Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А смысл их получения если из бизи. Какой хоть код купона дают?
Дает CP_4_1_0525. Так кое-как идут же, и получать их проще, носороги ничем не лучше, и их тоже бизит. ДНВ хоть верифицировать не нужно
 
  • Like
Реакции: Mosserg
мне на nextplus что то не фига не приходит второй день. У всех так?
Вчера с утра ещё можно было,потом и до сих пор кирдык. Посмотрел, что если нажать при ожидании назад, то номер америкосов, а код страны мой. Похоже прикрыли N+
 
Извините!
Только определённые группы покупателей могут его получить.-3004
А кто говорил, что на все аккаунты дает? Перебирать надо, где-то да и даст
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На акк от 25 октября 2017 дало, к примеру. Зашел заказ на 6.51$ от одного прода норм
 
мне на nextplus что то не фига не приходит второй день. У всех так?
Да, печально совсем.
Вчера правда писали что никуда не приходит. На реальные номера пробовали?
 
  • Like
Реакции: MAK211
Пробовали, приходит на свежие симки Лайф Беларусь
Значит всё печально.
Слили скорее всего стукачи алику, а тот судя по всему договорился с N+.
Есть такие ублюдки, зарабатывают подглядыванием и стукачеством.
 
  • Like
Реакции: Mironos и MAK211
Пробовали, приходит на свежие симки Лайф Беларусь
Ещё такое может быть, что заказ отправлен а потом хочешь отследить, и вновь Верка. А симка только 5 раз даёт, не по-абузерски этот вариант.
ПыСы. По поводу фарма через Литву. Писал недавно о проблемах. Так вот, заказ на 25$ поехал назад, купон прода и 4/5 НР в одно место, хоть деньги вернули, доставка SF parcel.
Другой потеряшка от SF parcel пропал, ничего не верну, трак в Эстонии закончился, прод пишет к тебе пришло..Два безтрека х.з. где гуляют, а срок кончается.
Итого, на х..
А во Франции завернули обратно в региональном центре, нет такого адреса.
Таки дела..
 
  • Like
Реакции: forester82
Ещё такое может быть, что заказ отправлен а потом хочешь отследить, и вновь Верка. А симка только 5 раз даёт, не по-абузерски этот вариант.
ПыСы. По поводу фарма через Литву. Писал недавно о проблемах. Так вот, заказ на 25$ поехал назад, купон прода и 4/5 НР в одно место, хоть деньги вернули, доставка SF parcel.
Другой потеряшка от SF parcel пропал, ничего не верну, трак в Эстонии закончился, прод пишет к тебе пришло..Два безтрека х.з. где гуляют, а срок кончается.
Итого, на х..
А во Франции завернули обратно в региональном центре, нет такого адреса.
Таки дела..
В нашем деле главное не очковать. Тоже заказывал на РБ через Германию и Бельгию. Через Германию трек отбился передано на таможню, я прода попросил продлить защиту он продлил , за две недели статус не поменялся я открыл спор, он вернул мне деньги, заказ был на 8$. А буквально на днях получил посылку, хотя по треку она все ещё на таможне в германии. Как то так.
 
В нашем деле главное не очковать. Тоже заказывал на РБ через Германию и Бельгию. Через Германию трек отбился передано на таможню, я прода попросил продлить защиту он продлил , за две недели статус не поменялся я открыл спор, он вернул мне деньги, заказ был на 8$. А буквально на днях получил посылку, хотя по треку она все ещё на таможне в германии. Как то так.
Я же про другое.. Сделал заказ с Веркой/без, оплатил, жду..
Проверяю, опять Верка. Был N+ ладно, а теперь бегать за симкой :recourse:
Неё такой фарм не для меня..
ПыСы, сегодня безтрек один пришёл :smile:
 
Тарится у кого то сегодня в Украину до 7$?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баннер сегодня вылазит у меня для ДНВ https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/high-r1-pc.htm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще у кого то ДНВ платятся? У меня от 7.5 и от 8 на оплату пускает, но в заказах всё сразу закрыввает..
 
Попробывал ДНВ один оплатить сейчас, 2 товара на сумму 8.73$ оплатились. Кстати, на тех акках где недавно давали спецкуны на 6$ теперь дают нормальные ДНВ, но не на всех акках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще один ДНВ на 7.26$ загнан.
 
ты лучше пока тебя не забанили убери, бросил лайк, а так тут модеры немного неадекваты, обосную тем, что можно самому себе лайков наставить например, уйдет на это ну пол часа например
 
Та не жалко, на :wink:
Но и то верно, очень нужное редко там бывает.
 
  • Like
Реакции: MAK211
как узнать зареганную почту, зная id пользователя?))) вышел из акка не записав почту, а там уже id, и пароль завязан на почту. Начало вспомнил, три рандомные цифры надо подобрать. Или как быстро можно прочекать на вход меняя цифры??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.