Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я читаю почти каждый день эту ветку форума , просто решил убедиться что на Вм и Яндексе нет таких проблем . Исходя из вашего ответа сделал вывод что там обстоят дела лучше чем на киви , спасибо )
 
Да я читаю почти каждый день эту ветку форума , просто решил убедиться что на Вм и Яндексе нет таких проблем . Исходя из вашего ответа сделал вывод что там обстоят дела лучше чем на киви , спасибо )
На вм переходи.я все с киви вывел
 
  • Like
Реакции: Neuser
Подскажите где взять купон в мобильном приложение? скачал на коплейер последнюю версию алика - так там только дает скидку на мобильный телефон... как сделать чтобы купон на 4бакса появился?
 
Подскажите где взять купон в мобильном приложение? скачал на коплейер последнюю версию алика - так там только дает скидку на мобильный телефон... как сделать чтобы купон на 4бакса появился?
сменить страну с россии на другую
 
  • Like
Реакции: MAK211 и algol_xxii
На вм переходи.я все с киви вывел
я раньше активно пользовался вм , лет 8-10 назад , практически все данные потерялись от него , как то пытался восстановить , но так и не удалось ... Легче наверно новый завести )

Подскажите где взять купон в мобильном приложение? скачал на коплейер последнюю версию алика - так там только дает скидку на мобильный телефон... как сделать чтобы купон на 4бакса появился?
смени страну в приложении на другую и дадут купон
 
  • Like
Реакции: Kameranos и algol_xxii
что, жопа кругом? дайте хоть 1 заказ оформить, сцуки,не без купона же тарить?
 
как по 2 купона 4 от 5 брать,знает кто?
 
Ребята подскажите. Рега ББ, потом вход ВП и сразу выкидывает из аккаунта и зайти не даёт "подозрительная активность".
Вместо ВП пробовал Коплеер, аналогичная хрень. Какие варианты?
 
разлочка заработала?
 
разлочка работает, но купоны бизит ниже 15 баксов
 
  • Like
Реакции: nik_01
сделал вывод что там обстоят дела лучше чем на киви
важно платить киви через приложение, тогда нет проблем, пользуюсь только им и никогда не крыло, киви кошель причем один и тот-же на все платежи ...
+ удобно , в бб заходить не надо ...)
 
важно платить киви через приложение, тогда нет проблем, пользуюсь только им и никогда не крыло, киви кошель причем один и тот-же на все платежи ...
+ удобно , в бб заходить не надо ...)
да вот в том то и дело что у меня стало переодически крыть заказы после оплаты киви , платил всегда с приложения , этим кошельком плачу давно и заказов наверно около 2-3 к им оплачено.
 
ДНВ стало бизить не по детски, причем на любую сумму бизит. Пробовал носороги - один прошел на 5.55$, один забизило на 6$. Хоть ты бросай это дело
 
да вот в том то и дело что у меня стало переодически крыть заказы после оплаты киви , платил всегда с приложения , этим кошельком плачу давно и заказов наверно около 2-3 к им оплачено.
Если вешаешь на оплату в приложении Али и затем платишь из приложения киви , то причина последующего закрытия скорее всего не в этом ... Они не стоят на месте и причин может быть множество ... Во всяком случае я тоже так плачу, уже более 10 к заказов с одного кошелька и попытка привязать причину неудач к киви у меня не увенчалась успехом ...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.