Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. Через коп сейчас таряться новореги? Если да, то какая схема? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: катякатя
Пробовал полностью новый тел (сам открывал), в ВП - верификация . По IP видно .
Получается новый пользователь подозрительный .
А вот опытный абузер - не подозрителен .
....... чудеса Алика ......
а зачем ВП в таком случае?
ПП + чистый адрес + чистая карта идёт?
 
Хорошие конкурсы у тебя.

Замечатально. В спорте бывших нет. Ты должен быть расстрелян. Только польза для всех. Меньше дичи на форумах будет.
это не тебя лев против в парке бухого с такой же тупой бабой с пивом руках влепил не сильно, но летел хорошо)))) ну или как вариант запасной игрок сборной россии))) только юнешоской сборной))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
совсем юношеской, где нибудь в школьничках
---------Двойное сообщение соединено: ---------
один из мифов советской пропаганды
тоже еще один школьнчиг)) да еще из деревеньки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
один за сборную впрягается, и за чистоту интернета, другому лишь бы че ляпнуть))) одна проблема здесь в ветке, много интернационала и много людей из далеких уголков страны
 
На ру нр заказ с доб-ой на 5 зелёных зашел, добивка закрыта. Все по прежней схеме ББ+2-ое, на последней версии приложения.
 
  • Like
Реакции: Lemur, VAsilisa и Sima99
регай через пк, если ип чистый и браузер не спален, то проблем не будет.
Смысл был проверить - совершенно новый пользователь , совершенно новый тел - верификация .
Я ж говорю : только опытный абузер продвинет купон , реальному носорогу - нереально :eek:
 
  • Like
Реакции: MAK211
Марио дал шанс, но наши не оценили, хорваты играли в поддавки (имхо)

алик стоит на защелки - халявы как таковой нет
 
зашел НГ, заказ 9.88$ (РБ, байфлай, ФИО-адрес сильно коверкал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Если у кого ДНВ на сумму от 5 до 6 идут - дайте знать, плиз
 
Вчера ДНВ оплачивались от 40, сегодня уже не платятся.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Вчера ДНВ оплачивались от 40, сегодня уже не платятся.
На какую страну такое ? На BY платятся по прежнем от 6, но интересны минимальные капиталовложения с максимальной отдачей, поэтому пробовал на 5.99- бизит как всегда
 
  • Like
Реакции: MAK211
На какую страну такое ? На BY платятся по прежнем от 6, но интересны минимальные капиталовложения с максимальной отдачей, поэтому пробовал на 5.99- бизит как всегда

На РФ ДНВ не идут даже от 15$. Рандомный адрес и чистый ИП не помогли.
 
На РФ ДНВ не идут даже от 15$. Рандомный адрес и чистый ИП не помогли.
Так в случае с ДНВ именно редактирование адреса и чревато. Не меняю - проходит от 6, меняю пару букв или цифр - тоже проходит от 6, меняю много или все - бизит даже от 6. Динамика, разумеется
 
ДНВ,в Украину, 7.59$ - ожидает оплаты.
 
Так в случае с ДНВ именно редактирование адреса и чревато. Не меняю - проходит от 6, меняю пару букв или цифр - тоже проходит от 6, меняю много или все - бизит даже от 6. Динамика, разумеется
Адрес я меняю после бизи. Но не помогает никак. До этого не трогаю даже.
 
Адрес я меняю после бизи. Но не помогает никак. До этого не трогаю даже.
Та оно часть ДНВ пропускает, и при оплате в других методах - то все вместе вылазят одним пунктом другие методы то отдельно вебмани и киви и др.. У меня на некоторых акках при нажатии кнопки оплатить открывается страница с ошибкой 404 мол такой страницы нет, и потом на некоторых акках заказ закрыт, на других ожидает оплаты. Все делаю без смены данных в доставке.
 
по какой ссылке вам ДНВ дают?
у меня ПИДУ по банеру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.