Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На UA носороги от 15 и то по*баться надо. У всех так? Вчера-позавчера так классно шло.
 
у всех алик виснет при разлочке акков?
 
Никаких офшоров, инет наземный динамика, носорог в ВП или копе, заказ на ББ, даже верификации не просило.
 
попробовал взять новорега через КОП на акк с протухшим купоном.сначала отправило на проверку номера телефона.кое как через Некст+ номер подтвердил.акк разблокировали но купон не дают.пишут что нету прав на получение.
 
попробовал взять новорега через КОП на акк с протухшим купоном.сначала отправило на проверку номера телефона.кое как через Некст+ номер подтвердил.акк разблокировали но купон не дают.пишут что нету прав на получение.
Акк свежий зарегай.
 
Акк свежий зарегай.
а есть разница где его регать на ББ или в копе?
потому как счас зарегал в копе и снова отправило на проверку номера.
кстати,проверка номер жутко тупит.пробовал менять браузеры Хром,Мозила,UC и Оперу.кое как пошло только в Опере
 
а есть разница где его регать на ББ или в копе?
потому как счас зарегал в копе и снова отправило на проверку номера.
кстати,проверка номер жутко тупит.пробовал менять браузеры Хром,Мозила,UC и Оперу.кое как пошло только в Опере
На ББ регать над, у меня верификация без тупняков через секунд 10 окно с вводом номера появляется.
 
у всех алик виснет при разлочке акков?
у меня такое бывало причем при переходе на окошко с вводом телефона, некоторые акки так и не переходили на это окошко вовсе . Причем специально проверял их через день- два то же самое, окошко с вводом телефона так и не появляется. Видимо системе они совсем не понравились.
 
Ну выдерите, кто-нибудь, уже ссылку на купон, а?
 
У меня виснет на мобинете, на статике нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня получил француза, который отправили через латвию. Загнал вечером 3 НР на себя (ua) ББ-коп_ББ. Сейчас бизон пришел и гонит меня спать... Всеравно так тоже норм.
 
У меня виснет на мобинете, на статике нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня получил француза, который отправили через латвию. Загнал вечером 3 НР на себя (ua) ББ-коп_ББ. Сейчас бизон пришел и гонит меня спать... Всеравно так тоже норм.
Вот и у меня бизоны пошли чё спать идти?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ну выдерите, кто-нибудь, уже ссылку на купон, а?
зачем? коп и вп отлично дают. скорее всего и циан тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня виснет на мобинете, на статике нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня получил француза, который отправили через латвию. Загнал вечером 3 НР на себя (ua) ББ-коп_ББ. Сейчас бизон пришел и гонит меня спать... Всеравно так тоже норм.
КС? у меня на водафоне все норм.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Пусть Бизоны сон_травы подьедят немного, а то напоримся на рога, закроют все к утру нах, что кто накосил за смену.....))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К/стар
 
а второе пространство только у Xiaomi
или еще какие смарты умеют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.