Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так ты спалишь прода

Ты смеёшся? Как я его спалю?

Когда рыбачили все, так на один лот за день до 1000 заказов делали. И не палились...

Я спросил, так как заметил закономерность, чем больше заказов делаю в один лот, тем больше бизи.
 


4/20 также никому не дает, или это символизирует что IP говеный??
 

Вложения

  • 121.png
    121.png
    123,5 KB · Просмотры: 82
4/20 также никому не дает, или это символизирует что IP говеный??
Айпи наверно не при чем..
Тк с этого же айпи ( ради интереса попробывали после неудачных 4 от 20 ) ---мне дало на мой старый акк ( от 2016 года) - ДНВ и спецкупоны на 6 уе.. по ссылкам..Акк имеет уровень А4...
--
такое ощущение что ДНВ дает только на определенные аккаунты.. и все вот эти ПИДУ не зависят сейчас от айпи.. чистое ИМХО
 
  • Like
Реакции: kotyakotya
Привет народ ссылки на 4 от 5 для ББ не появилась?
 
О

От 5$.Всегда с одного ip один заказ
НЕ знаю как вы это делаете)) вы точно фокусник.. на полный рандом.. на свой адрес.. на почту по вашему образцу- все что угодно- только от 15.. и ни центом меньше..
 
НЕ знаю как вы это делаете)) вы точно фокусник.. на полный рандом.. на свой адрес.. на почту по вашему образцу- все что угодно- только от 15.. и ни центом меньше..
Индекс свой указываете т.е. тот на который всегда тарите?
 
Кто на Украину заказывает чем вы платите? Я до этого создавал виртуальные интернет карты ПриватБанка.
А сегодня столкнулся с проблемой, когда не создается новая карта.

В чате ответили так "Оформление карты буде доступно при изменении условий банком.Так как допускается не более 10 интернет-карт (со сроком действия после 2016 года), в том числе закрытых и заблокированных."

Чем удобнее всего оплачивать заказы в Украине для новорегов? Спасибо.
 
Кто на Украину заказывает чем вы платите? Я до этого создавал виртуальные интернет карты ПриватБанка.
А сегодня столкнулся с проблемой, когда не создается новая карта.

В чате ответили так "Оформление карты буде доступно при изменении условий банком.Так как допускается не более 10 интернет-карт (со сроком действия после 2016 года), в том числе закрытых и заблокированных."

Чем удобнее всего оплачивать заказы в Украине для новорегов? Спасибо.
Вебмани в помощь.
 
  • Like
Реакции: satanic и Dimokin
Индекс свой указываете т.е. тот на который всегда тарите?
От 15- да могу указать свой адрес.. индекс..ФИ.. только телефон рандом- пропускает без проблем на оплату..
--
от 5- полный рандом всех данных ( индекс область..адрес.. телефон.. индекс)- все равно НЕ пропускает
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
теперь что если я получил 1 купон, то никто из моего микрорайон больше не получит купон (по причине одного и того же индекса) ??
 
у кого киви долл лишние есть ? поменяюсь на вмз
или подскажите обменку без гемора где менять можно
 
народ такая фича, положил товары в корзину - применил купон и вместо оплаты выдало ошибку...
666666.jpg

зашел в заказы а там ничего нет, зашел в купоны а там написано купон применен к 2 заказам перехожу к этим заказам а там ...

6666.jpg

я может чтото пропустил ? носорог на стат ип
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.