Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-нибудь наблюдал такой троллинг, когда окно днв само вылезает, но при взятии пиду?
 
странно тока почему у меня не идет не одним из описаных способов на РБ...
 
А кто-нибудь наблюдал такой троллинг, когда окно днв само вылезает, но при взятии пиду?
Так ПИДУ по определению попадается только там где предлагают взять ДНВ !)
В других случаях пишет, что только определенные группы могут его получить и ты не в их числе ...))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странно тока почему у меня не идет не одним из описаных способов на РБ...
Все способы во многом похожи , но время от времени условия "игры" незаметно меняются и приходится искать ньюансы, которые ведут к успеху ... Не успеешь выработать себе статистику, как правила снова изменились и опять приходится заниматься выдумляндией ... Мало того, условия для разных стран (а может и областей) - тоже отличаются... Короче темный лес ... Успех может быть вполне случайностью на фоне стабильных неудач ... Вот и придумываешь, пробуешь разные фишки, чтобы было - наоборот !!!))
 
Без верификации получается у тебя?
Вот, получилось без верки,но в 5.4 теперь купон не взять, какую версию надо? или скиньте у кого есть браузерная ссылка пжлст.
без верки. в этом и суть чистого браузера и чистого ip. про версию приложения тебе уже написали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-нибудь наблюдал такой троллинг, когда окно днв само вылезает, но при взятии пиду?
у меня такое каждый десятый акк. забей.
 
Дали сразу 2 купона на 4/5. Первый без заморочек затарился ,тут же хочу отоварить на второй купон и бизит. Причем от любой суммы. Что за прикол у алика давать два купона и не давать его отоварить..
 
странно тока почему у меня не идет не одним из описаных способов на РБ...
У меня тоже новореги на РБ не идут практически никак, динамика, Циганоген или Коп, оформление заказа в ББ или приложении - пофиг, 99% будет бизи. На новореги плюнул уже в связи с дичайшей сложностью отоварки
 
Новорег на бб, взятие на циан, 6.0.0, рандом данные, оплата на бб, на рф
У меня тоже цианоген, хочу спросить вы используете xprivacy, device id changer для смены всяких ID и запрета доступа? Или ali их палит?
 
Ребят новореги идут? вообще не получается оформить
 
Ну их на...р эти новореги, ДНВ намного легче залетают. Вот на 12 апреля 2017го дало, 2 февраля 2017 тоже дало. Единственное что печалит- от 6 только ОК, а от 5 до 6 ни в какую...
 
На РБ Life и Byfly новорег через ВП со вчерашнего дня с добивкой кроет всё. ДНВ от $6 - норм.
 
  • Like
Реакции: MAK211
был как то порог у алика от 6.5 бакса платилось забыли?
 

Вложения

  • ali error.jpg
    ali error.jpg
    81,3 KB · Просмотры: 92
Норм от 6, да ни всегда. Иногда пишет Ой-Страница не найдена и заказ закрыт. Писал про такое и Axell. Вчера такая хрень появилась впервые
вчера при оформлении нр на 7,5 было такое,думал клоз,вернулся в заказы-ож.оплаты
 
  • Like
Реакции: dazai
вчера при оформлении нр на 7,5 было такое,думал клоз,вернулся в заказы-ож.оплаты
да. страница не найдена часто
а вот закрыто или ожидается отправка - лотерея, когда как... это не влияет на закрытие
 
верификация аккаунта после реги
попытка 5/25 - бизи на 250 баксов
еще попытка 5/25 - бизи на 138 баксов
попытка 4/5 с добивочкой и вот результат

но заказ 14.9 бакса аж, может поэтому пустило
справа естественно глюк али, оплачено с применением купона 4/5
upload_2018-7-10_12-23-33.png
 
попытка 4/5 с добивочкой и вот результат
но заказ 14.9 бакса аж, может поэтому пустило
Посмотреть вложение 85782
Может кого-то 14.9 минус 4 и устраивает, но моя бизнес-концепция мне такое не позволяет считать хорошим результатом. ЗЫ Начало адски бизить ДНВ и от 6. Видимо какая-то с..ка опять побежала стучать своим Алишным кураторам
 
Mr. noob :
Первая и третья ссылки на 4/20 уже неделя как протухли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.