Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
xprivacy обязательно! палит али о очень жестко.
у меня что на Ноксе,что на Копе монетки в трясучке не выдаются.говорит зайти с другого устройства.
пробовал и иксприваси и идченджеры.
 
у меня что на Ноксе,что на Копе монетки в трясучке не выдаются.говорит зайти с другого устройства.
пробовал и иксприваси и идченджеры.
В смарте с правами Рут чищу/удаляю com.taobao.dp в storage, ищите этот файл у себя в эмуляторах
 
у меня что на Ноксе,что на Копе монетки в трясучке не выдаются.говорит зайти с другого устройства.
пробовал и иксприваси и идченджеры.
Вариантов не много. Где то спалился значит.
1. Писать в саппорт о проблеме, что бы акк выгнали на реактивацию - верификацию со сменой почты(возможно).
2. Ждать не опр. срок.
3. Сделать покупку, как правило около недели разблочится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смарте с правами Рут чищу/удаляю com.taobao.dp в storage, ищите этот файл у себя в эмуляторах
Да хоть 100/500 золотой новый чистый телефон. Всё равно самому ни чо не сделать.
Я лично долбал саппорт пару дней. Кинули на верификацию и всё пошло. - но в связи с последними событиями, я думаю это будет проблематично.
 
днв. вчера купил 3 товара в сумме на 5,29$ - сегодня отправили. платил вм.
сегодня взял еще днв на тот же акк - купил 1товар на $5.29 - ждет отправки. платил ядом.
в рф.
покупаю по 1 заказу в день. может и больше покупал, но уж не знаю что купить... :(
 
По магазину я лимита не заметил, можно у того же прода вроде брать товар хоть через 5 минут, но другой.
Как сказать, на выходных надо было сделать несколько заказов, один товар и прод. Заказ 6.5$ первый НР прошёл, второй бизи и дальше пробы на другие суммы тоже бизи.

ПыСы. Сегодня до обеда было время НР 5.55$ прошел
 
Вариантов не много. Где то спалился значит.
1. Писать в саппорт о проблеме, что бы акк выгнали на реактивацию - верификацию со сменой почты(возможно).
2. Ждать не опр. срок.
3. Сделать покупку, как правило около недели разблочится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да хоть 100/500 золотой новый чистый телефон. Всё равно самому ни чо не сделать.
Я лично долбал саппорт пару дней. Кинули на верификацию и всё пошло. - но в связи с последними событиями, я думаю это будет проблематично.
Телепон (павлины) говоришь..хмда (по Сухову из к/ф),
акк один из основных, покупки иногда , без купонов , но в трясучке бывает блочит, запуск экрана темного и всё. Удаляю папку и можно дальше трясти.
Если зайдите с другого устройства, то полная чистка Али.
 
Телепон (павлины) говоришь..хмда (по Сухову из к/ф),
акк один из основных, покупки иногда , без купонов , но в трясучке бывает блочит, запуск экрана темного и всё. Удаляю папку и можно дальше трясти.
Если зайдите с другого устройства, то полная чистка Али.
Кому павлины, а кто решает проблемы. Сидите дальше со своим некст, где оф от алика.
Не верю про папку, сам на циане сижу и нет таких подобных папок! так что всё равно лесом шлёт. Бывалых не проведёшь.
у самого основной акк и не один. Всё работает.
Чо то тебя в тряску-подаркопад видимо не пускает, а значит папочка отдыхает. Я правильно понял?

Дополню: с таким успехом, раз так папочка, получение купона с ПИДУ, тебя должно обходить стороной!
 
Вариантов не много. Где то спалился значит.
1. Писать в саппорт о проблеме, что бы акк выгнали на реактивацию - верификацию со сменой почты(возможно).
2. Ждать не опр. срок.
3. Сделать покупку, как правило около недели разблочится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да хоть 100/500 золотой новый чистый телефон. Всё равно самому ни чо не сделать.
Я лично долбал саппорт пару дней. Кинули на верификацию и всё пошло. - но в связи с последними событиями, я думаю это будет проблематично.
что то вообще не понимаю.акк то работает,но только монетки нигде не берутся.
 
что то вообще не понимаю.акк то работает,но только монетки нигде не берутся.
Так это не бан. Это временное ограничение участия в акциях и играх. Так мне написали в саппорте, "проблема безопасность".
 
  • Like
Реакции: Akeksa92
Не верю про папку, сам на циане сижу и нет таких подобных папок! так что всё равно лесом шлёт. Бывалых не проведёшь.
у самого основной акк и не один. Всё работает.
Чо то тебя в тряску-подаркопад видимо не пускает, а значит папочка отдыхает. Я правильно понял
В простом Андроиде com.taobao ,в циане для ВП другой путь data\media\20\Android\data\com.alibaba.aliexpresshd
 
кто в теме ..какой автокликер работает в Ноксе , ато RepetiTouch+Pro не воспроизводит ни куя , мож где то его крутануть потребно?
 
  • Like
Реакции: DYBINA
В простом Андроиде com.taobao ,в циане для ВП другой путь data\media\20\Android\data\com.alibaba.aliexpresshd
Android\data\com.alibaba.aliexpresshd папку андройд с рут правами стираю полностью, предварительно удалив и вычистив всё от али хеши кеши, данные, и на перезагруз. толку от пиду ноль!
 
засоленого новорега закрыло сразу после оплаты....хитрые блин...может потому что до этого 2 раза оформлял и отменял заказ до оплаты?
 
что за бред с смсками?
ввожу любой номер и пишет "превышен лимит"
 
Так это не бан. Это временное ограничение участия в акциях и играх. Так мне написали в саппорте, "проблема безопасность".
Если акк основной, то нужно поддержку долбить, тут без вариантов.
Бить коленом в грудь, что акк единственный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.