Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У продавца 0 заказов по позиции. Мне нужно штук 10-15 этой позиции к середине лета. Как лучше носорогов запускать, сразу или постепенно? Или ждать когда ДНВ созреют (посажены в начале марта этого года)? Другие позиции вроде берут и продавец вроде норм.
 


Иногда прикол проскакивает, если беру товар у одного продавца несколько раз, то на след он пропадает, это в приложении))))
 
Подскажите а что значит разбивка?
 
  • Like
Реакции: termted
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
Себе такой беру.
Тоже его присмотрел))
Себе взял полгода назад такой

https://ru.aliexpress.com/item/New-...01d3-4544-a486-b57fbedee44a&priceBeautifyAB=0

офигенны (двойная зарядка, двойная разрядка, на 6-8 полных зарядок смартфона, + 2 ярких светодиода, и как раз под купон)
п.с.
Акумы отдельно брал 2шт. зп купон

--Ссылка удалена--
Это сколько у тебя там mah 20000?
А если у меня 5 бат по 2000 могу я другого бренда с другим mah добавить или все по 2000 должны быть.Братан просит повер со встроенным фонариком хочу ему собрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вам это нравится!!! Х...ня конечно но все может быть. Но пошлину явно поднимут!!!
--Ссылка удалена--

PS Скоро появится объявления требуется профессиональный абузер зарплата высокая!!!
Страница не найдена
 
Тоже его присмотрел))

Это сколько у тебя там mah 20000?
А если у меня 5 бат по 2000 могу я другого бренда с другим mah добавить или все по 2000 должны быть.Братан просит повер со встроенным фонариком хочу ему собрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Страница не найдена
Поправил ссылку .
 
Ребята- сегодня на Украину идут НВ ? Есть счастливчики?
Всегда идут (есть иногда исключения но ооочень редко).Использую такую схему.
Сначала подбираю почту по которой проходит заказ на рандом адрес.Чаще проходит на выдуманые почты,(типа garetshmaret@bolt.su. jigadno@lambo.da).Кода подобрал почту,коверкаю свой адрес пока не будет пускать на оплату.Все просто )))
 
  • Like
Реакции: Picasso и катякатя
Всегда идут (есть иногда исключения но ооочень редко).Использую такую схему.
Сначала подбираю почту по которой проходит заказ на рандом адрес.Чаще проходит на выдуманые почты,(типа garetshmaret@bolt.su. jigadno@lambo.da).Кода подобрал почту,коверкаю свой адрес пока не будет пускать на оплату.Все просто )))
Как все сложно
 
Как все сложно
Все просто.Когда комбинация с почты и адреса сложена,тогда бомблю ету комбинацию,только в адресе подмениваю пару букв и цыфру в номере телефона на каждом заказе.
После сложившейся комбинации,на каждый заказ уходит 5 минут.
 
Тыц
 
Тоже его присмотрел))

Это сколько у тебя там mah 20000?
А если у меня 5 бат по 2000 могу я другого бренда с другим mah добавить или все по 2000 должны быть
Пофиг, хоть одна на 1800 другая 2200 третья 2600 и так далее (главное чтобы у всех было одинаковое напряжение), а ёмкости в итоге складываются арифметически
 
  • Like
Реакции: Роман164
Пофиг, хоть одна на 1800 другая 2200 третья 2600 и так далее (главное чтобы у всех было одинаковое напряжение), а ёмкости в итоге складываются арифметически
не стоит разные акки вкладывать, лучше примерно одинаковые вставлять этоже не ТОМОТОМО повербанк, он жрет разные аккумы
 
проды
 
Сколько у вас макс помещалось заказов в сутки на один лот. Для разбивки естественно.
Я смотрю чем больше делаю заказов на 1 лот, то появляюися чаще бизи.
 
Всегда идут (есть иногда исключения но ооочень редко).Использую такую схему.
Сначала подбираю почту по которой проходит заказ на рандом адрес.Чаще проходит на выдуманые почты,(типа garetshmaret@bolt.su. jigadno@lambo.da).Кода подобрал почту,коверкаю свой адрес пока не будет пускать на оплату.Все просто )))
От 5 идут, или от 15-ти? С одного ІР два или один заказ делаешь?
 
Сколько у вас макс помещалось заказов в сутки на один лот. Для разбивки естественно.
Я смотрю чем больше делаю заказов на 1 лот, то появляюися чаще бизи.
так ты спалишь прода
 
не стоит разные акки вкладывать, лучше примерно одинаковые вставлять этоже не ТОМОТОМО повербанк, он жрет разные аккумы
Здесь все 8 соединены параллельно, поэтому можно ставить акки на сколько угодно различающуюся ёмкость, но с одним рабочим и минимально допустимым напряжением. У меня пара таких же повербанков была заказана по ДНВ, упаковал их все разными батареями от ноутов и оставшимися после апгрейда электросамокатов, не обращая внимания на соответствие ёмкостей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.