Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты как с qiwi платил ?
(Я просто удивлен неудачей в попытке оплаты этим лучшим способом ...)
 
Последнее редактирование:
4 новорега из 5 отоварил
3 из них отоварились полностью (в каждом 3-4 товара была и всех к оплате пустила),
четвёртый был с 2 товарами, один из них пустило, второй бизи

РУ, суммы товаров докидывал до 7 баксов, это были пробы
далее попробую ниже 7 через пару аккаунтов
---
как в корзине через ВП первые три прошли и 1 бизи аккаунт, так и 4 аккаунт зашёл из браузера, корзина и ВП не причем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Днв баннер выходит а давать не хотят.алик троллит....
по этой ссылке надо брать https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/133q5sjCaf.htm
кидает на 7ок банер, но не даёт
 
  • Like
Реакции: Роман164
а чем пытаешься оплатить?
webmoney, но на оплату не пускает

Есть акк с купонами 4/5 (использовал для 4/14) и 4/20 (использовал для 4/25), у меня всё время бизит. Кто поможет сделать заказ???
 
Последнее редактирование:
Поскольку пришлось обновить приложение, поставил себе вместо 5.4.0 последнюю ... Обнаружил, что ali себя запускает в процессах без спроса, поэтому вопрос, чем "успокоить", чтобы само собой приложение не запускалось ?
 
Поскольку пришлось обновить приложение, поставил себе вместо 5.4.0 последнюю ... Обнаружил, что ali себя запускает в процессах без спроса, поэтому вопрос, чем "успокоить", чтобы само собой приложение не запускалось ?
1) Само себя не запускает.
2) Останови приложение
 
Само себя не запускает
Очень даже запускает и все время висит в процессах, отжирая около 100МБ. Пришлось жестко ограничить ему права на автозагрузку и фоновою активность, только тогда попустило.
 
Новый смарт не свеченый на Али,скачанное приложение Али последней версии, рега и взятие купона в приложении, ИП домашний статика, заказ на сумму 5.19$ на заезженый адрес, естественно коверканый,оформление заказа в приложении, итог - ожидает оплаты. П.С. оформил без добивок и прочего.
 
  • Like
Реакции: MAK211
В корзине 4 товара разных продов (2 вчерашних бизняшек)+ 2 добивки : закрыло 1 добивку.Оплатил новым кошельком Киви с его же кешем товар 0,19 – заказ закрыт.
http://skrinshoter.ru/s/030718/ZvcAcEvU?a
С..ка, подумал я («Я просто удивлен неудачей в попытке оплаты этим лучшим способом ...»)
Дальше включил vpn, WM – оплатил сначала 0,01 прошло, 10 минут- не закрыло- оплатил 2 нужных товара- ожидается отправка )) Корзина на 5,01. country Ukraine. Koproplayer.
Все остальное отменил. 4/20 не оплачивал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAK211
Очень даже запускает и все время висит в процессах, отжирая около 100МБ. Пришлось жестко ограничить ему права на автозагрузку и фоновою активность, только тогда попустило.
Безопасность - Оптимизация на миуи включает само некоторые приложения, автозагрузку обновлений через приложение-миуи, даже если запрещены обновления в плэймаркете.
 
В корзине 4 товара разных продов (2 вчерашних бизняшек)+ 2 добивки : закрыло 1 добивку.Оплатил новым кошельком Киви с его же кешем товар 0,19 – заказ закрыт.
http://skrinshoter.ru/s/030718/ZvcAcEvU?a
С..ка, подумал я («Я просто удивлен неудачей в попытке оплаты этим лучшим способом ...»)
Дальше включил vpn, WM – оплатил сначала 0,01 прошло, 10 минут- не закрыло- оплатил 2 нужных товара- ожидается отправка )) Корзина на 5,01. country Ukraine. Koproplayer.
Все остальное отменил. 4/20 не оплачивал.
первый НГ зашел хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй НГ - бизи
третий НГ - успех
 

Вложения

  • 2018-07-03_14-42-05.png
    2018-07-03_14-42-05.png
    45,1 KB · Просмотры: 90
  • 2018-07-03_15-31-38.png
    2018-07-03_15-31-38.png
    36,5 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: Tank1 и Picasso
Безопасность - Оптимизация на миуи включает само некоторые приложения, автозагрузку обновлений через приложение-миуи, даже если запрещены обновления в плэймаркете.
На циане ничего подобного типа "автозапуск" не нашёл.
Хотя да, приложение запускается само, но вроде как берет купоны.
Но черт его знает что придумают, неохота каждый раз образ восстанавливать.
 
На циане ничего подобного типа "автозапуск" не нашёл.
Хотя да, приложение запускается само, но вроде как берет купоны.
Но черт его знает что придумают, неохота каждый раз образ восстанавливать.
Скачай приложение - "управление приложениями", там есть скрытые настройки приложений. Покопай там.
 
ребята скиньте кто видос, как настроить копплеер, никогда им не тарил, хочу попробовать
 
первый НГ зашел хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй НГ - бизи
третий НГ - успех
Не фига не понимаю, зачем постоянно скрины выкладываешь? Самоутверждение или лайки?
 
Не фига не понимаю, зачем постоянно скрины выкладываешь? Самоутверждение или лайки?
сообщает о том, что не всё так плохо сейчас, чем в эти 1.5 месяца
у меня 1.5 месяца - 0 заказов ниже 15 баксов на новорегах
за вчера и за сегодня зашло 8 новорегов уже ниже 15 баксов
 
  • Like
Реакции: MAK211
Блин раньше по 30 носорогов загоняли в день и ничего , сейчас 3 и уже успех. П..здец какой то.
Тоже загнал только что на РБ , купон получал в копплеере. Бл..дь, не понимаю как его настраивать правильно.
но одного загнал с горем пополам.
 
  • Like
Реакции: MAK211
  • Like
Реакции: Mosha
Блин раньше по 30 носорогов загоняли в день и ничего , сейчас 3 и уже успех. П..здец какой то.
Тоже загнал только что на РБ , купон получал в копплеере. Бл..дь, не понимаю как его настраивать правильно.
но одного загнал с горем пополам.
7 новорегов из них: 2 - бизи, 1 - прошел на 50%, и 4 полностью отоварил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.