Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил пробнуть НР после большого перерыва.
Как всегда с веркой, мобильный киевстар.
Через Литву, добивку закрыло, основной проскочил. :) :)
Уже что-то :) :)
цена товара? и зачем через Литву? в Укр тоже идет.
 
У кого такая ошибка выходит на оплате.лечится?рега через Бб на Верку не кидает.а если кинет то такой ошибки нет.или бизи или пустит на оплату.Алишка не предсказуем сегодня так завтра по другому....
 

Вложения

  • IMG_20180628_160952.jpg
    IMG_20180628_160952.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 178
  • Like
Реакции: slavyn
У кого такая ошибка выходит на оплате.лечится?рега через Бб на Верку не кидает.а если кинет то такой ошибки нет.или бизи или пустит на оплату.Алишка не предсказуем сегодня так завтра по другому....

Сегодня оплачивал ЯДом - такой фигни не видел.
 
  • Like
Реакции: Роман164
У кого такая ошибка выходит на оплате.лечится?рега через Бб на Верку не кидает.а если кинет то такой ошибки нет.или бизи или пустит на оплату.Алишка не предсказуем сегодня так завтра по другому....
Посмотрим чем доводишь до оплаты. Rub-usd или наоборот поменяй. Раньше как то такое было. ЯД и али не предсказуем. Лучше уйти от ЯДа
 
  • Like
Реакции: Роман164
У кого такая ошибка выходит на оплате.лечится?рега через Бб на Верку не кидает.а если кинет то такой ошибки нет.или бизи или пустит на оплату.Алишка не предсказуем сегодня так завтра по другому....
У меня уже с понедельника на некоторых заказах так. Новая фишка, и на носорогах и на ДНВ тоже с вероятностью 50%. После этой мессаги - можно не проверять- заказ уже 100% закрыт.
 
У меня уже с понедельника на некоторых заказах так. Новая фишка, и на носорогах и на ДНВ тоже с вероятностью 50%. После этой мессаги - можно не проверять- заказ уже 100% закрыт.
Тоже с понедельника началось...100% заказ кроет...
 
какая то вообще дичь началась с этими купонами. что НР что ДНВ. еще на прошлой неделе через ДНВ мог заказать почти любой товар, а сейчас куда не кинься, везде бизи, только всякий хлам пропускает. и не важно когда делаешь заказ, днем или ночью.
 
Оплачивал за бугор? На какую страну?
Любителям за бугор..
Имею две потеряшки безтрека, для спора нужна Верка ..на х..й
Ещё два заказа отправленных назад, конкретных , в споре, если выиграю будет чудо
Кстати, Литва и Франция
 
Это похоже на "The system is busy.Please try again later", только на русском.
Когда эта надпись у меня удается оформить другой товар.но моя надпись это полный 100% бизняк....
 
Кто ждет захолденые выплаты повышенки с Лети - ответили, денег не будет
Лучшая рыбалка- достать соленый огурец из 3л банки.. Медленно,не торопясь... Уверен ,что нужно,уверен,что хочешь ,уверен,что не пропадет ))
.... У всех так? ))
 
Лучшая рыбалка- достать соленый огурец из 3л банки.. Медленно,не торопясь... Уверен ,что нужно,уверен,что хочешь ,уверен,что не пропадет ))
.... У всех так? ))

найти бы еще эту заветную банку :)))

зы вообще лучше малосольных да из бочонка :)))
 
Лучшая рыбалка- достать соленый огурец из 3л банки.. Медленно,не торопясь... Уверен ,что нужно,уверен,что хочешь ,уверен,что не пропадет ))
.... У всех так? ))
А вот и сударь на Литву ,пригласивший нарисовался ,:am:
 
цена товара? и зачем через Литву? в Укр тоже идет.
Цена 5,24 с добивкой.
Не идет, рубильник жесткий, по крайней мере по IP.
Уже писал, что даже на новых телефонах, с новой симкой, адрес рандом UA - те же бизи...
Что подтверждает рубильник, возможно на мобильные IP или в связке с местоположением.

Литва также не 100% вариант, как видим, - добивку закрыло.

А Picasso, за Литву все равно спасибо!
 
На Литве ушёл в минус 30, как верну напишу
 
Не могу найти, забыл, где перенос приложения во второе пространство, мяу, суко постоянно обновляет али само?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.