Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так они кинули тех, кто нарушал правила? Не?
Это, господин представитель ЕПН, не так. Вернее, не совсем так.
"Кинули" - таки да, "тех, кто нарушал правила" - таки нет.
Вот только ни копейки из "кинутых" сумм они все равно не получат, так и можете им передать.
 
Так они кинули тех, кто нарушал правила? Не?
правила какие наришили котторые придумали 5 дней назад? да и то никто ниего не нарушал, кто споры открывал и то не нарушал тем самым
 
  • Like
Реакции: satanic и g00dvin
Всех с праздником Христово Воскресенья!!!! Здоровья и Благополучия!!!

У меня на КЗ носороги норм заходят от 5 !!! Не кто на страны Прибалтики не слал ??? Эстония вроде более менее к РФ относится.
 
ребят можете скинуть каким xposed и xprivacy пользуетесь? и настройку приваси если можно, а то уж очень долго искать
 
Сами на Чили шлите . Мы на Эстонию попробуем !!!
 
днв сейчас берутся? чет у меня только определенные группы или другое устройство.. вообще все мимо((
 
днв сейчас берутся? чет у меня только определенные группы или другое устройство.. вообще все мимо((
У меня берутся на акки которым год и больше, на остальные либо устройство не то, либо группы, либо дают спецкупонов 3 штуки.
 
  • Like
Реакции: Барабуль
ребят можете скинуть каким xposed и xprivacy пользуетесь? и настройку приваси если можно, а то уж очень долго искать
10$ с видео инструкцией для чайников+нюансы отоварки и нынешними реалиями отоваривания:trolldad:
 
  • Like
Реакции: Алексаандрр
Реклама епн-а на али :lol:, кто-то мстит, скорее всего мститель местный:
20180408_epn.PNG
 
  • Like
Реакции: Мальвина
а я сделал 50 ДНВ, и после 3 новорега три дня назад. Затем спать лег. После этого новореги нивкакую, а ДНВ перебирать нужно пачку (почти все в бане).
Поделитесь информацией, на какие аки днв берешь?
А то мы ищем и найти не можем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.