппц. что нового?как обстоят дела? и какие сейчас есть купоны и где брать
 
привет всем.. не было 2 недели а наклепали страниц что ппц. что нового?как обстоят дела? и какие сейчас есть купоны и где брать
Ничего не изменилось за это время) Так же с приложения только 4 5. Ну и ДНВ вроде.
 
привет всем.. не было 2 недели а наклепали страниц что ппц. что нового?как обстоят дела? и какие сейчас есть купоны и где брать
Восновном люди носорогов стреляют!!! С циана или с сяоми с переменным успехом.!!!
 
MAG86
3.jpg

Можно в личку? А то для просмотра содержимого не хватает лайков(
 
  • Like
Реакции: strom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.