Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, а 4/20 у вас берутся сегодня? У меня - нет. Ни до верификации, ни после.
 
ЭМУЛЯТОР НОКС ИПШНИКИ ОТ OPENvpn БЕРУ КУПОН v5.4.0 РЕГИСТРИРУЮСЬ ЗАКАЗЫВАЮ И БИЗИ ОШИБКА ОПЛАТЫ !!! ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ ПРОБОВАЛ ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР ЧО ДЕЛАТЬ НИЧЕ НЕПОМОГАЕТ ЗА НЕДЕЛЮ НИ ОДНОГО НОСОРОГА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пробовал через браузер эмулятора нокс взять купон пишет смените устройство.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а когда ип из германии телефон из сша а заказв рф регистрирую может из за этого бизить?
 
Разобрал я повербанк Арун там 5 синих 18650 по 2000 mah 3.7v.табло проверил брак.теперь вопрос дайте ссылку на норм бокс для нового повербанка.спасибо.или лучше продать батарейки по отдельности?
 
Народ, а 4/20 у вас берутся сегодня? У меня - нет. Ни до верификации, ни после.
Нафик не нужен, брал ради проверки и действительно, сегодня не дает....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята- сегодня на Украину идут НВ ? Есть счастливчики?
Идут, отоварил несколько, плюс на РФ запилил (нужно было), но связываю все с недельным отсутствием.
Вот сейчас думаю, не наглеть и повременить до отправки или добивать пока идет...
 
Сегодня днём взял парочку
 
кто может проверить мой купон??
(берутся без проблем но не от какой суммы не оплачиваются)
 
кто может проверить мой купон??
(берутся без проблем но не от какой суммы не оплачиваются)
Сам проверь: После взятия купона выход/вход из приложения,если кинет на вертификацию,то или ip спален или алик насрал в телефон. ip очистились вчера,поэтому на вертификацию должно кидать редко.
 
Сам проверь: После взятия купона выход/вход из приложения,если кинет на вертификацию,то или ip спален или алик насрал в телефон. ip очистились вчера,поэтому на вертификацию должно кидать редко.
У меня сегодня как и вчера позавчера- верификации нет...вошел- вышел.. монетка.. версии алика разные...
Новорег- полный рандом.. рандом телефон, сумма от 70- бизи хоть лопни..
сброс до заводских не дало ничего.. за прошлые месяца- первый раз такое..
--
 
  • Like
Реакции: kotyakotya
Сам проверь: После взятия купона выход/вход из приложения,если кинет на вертификацию,то или ip спален или алик насрал в телефон. ip очистились вчера,поэтому на вертификацию должно кидать редко.
в том то и дело, что повторно на верификацию не кидпет (даже капчу не спрашивает при входе типо все Ок, но на оплату не пускает не ко мне, не на рандом, и не самый беспонтовый товал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче вот акк,
gfjfrt5@derf.ru
пароль
gfjfrt5
 
Mag86,на яндекс или гугл попробуй создать ак и кинь в личку.
 
Сегодня двух носорогов на РФ подстрелил!!!! вп , МТС.
Брал два крюка для перекладины пара 600 руб пришлось двух валить!!!
Вопрос знатокам стоит проду писать чтоб в одну положил посылку???
типа брат , сват одна семья адрес почти не каверкал.
 
Парни, на РФ от скольки идет у вас. У меня только выше 15 заходит :recourse:
 
Сегодня двух носорогов на РФ подстрелил!!!! вп , МТС.
Брал два крюка для перекладины пара 600 руб пришлось двух валить!!!
Вопрос знатокам стоит проду писать чтоб в одну положил посылку???
типа брат , сват одна семья адрес почти не каверкал.
Можешь написать.у меня было так что прод сам 6 товара положил в одну посылку.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Прод с картами памяти по акции, очевидно, решил набить количество заказов. Тут же сменил товар и просит отменить заказ.
Как его взгреть можно? Пожаловаться Али на мошенничество? У всех также с ним?
товары двинулись - не спеши ругать...
Разобрал я повербанк Арун там 5 синих 18650 по 2000 mah 3.7v.табло проверил брак.теперь вопрос дайте ссылку на норм бокс для нового повербанка.спасибо.или лучше продать батарейки по отдельности?
собери обратно и пусть работает без табло - особо оно не информативно - я на табло не смотрю юзаю так)
повером доволен, за те копейки он стоит 100%
 
собери обратно и пусть работает без табло - особо оно не информативно - я на табло не смотрю юзаю так)
повером доволен, за те копейки он стоит 100%
Хм а как узнаешь что он заряжен? Или не доконца заряжаешь?он мне не нужен у меня xiaomi есть.просто думал его на что нить другое пустить полезное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
товары двинулись - не спеши ругать...
Подтверждаю прод дал вчера трек посылка едет.
 
  • Like
Реакции: legnumvr
Разобрал я повербанк Арун там 5 синих 18650 по 2000 mah 3.7v.табло проверил брак.теперь вопрос дайте ссылку на норм бокс для нового повербанка.спасибо.или лучше продать батарейки по отдельности?
--Ссылка удалена--
Себе такой беру.
 
  • Like
Реакции: Роман164
--Ссылка удалена--
Себе такой беру.
Себе взял полгода назад такой

https://ru.aliexpress.com/item/New-...01d3-4544-a486-b57fbedee44a&priceBeautifyAB=0

офигенны (двойная зарядка, двойная разрядка, на 6-8 полных зарядок смартфона, + 2 ярких светодиода, и как раз под купон)
п.с.
Акумы отдельно брал 2шт. зп купон

--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.