Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы была, думаю ее бы уже запостили.
Да не факт. Прошлую кинули нам - так она проработала с неделю, наверное, и ее прикрыли. Научил бы кто, как выдернуть ссыль...
 
Я пробовал достать ссылку сниффером и ничего не понял :D:recourse:
 
Ну не тарит же. Хотя должно. хоть у когото тарит?
 
думаю там достаточно код найти, а не саму ссылку, например старая ссылка вида hттps://m.aliexpress.com/coupon/getCoupon.htm?p=tLuy88e6VrW4APkjZ%2FCgLoa1GakrnmA4QCiwkGBSh%2Bf1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D
тот что после p=, думаю и в веб версии или в мобильной где-то этот код можно выцепить, я поиском поискал на разных страницах по комбинации %3D%3D только на 4/20 натыкался, а в андрюше вообще не шарю(
 
Заходят на ру новореги, сегодня у меня зашел заказ на 6 с копейками.
 
  • Like
Реакции: Lemur, VAsilisa и Sima99
Заходят на ру новореги, сегодня у меня зашел заказ на 6 с копейками.
На РБ не заходят. Ни 5,20, ни 5.99 не зашли. Бизит и товар и добивку, все равно в какой очередности добавляются. А на больше чем 6 не пробовал - там и ДНВ заходят норм, мне от 5 нужно
 
  • Like
Реакции: Mironos
На РБ не заходят. Ни 5,20, ни 5.99 не зашли. Бизит и товар и добивку, все равно в какой очередности добавляются. А на больше чем 6 не пробовал - там и ДНВ заходят норм, мне от 5 нужно
Хто провайдер?
 
Хто провайдер?
Лайф и Велком пробовал. Вход-выход на ББ после создания акка - на верку не кидает. Но видимо, в цене заказа дело, не идет до 6, хоть убей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ, кстати, сегодня дает почти везде, ну на каждый второй акк точно
 
Рега на ББ, если без верификации то оплата в приложении 544 во 2-0М пр-ве.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не наглею, ограничиваясь 1 заказом в день.
 
Лайф и Велком пробовал. Вход-выход на ББ после создания акка - на верку не кидает. Но видимо, в цене заказа дело, не идет до 6, хоть убей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ, кстати, сегодня дает почти везде, ну на каждый второй акк точно
На Верку не кидает.но и отоварить не даёт.
 
  • Like
Реакции: Allight и BigsBro
На ноуте всплыл банер ДНВ, дали купон App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0528, ТП говорит что применить можно только в мобильном приложении((( После разговора с ТП применился с ноута)))
 
Последнее редактирование:
Подскажите , оплата палёными картами щас проходит или нет , а то у них этот вопрос волнами - то да то нет
 
Подскажите , оплата палёными картами щас проходит или нет , а то у них этот вопрос волнами - то да то нет
Зачем ? Когда можно qiwi платить всегда без проблем !!!
 
Решил пробнуть НР после большого перерыва.
Как всегда с веркой, мобильный киевстар.
Через Литву, добивку закрыло, основной проскочил. :) :)
Уже что-то :) :)
 
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.