Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...номер от балды...
что именно в этом номере от балды???? код 056- Днепропетровска, 7 цифр в номере, как и положено.............
ты вот попробуй заказать на номер +380193245874 или +380279423604 или +38073201358 или +3809858701359......
 


Почему именно на теле с цианом получается товарить купоны? Почему этого не может сделать обычный телефон с тем же набором программ? Что такого в циане? И имеет ли сейчас смысл найти б/у тело с цианом недорого?
 
Почему именно на теле с цианом получается товарить купоны? Почему этого не может сделать обычный телефон с тем же набором программ? Что такого в циане? И имеет ли сейчас смысл найти б/у тело с цианом недорого?
наверно не стоит того, киты злые стали, а епн банит кашу
 
Почему именно на теле с цианом получается товарить купоны? Почему этого не может сделать обычный телефон с тем же набором программ? Что такого в циане? И имеет ли сейчас смысл найти б/у тело с цианом недорого?
ничего особенного, если умеешь пользоваться Рекавери, то циан тебе нафиг не нужен, впрочем как и второе пространство
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Али только у меня весит уже 20 мин (крутит и крутит)??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все разобрался, дело было не в али, а в летишове ))
 
Как сча ситуация с ДНВ, берутся?
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    141,7 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: Ill
5 от 20 на рф пускает?
 
берутся ли сейчас купоны днв 4 от 5 ? пытался на пару аккаунтах, вылетало спецкупоны на 6
 
прошелся сегодня ... тухляк
подтвержу -за последнюю неделю ни одного днв,ни по первому разу ни повторных.Изредко всплывал банер но всё равно тогп,пиду.Только что -4/20 брал принудительно по ссылке,потом в приложении 4/5.РБ оформил на себя,поменял индекс(до этого в это не верил),может и совпадение,но перед этим три акка в топку
 
  • Like
Реакции: termted
Я бы не был так уверен
Я пробовал на Укр.
Хотя если немного подшаманить схему,тоже бы пройшло.Я особо за купонами не гоняюсь.Когда что то надо,тогда покупаю.Всегда добиваюсь чтобы пройшло.Во всякие рубильники,не верю.Если не проходит,значит что то в вашей схеме не то.
 
Я пробовал на Укр.
Хотя если немного подшаманить схему,тоже бы пройшло.Я особо за купонами не гоняюсь.Когда что то надо,тогда покупаю.Всегда добиваюсь чтобы пройшло.Во всякие рубильники,не верю.Если не проходит,значит что то в вашей схеме не то.
Истину глаголешь Авраам
 
Я пробовал на Укр.
Хотя если немного подшаманить схему,тоже бы пройшло.Я особо за купонами не гоняюсь.Когда что то надо,тогда покупаю.Всегда добиваюсь чтобы пройшло.Во всякие рубильники,не верю.Если не проходит,значит что то в вашей схеме не то.
можете в личку схему сказать плиз никому скажу тарить немогу:derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Истину глаголешь Авраам
можете в личку схему сказать плиз никому скажу тарить немогу:derp:
 
Народ кто как фио коверкает? Просит только на латинице вводить, без кирилицы нереал коверкать. Пробовал дублировать буквы по типу Dmitriiy - бизит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос когда фио коверкаешь достаточно заковеркать одно слово фамилию или имя , или надо полностью фио коверкать?
 
а товар от какой суммы? мне нужно 5 заказов от 30$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.