Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем такая тема:
1) Носорог идёт от пяти. Но настоящий реальный новорег носорог этот не отоварит в 99.9% случаев. Этот купон можно назвать - "только для бывалых"
2)Такое ощущение, что кроме всего чистого у них еще рандом включается - кому можно отоварить, а кому нельзя. И какой товар можно отоварить, а какой нет
3)Даже тот товар, который популярный, можно отоварить. Но не с первой попытки. И даже возможно не с второй и третей.
4)Думаю, что с ДНВ тоже самое. Тарится от 5 если "чистый". Если есть какие то признаки грязности, то возможно ставка подымается. Что-то похожее было (есть) и с носорогами.
В принципе согласен с рассуждениями. Например у меня все прошлые недели шли ДНВ на 6, у большинства не шли. Сегодня у некоторых попустило и идут даже от 5, у меня не идут и на 10. Зато не шли новореги напрочь у меня до вчера, сегодня на 6 пролезают кое-как
 
так получается я просто использую промокод и кеш бек а причем тут бизит? возврат средств или че там или я не правильно понял что такое бизит
Это если системе ты и твой заказ не понравится то в основном сразу заказ при оформлении кроет или через пару тройку часов.
 
Кто нибудь бизиные затарил , может рецепт какой есть ?
 
Это если системе ты и твой заказ не понравится то в основном сразу заказ при оформлении кроет или через пару тройку часов.
я в край ни че не понял, а почему она тогда должна сработать если это наоборот плохо
От 15 думаю пройдет норм новорег. Т.к. ты не часто заказываешь то оформится думаю.
 
Кто нибудь бизиные затарил , может рецепт какой есть ?
Что бизинные?
С акка где было бизи. Да, отовариваются
Товары, которые бизит. Да, тоже отовариваются
 
  • Like
Реакции: i9y
Кто нибудь бизиные затарил , может рецепт какой есть ?
У меня сейчас не получается ну никак, хоть раньше и получалось иногда. Рецепт: одни говорят удалить адрес доставки и создать новый, другие - просто отредактировать непонравившийся систему адрес, я обычно в каждой строке менял по паре букв в имени-адресе и пару цифр телефона. Некоторые говорят удалять непрошедший заказ, пробовал-не помогает сегодня, а раньше не удалял - и повторно прокатывало после 1 бизи. Многие говорят менять товар обязательно, я точно помню как НИЧЕГО не менял и тот товар что забизило перый раз - проходил во втором заказе успешно. В общем, одни предположения и нет уверенности ни в чем
 
  • Like
Реакции: i9y
я в край ни че не понял, а почему она тогда должна сработать если это наоборот плохо
Система отсеивает халявщиков и особенно тех кто тарит десятки заказов с купонами в сутки, ты не заказывал значит, система посчитает тебя как нового реального пользователя и всё должно пройти ок.
 
Система отсеивает халявщиков и особенно тех кто тарит десятки заказов с купонами в сутки, ты не заказывал значит, система посчитает тебя как нового реального пользователя и всё должно пройти ок.
вот теперь все понял, трою чет)))спасибо за помощь, то есть максимальная халява это промик на 4 доллара и кешбек
 
чем доставляют посылки треком LVS****** Украина
 
Ребята подскажите. Регаю аккаунт на бб, получаю купон, оформляю. Потом иду в коп. За 4от5 , купон получаю но аккаунт уже надо верификацию проходить, попробовал получать купон на циан правда на ИП МТС , таже херня кидает на верификацию. С учётом ограничения номеров какая то беда. Если получать купон на том же ИП через вп будет кидать на верификацию? Нету смартфона сейчас проверить.
 
Ребята подскажите. Регаю аккаунт на бб, получаю купон, оформляю. Потом иду в коп. За 4от5 , купон получаю но аккаунт уже надо верификацию проходить, попробовал получать купон на циан правда на ИП МТС , таже херня кидает на верификацию. С учётом ограничения номеров какая то беда. Если получать купон на том же ИП через вп будет кидать на верификацию? Нету смартфона сейчас проверить.
Скорей всего ИП паленый, у меня через коп берется и на верку не кидает. Но толку мало, бизи. Только от 30 проходит заказ.
 
Скорей всего ИП паленый, у меня через коп берется и на верку не кидает. Но толку мало, бизи. Только от 30 проходит заказ.
Значит у меня ситуация лучше, ибо даже кидая на Верку, у меня все равно они оплачиваются от 6 )))
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Значит у меня ситуация лучше, ибо даже кидая на Верку, у меня все равно они оплачиваются от 6 )))
У меня так же как и у тебя даже с Веркой оплачиваются.проблема в номерах остаётся...
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.