Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зашел в заказы а там ничего нет, зашел в купоны а там написано купон применен к 2 заказам перехожу к этим заказам а там ...
я может чтото пропустил ? носорог на стат ип
Такой замочек у меня выскакивает если в браузере несколько сохраненных акк (логин и пароли) али, и при переключении страниц браузер рандомно переключает акк, тем самым ты пытаешь зайти на страницу на которую под другим акк заходить нельзя. попробуй инкогнито, или очисти кеш с куки (если нет в твоем браузере инкогнито)
 


Попробуй перейти на главную страницу, а с нее уже на заказы - а не обновлять страиницу
 
Интересно, почему иногда алик создает папку в памяти, хотя доступ запрещен через приваси. Там куча логов: что заметил он модель телефона палит точно. Причем папка появляется как правило, когда долгое время включен интернет в телефоне.
 
Тогда твое первое сообщение выглядит, как у меня есть много вкусняшек, но я вам их не дам, потому что у вас документов нет :)
ну да не выдержал-хвастанул,блин натура такая,потом доходит-нахрен так делать
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Кто знает когда точно в каком месяце появился купон 4/5?
 
Коллеги из РБ, у вас носороги проходят?
ByFly -ВП - 30$ -busy
 
  • Like
Реакции: dekada
народ такая фича, положил товары в корзину - применил купон и вместо оплаты выдало ошибку...

зашел в заказы а там ничего нет, зашел в купоны а там написано купон применен к 2 заказам перехожу к этим заказам а там ...


я может чтото пропустил ? носорог на стат ип
Было такое один раз.
Точно как у тебя. Сначала запарился с этим, но потом списал на баг али и бросил этот акк.
 
  • Like
Реакции: Ill
Это когда ты мутишь любовь с продавцом, а потом ЕПН тебе лицо разбивает.
Прикольно:) а не подскажете как правильно мутить с продавцом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было такое один раз.
Точно как у тебя. Сначала запарился с этим, но потом списал на баг али и бросил этот акк.
По-моему это бан аккаунта
 
Кто знает когда точно в каком месяце появился купон 4/5?
В том виде как мы сейчас его тарим - сентябрь 2017:
kup4-jpg.70735
 
  • Like
Реакции: dazai
в Украину одни рожи ВП,киевстар( кто пробовал сегодня?
 
Ребят а есть ссылка на 4от5 ?
 
Ого... Что-то новое... Новорега закрыли:
abuse.png
 
ну да не выдержал-хвастанул,блин натура такая,потом доходит-нахрен так делать
Не надо больше так делать.
А то у меня, прочитав твое сообщение, в голове песня заиграла: Счастье вдруг в тишине постучалось в двери
Неужель ты ко мне верю и не верю :)
 
  • Like
Реакции: slavyn
  • Like
Реакции: PAVELitel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.