Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.очень надо оформить один заказ на Украину не за спасибо.... адрес и моб.номер никогда не светились. Может кто подсобит? Товар
SIYAA оригинальный Батарея HB474284RBC для huawei y550 y560 y625 y635 g521 g620 y5 C8816 honor 3c lite 3,8 В высокое Ёмкость 2000 мАч
http://s.aliexpress.com/Vnaq2amY?fromSns=Копировать
Адрес в личку, попробую..
 
Что то у меня ДНВ вообще и не предлагает и принудительно по ссылке не дает, перебрал туеву хучу аккаунтов
 
Новореги на ру вчера вечером 5 из 5 бизи,из них два на рандом. Плюнул,спать пошел.
 
Только что зашел на старый акк, выскочило ДНВ, взял, но отоварить не смог (товар разный, адрес коверкал). UA, статика.
 
Похоже по ДНВ рубильник. Сначала думал потолок чуть приподняли, но нет - даже на 8$ на РБ не идут
 
  • Like
Реакции: MAK211
Пока Никак с начала месяца так у меня тоже.
Вчерашний оплаченый заказ с нового девственного устройстра сегодня утром закрыли, толькок оплачивал на ББ все остальное делал на смарте..#уки..
 
Вчерашний оплаченый заказ с нового девственного устройстра сегодня утром закрыли, толькок оплачивал на ББ все остальное делал на смарте..#уки..
Мне кажется , что не кукисы,а адрес. Или недоковерканный, или перековерканный, или несколько заказов в один день на один адрес. Было так раньше, если много заказов в день на один адрес, если адресаты разные- то все ОК.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Вопрос знатокам копплеера.
ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчерашний оплаченый заказ с нового девственного устройстра сегодня утром закрыли, толькок оплачивал на ББ все остальное делал на смарте..#уки..
Да.. А право первой ночи как в крепостные времена
 
Вчерашний оплаченый заказ с нового девственного устройстра сегодня утром закрыли, толькок оплачивал на ББ все остальное делал на смарте..#уки..
Да частота закрытия увеличилось в последнее время
 
Вчерашний оплаченый заказ с нового девственного устройстра сегодня утром закрыли, толькок оплачивал на ББ все остальное делал на смарте..#уки..
Недавно стало так , что на ББ при оплате могут быть два варианта страницы :
старый (чаще бизи, но может и повезти)
новый, как в акк (чаще изи, но и может увы быть бизи)
У меня чаще новый стараюсь применять
АйПи ,АйПи...
 
  • Like
Реакции: Kameranos
Недавно стало так , что на ББ при оплате могут быть два варианта страницы :
старый (чаще бизи, но может и повезти)
новый, как в акк (чаще изи, но и может увы быть бизи)
У меня чаще новый стараюсь применять
АйПи ,АйПи...
Хорошо мысль изложил, всё понятно!:wink:
 
Хорошо мысль изложил, всё понятно!:wink:
Так я ж не писатель, а по сути так:
два способа оплаты (картой или другой) в одном/старом варианте,
четыре способа в другом (карта,киви ,другие и ещё ), если выскочил такой, большая вероятность изи
 
  • Like
Реакции: Kameranos
Что то коды в Некстплюс не доходят.. и на реальные номера тоже..
 
Всем привет.очень надо оформить один заказ на Украину не за спасибо.... адрес и моб.номер никогда не светились. Может кто подсобит? Товар
SIYAA оригинальный Батарея HB474284RBC для huawei y550 y560 y625 y635 g521 g620 y5 C8816 honor 3c lite 3,8 В высокое Ёмкость 2000 мАч
http://s.aliexpress.com/Vnaq2amY?fromSns=Копировать

не бери это говно, взял SIYAA на другой телефон её хватает максимум на час. хорошо успел продать как новую)):D
та которая родная и задроченная 5 летняя и то день держит при активном использовании
 
Кроет у кого нибудь носорога сразу после оплаты ? Циан , киви. Вот думаю дело в киви или плохо адрес коверкал. На вм, и яндексе подобное встречается ? Раньше всегда киви платил проблем не было , недавно стало так , причём не всегда . А вот если платёж проверяется то 100% не закрывает уже . именно после оплаты кроет .
 
Уже не однократно писали здесь, что периодически qiwi кроет.
 
  • Like
Реакции: Neuser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.