Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто в теме ..какой автокликер работает в Ноксе , ато RepetiTouch+Pro не воспроизводит ни куя , мож где то его крутануть потребно?
Если для монет и купонов то ссылка ниже , не нашёл прямой от разработчика Что -то поздно спохватились , через 4 дня финиш и купоны уже 3 дня не выдают , и монет только около 10000 в сутки можно набить
https://yadi.sk/d/toUUr27M3Z34kZ
Обязательно поставь 10 пфс и обязательно сам очисти области и новые поставь , брал на 4 ДПА , там чел эксперементирует недели две с кликером .Вот нашёл http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=213179&st=85140 в самом низу страницы
 
  • Like
Реакции: ega и Zel_ik
там в настройках
,расширенные нажимаешь скоростной режим и ставишь минимум -10
 

Вложения

  • нокс.PNG
    нокс.PNG
    23,3 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: Limys
Может кто ещё покупает через этот ЁПН
10alidays с 10 по 17 июля.
5% - на все неаффилиатные товары;
5% - на все мобильные телефоны;
9% - на остальные категории товаров.
Срок : 3 дня.
 
  • Like
Реакции: Walero
днв на оч старый акк - без ингогнито и прочего с браузера. Стоимость 5,5 . Ожидает отправки.
 
днв на оч старый акк - без ингогнито и прочего с браузера. Стоимость 5,5 . Ожидает отправки.
Очень интересно, что на 5.5 прошло ДНВ. А страна какая? C добивкой/без/доставка платная/беcплатная?
 
пацаны хочу заказать вейп себе с али, как можно сэкономить? скидоны может есть какие? купоны?за помощь с меня + в репку;)
 
На РБ, доставка бесплатная, без добивок
Мистика, потому что на Беларусь точно не идет ниже 6.50$ ни у кого, и вот 9.90 только что забизило по неизвестным причинам. Или рубильник, или нижнюю планку опять адски подняли
 
Последнее редактирование:
пацаны хочу заказать вейп себе с али, как можно сэкономить? скидоны может есть какие? купоны?за помощь с меня + в репку;)
Мобильный купон 4/5 берется в новой версии отоварить проблема.4/20 в браузере отоварить легче.купон 4/5 днв ищешь старые аккаунты там его дают.шанс отоварить высок
 
купон 4/5 днв ищешь старые аккаунты там его дают.шанс отоварить высок
Сегодня у меня ни одного ДНВ не прошло, ни на 6 ни на 7 ни на 10. Что-то с ними явно сегодня не то. Да, правда дает на КАЖДЫЙ акк, где давно не было покупок
 
НР у всех бизит?
 
ДНВ границу подняли до 40 вроде, по крайней мере у меня так. 40 - ожидается платеж, 39 - бизи, опять 40 - ожидается платеж, все на том же аккаунте, адрес рандом, Россия Проверьте кто нибудь.
 
днв. вчера купил 3 товара в сумме на 5,29$ - сегодня отправили. платил вм.
сегодня взял еще днв на тот же акк - купил 1товар на $5.29 - ждет отправки. платил ядом.
в рф.
покупаю по 1 заказу в день. может и больше покупал, но уж не знаю что купить... :(
Откуда ИП? Статика, динамика, впн?

ДНВ границу подняли до 40 вроде, по крайней мере у меня так. 40 - ожидается платеж, 39 - бизи, опять 40 - ожидается платеж, все на том же аккаунте, адрес рандом, Россия Проверьте кто нибудь.

Проверил. Даже от 40 не зашел. UPD - обманул. Забизило, но товар на оплате в корзине. Т.е. от 40 пустило.

Кстати, подскажите, от чего зависит доп. меню на оплате, где сразу можно выбрать другой метод оплаты? Почему на некоторых аккаунтах есть эти пункты, а на большинстве нет. Хотя везде платил Ядом.
 
Последнее редактирование:
только что ДНВ на РБ, 6,09 один товар , ждет оплаты, адрес старый по умолчанию
 
Кстати, подскажите, от чего зависит доп. меню на оплате, где сразу можно выбрать другой метод оплаты? Почему на некоторых аккаунтах есть эти пункты, а на большинстве нет. Хотя везде платил Ядом.
Я так понимаю только от аккаунта. Уже с неделю такая новинка. Успешность отоварки от этого вроде не зависит, и на новом виде методом оплаты может забизить и пропустить, и на старом - где только кредитка и прочие
 
  • Like
Реакции: MAK211 и 26wolf
пацаны хочу заказать вейп себе с али, как можно сэкономить? скидоны может есть какие? купоны?за помощь с меня + в репку;)
Если ценник до 25$ купон нового пользователя или ДНВ на 4$, если ценник от 25 то купон на новом акке на 5$, жирнее купонов нет. Ах да и сейчас на епне до 17 июля промик есть на кашу 9% на все товары и 5% на мобилы. код: 10alidays.
 
Если ценник до 25$ купон нового пользователя или ДНВ на 4$, если ценник от 25 то купон на новом акке на 5$, жирнее купонов нет. Ах да и сейчас на епне до 17 июля промик есть на кашу 9% на все товары и 5% на мобилы. код: 10alidays.
а кеш бек будет от всей суммы или уже после вычета 4 бачей?
че то мне еще вот про это обьясяли("Бизи это Sistem busy когда заказ закрыт.те купон не прошел.")
ток я нихуя не вкурил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.