Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет ребят, уж целый год с абьюза прошел 4$ от 4
было чего интересного за период?)) и что сейчас? до сих пор 4 от 5?
 
Щас вообще херня. Тогда были золотые времена. Правда был один пампик епена - многих до сих пор колбасит.
 
  • Like
Реакции: Роман164
На 13 ноября 2017го точно дает
 
  • Like
Реакции: Роман164
За апрель этого года тоже дает через один почти.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Используй другие браузеры, но только на тех акках куда еще не заходил брать купон, где потенциально должен быть он.
На 4 Браузер сижу.((а чё на форуме тихо неужели все картошку окучивают,да на море отдыхают?
 
Немного оффтопа - для России открыли Taobao. Ну как открыли. Короче такое себе.

https://habr.com/post/416363/
 
мда, с верификацией через Next+ беда. вчера еще кое как приходили сообщения, а сегодня вообще никак.
 
мда, с верификацией через Next+ беда. вчера еще кое как приходили сообщения, а сегодня вообще никак.
Альтернативные не пробовал какие?
Я попробовал Text+, но это те же яйца, только в профиль.
 
Выскакивает купон ДНВ жму получить,пишет "Зайдите с другого устройства" IP менять?
Нет, подождать как минимум пару дней, а лучше месяц - может дать потом на этот акк
 
Понятно,спасибо.Попробовал другой акк,купон взял,попытался оплатить 5,08$,бизи
От 6 с хвостиком платятся ДНВ у меня на РБ. 5+ и до 6 точно не платится на СНГ ни у кого, так уже пару недель. За Европу и ост-й мир не скажу
 
Тем, кто на новорогах сидит,для засолки делаем фальщ#заказ чтобы место застолбить.
Я ж не писатель..
 
как узнать зареганную почту, зная id пользователя?))) вышел из акка не записав почту, а там уже id, и пароль завязан на почту. Начало вспомнил, три рандомные цифры надо подобрать. Или как быстро можно прочекать на вход меняя цифры??
Вводишь айди пользователя там где должен вести почту. Вводишь свой пароль. Заходишь в акк. Там лазишь по настройкам(уже точно не помню) и где-то покажет твою почту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня от 13 НР
От 5, как почти всегда
 
в каком Xiaomi самая нормальная камера? (не фронталка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.