Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кеш бек будет от всей суммы или уже после вычета 4 бачей?
че то мне еще вот про это обьясяли("Бизи это Sistem busy когда заказ закрыт.те купон не прошел.")
ток я нихуя не вкурил
От всей, а цена товара какая? Бизит в осном суммы заказов 5-15$.
 
а 5/25 хоть у кого-то платятся?
 
  • Like
Реакции: Picasso
m
---------Двойное сообщение соединено: ---------
/
 

Вложения

  • 2018-07-11_12-54-33.png
    2018-07-11_12-54-33.png
    46,9 KB · Просмотры: 93
что такое ДНВ?
 
Купон "Давно Не Виделись" Скидка 4$ на заказ от 5$

P.S. Тут FAQ явно бы не помешал, самому тоже приходится выискивать, что означает то или иное понятие (т.к. сам только недавно заинтересовался этой темой).
P.P.S. Кстати, свой первый полученный купон ДНВ отоварить пока не получилось (зато теперь я знаю, что такое "Busy" про которое тут так много пишут)
 

Вложения

  • 2018.07.11 (13-03-42).png
    2018.07.11 (13-03-42).png
    61,5 KB · Просмотры: 91
я вообще с алика ни разу ни че не заказывал) ток как делать биз хз:):):)
Регаешь акк на али на компе, потом качаешь приложение али на смарт заходишь в нем на акк и берешь купон 4/5 и либо на смарте либо на ПК оформляешь заказ. Акка на епн для кэшбэка тоже нет?
 
Купон "Давно Не Виделись" Скидка 4$ на заказ от 5$

P.S. Тут FAQ явно бы не помешал, самому тоже приходится выискивать, что означает то или иное понятие (т.к. сам только недавно заинтересовался этой темой).
P.P.S. Кстати, свой первый полученный купон ДНВ отоварить пока не получилось (зато теперь я знаю, что такое "Busy" про которое тут так много пишут)
и кто его писать будет ))
те кто здесь бывают-читают хотя бы раз в две недели и так все понятно,
тем кому лень или не хватает терпения почитать пару десяток страниц врятли смогут освоить и абузить
 
а как получить его ДНВ? предлагают только для новорегов 4 от 20 , как авторизируюсь , не дают?
 
Куплю купоны 4/5!плиз в личку

#929
 
Регаешь акк на али на компе, потом качаешь приложение али на смарт заходишь в нем на акк и берешь купон 4/5 и либо на смарте либо на ПК оформляешь заказ. Акка на епн для кэшбэка тоже нет?
епн есть ак, давай в лс обьяснишь что дальше делать
 
а как получить его ДНВ? предлагают только для новорегов 4 от 20 , как авторизируюсь , не дают?
Дают купоны ДавноНеВиделись только на старые акки, на те, на которых была как минимум 1 покупка когда-то, и потом долго не было никаких покупок. Насколько старые акки? Как минимум месяц, а лучше год или два. Дает вроде бы по дате создания акка, плюс еще есть элемент рандома. То есть например есть 30 аккаунтов за сентябрь 2017 года (созданные с 1 по 31), на 10 может дать сегодня, на остальные 20 не даст сегодня, но из них на 10 даст через неделю, на 10 не даст никогда
 
Та выше уже написал, как сделать кэшбэк на свой заказ думаю знаешь.
так получается я просто использую промокод и кеш бек а причем тут бизит? возврат средств или че там или я не правильно понял что такое бизит
 
В общем такая тема:
1) Носорог идёт от пяти. Но настоящий реальный новорег носорог этот не отоварит в 99.9% случаев. Этот купон можно назвать - "только для бывалых"
2)Такое ощущение, что кроме всего чистого у них еще рандом включается - кому можно отоварить, а кому нельзя. И какой товар можно отоварить, а какой нет
3)Даже тот товар, который популярный, можно отоварить. Но не с первой попытки. И даже возможно не с второй и третей.
4)Думаю, что с ДНВ тоже самое. Тарится от 5 если "чистый". Если есть какие то признаки грязности, то возможно ставка подымается. Что-то похожее было (есть) и с носорогами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.