Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно об этом по подробнее

У меня тоже цианоген, хочу спросить вы используете xprivacy, device id changer для смены всяких ID и запрета доступа? Или ali их палит?
xprivacy обязательно! палит али о очень жестко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opa и Zel_ik
мои наблюдения по днв...
на новом компе первый аккаунт оформляется нормально, все последующие только от 40. чистка куки, смена браузера не помогают. канвас тоже. какие будут идеи?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Всем привет. Подскажите, может есть купоны номиналом выше чем 5$ от 100? Планирую делать 2 покупки по 100$ в Украиину)Спасибо
Кто сможет помочь оформить с Вашими купонами пишите в ЛС)Кэш Ваш
 
Да, гады подняли лимит с 6 до 6.5 для ДНВ
 
Вон что теперь при верификации вылезает - смс сервиса номер вбивал.
抱歉,暂时无法操作。
您可以返回。

关于支付宝 经销商体系 体验计划 官方博客 诚征英才 联系我们 International Business About Alipay
支付宝版权所有 2004-2012 ICP证:浙B2-20100257
Не врублюсь как этим сервисом пользоваться, кода страны нет
pinger.com/text-free/
 
Последнее редактирование:
От 6 до 6.50 ДНВ на РБ шли с утра номально, в 11 поменяли правила и как отрезало - только бизи до 6 с полтиной. Но 6.5+ по прежнему норм. Чего боюсь, так что эта с..ка сексотская прочтет мое сообщение - и опять побежит на доклад к хозяевам. Жаль, очень жаль, что нельзя его выщемить
 
верификация аккаунта после реги
попытка 5/25 - бизи на 250 баксов
еще попытка 5/25 - бизи на 138 баксов
попытка 4/5 с добивочкой и вот результат

но заказ 14.9 бакса аж, может поэтому пустило
справа естественно глюк али, оплачено с применением купона 4/5
Посмотреть вложение 85782
если сразу попал на забаненный товар, то вторая попытка 100% бизи, за исключением если товар не будет 15$+.

был как то порог у алика от 6.5 бакса платилось забыли?
не тот случай. тогда поголовно у всех было ограничение и только на определенную страну (UA, RU)
 
  • Like
Реакции: Ill
От 6 до 6.50 ДНВ на РБ шли с утра номально
сколько штук в день получается оформить на одном компе? есть какие-либо хитрости кроме айпи и инкогнито разумеется?
 
  • Like
Реакции: Picasso
мои наблюдения по днв...
на новом компе первый аккаунт оформляется нормально, все последующие только от 40. чистка куки, смена браузера не помогают. канвас тоже. какие будут идеи?
и на многих компах ты свою теорию проверил?
 
10alidays - новый промокод 9% от епн. не ради рекламы, кому-то пригодится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и на многих компах ты свою теорию проверил?
пока на двух. надо собрать третий
 
  • Like
Реакции: Picasso
сколько штук в день получается оформить на одном компе? есть какие-либо хитрости кроме айпи и инкогнито разумеется?
Айпи понятное дело-динамика, каждый раз переподключаюсь, инкогнито тоже ясно. Товар мне кажется нужен не троганый с купоном 24 часа минимум, причем запоминает и успешные и безуспешные попытки. Адрес доставки старый очень нежелательно редактировать, иногда прокатывает, иногда-нет. По магазину я лимита не заметил, можно у того же прода вроде брать товар хоть через 5 минут, но другой. А количество заказов ограничено только наличием времени и у меня дебильным лукашистким лимитом на Беларусь, приходится раскидывать по знакомым
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Верификацию вырубили похоже, никуда не приходят смски.
Сеть занята, пожалуйста, попробуйте еще раз позже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Вчера третьими мибендами затарился.По 20$ выходила цена с учетом купонов-кешбеков. Сегодня все 4 заказа закрыты со статусом "обработка платежа".
 
  • Like
Реакции: Axell
Вчера третьими мибендами затарился.По 20$ выходила цена с учетом купонов-кешбеков. Сегодня все 4 заказа закрыты со статусом "обработка платежа".

Если прод уже отправил, то повезло. )))
 
Вчера третьими мибендами затарился.По 20$ выходила цена с учетом купонов-кешбеков. Сегодня все 4 заказа закрыты со статусом "обработка платежа".
По 27 брал без купонов?
 
It's really impossible these days, always busy...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.