Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сообщает о том, что не всё так плохо сейчас, чем в эти 1.5 месяца
у меня 1.5 месяца - 0 заказов ниже 15 баксов на новорегах
за вчера и за сегодня зашло 8 новорегов уже ниже 15 баксов
Да всё идёт. в районе 5, как практически всегда. Бывает чуть хуже, бывает лучше. Но идёт. Я уже даже не знаю что надо. В последние дни так вообще стали заходить даже популярные товары. Но блин идей нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин раньше по 30 носорогов загоняли в день и ничего , сейчас 3 и уже успех. П..здец какой то.
Тоже загнал только что на РБ , купон получал в копплеере. Бл..дь, не понимаю как его настраивать правильно.
но одного загнал с горем пополам.
Сейчас можно и гораздо больше. А очень давно, можно было с компа загнать несметное количество заказов с купоном 5/6)) Тогда были хорошие времена.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
7 новорегов из них: 2 - бизи, 1 - прошел на 50%, и 4 полностью отоварил
Байфлай творит чудеса. Проводной велком высветило оплату на ББ, но акк тут же заблочило, после верки заказ закрыт и бизи
 
для не которых возможность повторить )
бери идеи
Так себе идеи. Не по мне.
Если есть идеи, что качественное в Китае, то можешь подсказать. В сумму до 5.5. Но если что-то стоящее, то можно чуть и больше.

Кстати, спасибо тому кто кси амфлитер первый посоветовал. Уже пришёл и на самом деле во вторую комнату стало лучше бить связь. Но заметил такое, что на некоторых кубиках шумит он чуть.
 
Дайте ссылку на проверенные аккумы АА

вроде эти не плохие?
PKCELL
 
Да всё идёт. в районе 5, как практически всегда. Бывает чуть хуже, бывает лучше. Но идёт. Я уже даже не знаю что надо. В последние дни так вообще стали заходить даже популярные товары. Но блин идей нету
Расскажи плиз нам последовательность действий. Айпи свежий, браузер чистый, 4/5 на 682 в циане после поднятия чистого образа, и хрен по всей морде.
 
Дайте ссылку на проверенные аккумы АА
Себе брал pkcell зеленые. Вроде норм. Во всех пультах стоят, в фотике, ну и во всём где нужны они.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажи плиз нам последовательность действий. Айпи свежий, браузер чистый, 4/5 на 682 в циане после поднятия чистого образа, и хрен по всей морде.
Пока цианом и копом не пользуюсь. Способы все уже были описаны до этого в этой теме по несколько раз. ББ-ВП купон-ББ
 
  • Like
Реакции: MAK211
  • Like
Реакции: Kameranos и MAK211
  • Like
Реакции: Tank1
а кто-то в клоне вместо ВП получает и успешно тарит купоны? месяц уже тоже не могу отоварить НР, не могу найти причину...
 
Спасибо конечно. Коплеер я установил, проги поставил как на циан, какие и в какой последовательности я в курсе. Меня интересует вопрос на каждый клон надо установливать или можно как то скопировать.
А то отправляете меня в прекрасное далёка ))) уже скоро год на форуме :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто-то в клоне вместо ВП получает и успешно тарит купоны? месяц уже тоже не могу отоварить НР, не могу найти причину...
Может у тебя фамилия не подходящая. Я на свои ФИО уже даже не пытаюсь.
 
Спасибо конечно. Коплеер я установил, проги поставил как на циан, какие и в какой последовательности я в курсе. Меня интересует вопрос на каждый клон надо установливать или можно как то скопировать.

Делаешь основу с прогами, а потом ее копируешь (add emulator -> clone emulator)
 
  • Like
Реакции: Serega_by
закинул я сейчас в коплеер последнюю версию Али.6.13.1 с 4pda.больше никаких приложений не ставил. и стал в трясучке монеты зарабатывать.но не тут то было.
выскакивает надпись что то типа "зайдите с другого устройства".это что значит??
спалили что это именно эмулятор или спалили то что на нем уже были телодвижения в сторону Али.я на клонах пробовал брать купоны.
 
закинул я сейчас в коплеер последнюю версию Али.6.13.1 с 4pda.больше никаких приложений не ставил. и стал в трясучке монеты зарабатывать.но не тут то было.
выскакивает надпись что то типа "зайдите с другого устройства".это что значит??
спалили что это именно эмулятор или спалили то что на нем уже были телодвижения в сторону Али.я на клонах пробовал брать купоны.
Передр**чил ты со своей трясучкой коп.сноси его и заново все устанавливай.и больше так неделай.
Вам время не жалко на эти бесмысленные монетки??
 
Передр**чил ты со своей трясучкой коп.сноси его и заново все устанавливай.и больше так неделай.
Вам время не жалко на эти бесмысленные монетки??
ужас какой.
я в нем вообще не трес.первый раз попробовал и сразу такая фигня.
 
Привет уважаемые.Не был с вами с весны(уехал на дачу),а тут большие выходные и долгие дожди,зашёл на огонёк.Рад приветствовать всех долгожителей и новичков на форуме.Люди те же и проблемы те же.Зашёл в аккаунт от декабря 2017,на нём всегда было ТОГП и тишина,ничего не всплыло.Так от балды полистал странички,посмотрел товару и минут через 10 при переходе на открыть товар в новой вкладке вылез банер 4/5.Был тут же схвачен и оплачен,ожидается отправка
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и Stone
Всем привет.очень надо оформить один заказ на Украину не за спасибо.... адрес и моб.номер никогда не светились. Может кто подсобит? Товар
SIYAA оригинальный Батарея HB474284RBC для huawei y550 y560 y625 y635 g521 g620 y5 C8816 honor 3c lite 3,8 В высокое Ёмкость 2000 мАч
http://s.aliexpress.com/Vnaq2amY?fromSns=Копировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.