Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу найти, забыл, где перенос приложения во второе пространство, мяу, суко постоянно обновляет али само?
Во втором пространстве,Настройка-Второе пространство- память - перенос приложений
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: not_pioner
кстати с утра сегодня перестало верификацию просить при реге... от слова совсем ! увсех так ?
 
кстати с утра сегодня перестало верификацию просить при реге... от слова совсем ! увсех так ?
Нет, у меня как всегда с верификацией...
Наверно на хорошие IP попал.
 
У кого норм таряться на РУ, оформите мне пару заказов ( не за бесплатно) P.S.. В теме продажи молчат.
 
Во втором пространстве,Настройка-Второе пространство- память - перенос приложений
Чуть не так: во вп настройки-вп-перемещение данных-настройки приложений
 
  • Like
Реакции: Sen15
Эх, на 5 как не шло, так и не идет....Добивки не помогают
 
Ну вообщем история такова,
взял значит принудительно ДНВ_4_1_0528, в адресе изменил только индекс, выбрал товар, и давай значит биз-биз, чёрт с тобой златая рыбка, оставляю все тоже самое и меняю на старый индекс, всё остальное без изменений, товар тот же самый 6,5$. пустило к оплате.
второй случай, и так тоже самое
Чо опять что ли по индексу палево началось? кто сможет это подтвердить?
 
У меня вообще если ДНВ забизило, то все - дальнейшие попытки на этом аккаунте бесполезны, даже на товаре за 200 баксов, сначала еще пробовал, но теперь даже попытки оставил. Раньше 2я попытка могла и прокатить с вероятностью процентов 50%, если подправить адрес, имя, но уже пару недель как только 1 попытка на отоварку, потом хоть на товаре за 200бяков - все бесполезно
 
  • Like
Реакции: usr112
В жопу эти ДНВ, носорога в разы легче загнать. Им по херу на индекс, и на дядя васю, и на петю тоже. Хотели бы спалить выпалили бы всё. Не большой блок присутствует. Что на новой системе (варианты) оплаты, что на старой.
 
На йоте ктонито арбузит или ей хана. Первый раз решил с телефона в вп попробовать рандом адрес и товар и бизи...
 
Вп какой miui у вас
 
На йоте ктонито арбузит или ей хана. Первый раз решил с телефона в вп попробовать рандом адрес и товар и бизи...
На йоте сижу уже больше года.перестало тариться так же как и у всех.бывает редко проскочит а потом бизняк.днв как то решало ситуацию...
 
--Ссылка удалена-- - набор купонов суммарно 100 от 1475 :recourse: (2/5, 8/120, 10/150, 30/450, 50/750)
 
  • Like
Реакции: slavyn
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.