Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аккаунты все неудачные попадаются, значит. Пробовать другие нужно. Мне на 1 декабря 2017 вот дало
 
регай через пк, если ип чистый и браузер не спален, то проблем не будет.
Без верификации получается у тебя?
Вот, получилось без верки,но в 5.4 теперь купон не взять, какую версию надо? или скиньте у кого есть браузерная ссылка пжлст.
 
Последнее редактирование:
Без верификации получается у тебя?
Вот, получилось без верки,но в 5.4 теперь купон не взять, какую версию надо? или скиньте у кого есть браузерная ссылка пжлст.
Выше 6 используй точнее 6.0.0 там купон берется!!!
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Неоднократно уже замечал, если люди из РФ и Украины пишут, что у них бизит, а я напишу что на РБ идет норм - то через какое-то время и РБ тоже начинает бизить на любую сумму. В сглаз не сильно верю, а вот то что кто-то форум мониторит и капает важное в али - очень похоже. Интересно, кто эта с..ка
 
Вот суко, блочит акк после закрытия заказа. 5 с копейкам было правда всего
 
  • Like
Реакции: Picasso
Купон получен и сразу использован? Или через некоторое время?
И за какой период?
У меня дает за апрель 2018.
Сразу взят и использован.
Акки еще апрель-май 2017, но на них взяты и отоварены по 1-2 ДНВ в марте-апреле 2018.
 
Сразу взят и использован.
Акки еще апрель-май 2017, но на них взяты и отоварены по 1-2 ДНВ в марте-апреле 2018.
У меня то же самое, но не платятся... Есть какие-либо приколы типа канваса?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Новорег на бб, взятие на циан, 6.0.0, рандом данные, оплата на бб, на рф
Бизи,
смена товара и опять бизи,
увеличение порога, ошибка 404 в итоге ждёт
походу рубильник-лимит от 40, даже на дядю васю
non.jpg
Это касается и ДНВ
второй день бьюсь, и похеру на золотой чистый ип и рандом данные.
 
Последнее редактирование:
Новорег на бб, взятие на циан, 6.0.0, рандом данные, оплата на бб, на рф
Бизи,
смена товара и опять бизи,
увеличение порога, ошибка 404 в итоге ждёт
походу рубильник-лимит от 40, даже на дядю васю
Посмотреть вложение 85719
Это касается и ДНВ
второй день бьюсь, и похеру на золотой чистый ип и рандом данные.
Нету рубильника) Помнишь, когда почти у всех крыло, у тебя норм шло. У меня тоже в то время крыло, сейчас идут норм, даже от 5$(кроме товаров в блоке) Думаю это блок пула ип адресов. У меня где то через месяц только отпустило.
 
Нету рубильника) Помнишь, когда почти у всех крыло, у тебя норм шло. У меня тоже в то время крыло, сейчас идут норм, даже от 5$(кроме товаров в блоке) Думаю это блок пула ип адресов. У меня где то через месяц только отпустило.
Да, помню помню, скорее всего, тут по ип! У меня почти месяц шло без заики, а тут в выходные отрубило. ИМХО, ну и то хорошо.
Но если что то долго дрючить, то обязательно, что то да получится, правда изменил только индекс.:lol:
хер пойми чего, тычками но проходит.
okk.jpg
всё равно своё возьму
2 бакса с копьём, меня удивляет после оплаты алик ставит цену без купона. шо за хрень?
order.jpg
 
Нету рубильника) Помнишь, когда почти у всех крыло, у тебя норм шло. У меня тоже в то время крыло, сейчас идут норм, даже от 5$(кроме товаров в блоке) Думаю это блок пула ип адресов. У меня где то через месяц только отпустило.
+1
на РБ идут НГ, вчера несколько и сегодня 6 заказов
 
  • Like
Реакции: Tank1
Неоднократно уже замечал, если люди из РФ и Украины пишут, что у них бизит, а я напишу что на РБ идет норм - то через какое-то время и РБ тоже начинает бизить на любую сумму. В сглаз не сильно верю, а вот то что кто-то форум мониторит и капает важное в али - очень похоже. Интересно, кто эта с..ка
Ну ты как вчера родился.
Форум открытый, читай и без реги.
А раньше было, тут или в телеге вылезал урод, который вынюхивает и стучит алиевцам.
Жалился, что раньше ему 30 серебреников али давало, а тут вдруг прокинули и ничего не дали.
 
Да вообще лучше сделать некоторые ветки форума доступны только после регистрации. Есть подозрения что палят здесь инфу.

а по поводу биз, то стоял нокс, и майнил монетки сутки. так не думаю, что из за этого все биз-биз летят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164
Еще актуальна тема?
А то давно не заходил
 
после верификации тарилось у кого-нибудь или в топку такой акк? Всё равно на некстплюс не шлёт смс
 
после верификации тарилось у кого-нибудь или в топку такой акк? Всё равно на некстплюс не шлёт смс
У меня не на RU тарятся такие . В день примерно 2-3 таких заходит,, остальные без верки ... и те и другие от 5-ти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.