Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видимо у всех перестало, но бизи от этого не ушли, как бизило так и бизит
 
  • Like
Реакции: Роман164
Наконец зашёл днв с осн. акка, при оплате из приложения закрыло только добивку, а 4 товара пустило, сама оплата уже с компа прошла
 
Наконец зашёл днв с осн. акка, при оплате из приложения закрыло только добивку, а 4 товара пустило, сама оплата уже с компа прошла
добивку первую кидать в корзину или в конце ?

ваще днв не оформляются, бизи и капец
 
Ну вообщем история такова,
взял значит принудительно ДНВ_4_1_0528, в адресе изменил только индекс, выбрал товар, и давай значит биз-биз, чёрт с тобой златая рыбка, оставляю все тоже самое и меняю на старый индекс, всё остальное без изменений, товар тот же самый 6,5$. пустило к оплате.
второй случай, и так тоже самое
Чо опять что ли по индексу палево началось? кто сможет это подтвердить?
а чё хоть за товар?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добивку первую кидать в корзину или в конце ?

ваще днв не оформляются, бизи и капец
от скольки пробовал?
у меня сейчас ДНВ от 7.5, а НР от 9. закономерности не нашёл. и товар разный пробовал и добивку. но у меня если заказ проходит то ничего не закрывает. если бизи, то закрывает всё.
 
от скольки пробовал?
у меня сейчас ДНВ от 7.5, а НР от 9. закономерности не нашёл. и товар разный пробовал и добивку. но у меня если заказ проходит то ничего не закрывает. если бизи, то закрывает всё.

днв от 5 пробовал, выше не сильно интересно, но спасибо, пробну от 7.5, а что делать
 
Будет как с EPN и Lety - навалит толпа, Алик просечёт и блокирнёт выплату, кешбексервис отожмёт повышенку.
Я их давно знаю, где сядешь , там и слезешь... они впервой сами не заплатят, не дожидаясь али, жадные до жути, причем на некоторых аккаунтах - пиши-не пиши им - не отвечают месяцами ...
 
  • Like
Реакции: hasun и Lysyi
Посылки поотсылали обратно?
В Литву SF Parcel прислали через Эстонию, которая послала курьером в почтомат..заеб..сь, тел номер рандом и возврат,
Сегодня Франция трэк LF......CN только дошёл до региона и сразу назад
 
В Литву SF Parcel прислали через Эстонию, которая послала курьером в почтомат..заеб..сь, тел номер рандом и возврат,
Сегодня Франция трэк LF......CN только дошёл до региона и сразу назад
Мда уж, а какая служба доставляла с Эстонии? Можно же было посылку переадресовать к себе домой.
 
добивку первую кидать в корзину или в конце ?
Последний товар закрыло, хотя по-разному бывает, от 5.24 получилось.
А новорега жёстко банит, даже не даёт разблочить сегодня.
На забугорный ип кто брал, тарится на рф?
 
В Литву SF Parcel прислали через Эстонию, которая послала курьером в почтомат..заеб..сь, тел номер рандом и возврат,
Сегодня Франция трэк LF......CN только дошёл до региона и сразу назад
так и запишем.через Литву и Францию не заказывать.
в списке уже Казахстан тоже.были случаи когда посылку закрывали у себя на складе
 
Мда уж, а какая служба доставляла с Эстонии? Можно же было посылку переадресовать к себе домой.
Доставляла Omniva, короче жопа с ней, бот запущен, не договориться
А с Францией первый раз такое, чтобы с региона в Китай..
теперь споры и нервы:no:
 
Перебрал 30 старых акков, ни на одном ДНВ не дало принудительно. А-а-а-а-а!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фу, дало на 5марта 17го. Вчера вообще давало почти на каждый, сегодня затянули гайки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забизило на 5.99, а вчера шло. Жадные такие!
 
Будет как с EPN и Lety - навалит толпа, Алик просечёт и блокирнёт выплату, кешбексервис отожмёт повышенку.
В любом случае не сразу, пусть народ копеечку заработает. А если не наглеть и не абузить с одного акка..
Я их давно знаю, где сядешь , там и слезешь... они впервой сами не заплатят, не дожидаясь али, жадные до жути, причем на некоторых аккаунтах - пиши-не пиши им - не отвечают месяцами ...
:kappa:
--Ссылка удалена--
 
Товарищи, я пролистал кучу страниц этой темы, но так и не понял следующее. Какую максимальную скидку я могу получить для заказа 5500 рублей? 6500 рублей?
 
Товарищи, я пролистал кучу страниц этой темы, но так и не понял следующее. Какую максимальную скидку я могу получить для заказа 5500 рублей? 6500 рублей?
5 баксов
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
Товарищи, я пролистал кучу страниц этой темы, но так и не понял следующее. Какую максимальную скидку я могу получить для заказа 5500 рублей? 6500 рублей?
Смотря какой товар. Если на него идут спецкупоны, то можно ими сбить еще сколько-то, в зависимости от настроек магазина.
 
  • Like
Реакции: morduk
Эти 4 5 все ДНВ чтоль? Везде только определенные группы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.