Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть при взятии ДНВ выводится диалоговое окно "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа", это пул айпи паленый? или комп палится? или одновременно и это и то в связке? как брать купон в этом случае?
у меня раньше почти на всех акках просило зайти с другого устройства,а теперь все акки пишут что купоны для другой какой то группы
 


в степи казахские проходят от 5(новорег)
 
  • Like
Реакции: Sen15
народ, дайте киви дол в обмен на палку или вмз
старички онли
 

help
 
Народ через тор браузер пробовал кто новорегов слать?
 
Народ посоветуйте хорошие акумы 18650 типо литокалы, какие лучше взять? И еще вопрос кто собирал себе повербанк с бокса для 18650 и самих акумов, посоветуйте нормальный чтоб выдавал 5V 2A хотя бы и как минимум на 5 штук 18650? Спасибо!
 
Только что 5.01$. моб. Инет, ВП, адрес в хроме на себя. Первый новорега в этом месяце
А что ВП означает? У меня второй день глухо. Носороги не идут (Укр). И через Циан пробовал. И второе пространство на MIUI.
ПЫ.СЫ. Тю, бля))). Второе, простаранство. Уже сам понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ посоветуйте хорошие акумы 18650 типо литокалы, какие лучше взять? И еще вопрос кто собирал себе повербанк с бокса для 18650 и самих акумов, посоветуйте нормальный чтоб выдавал 5V 2A хотя бы и как минимум на 5 штук 18650? Спасибо!
Sony vtc6. Самые четкие и высокоемкостные, как по мне.
 
Народ через тор браузер пробовал кто новорегов слать?
Пробывал ны что-то ноль !!!! Не знаю почему. Думаю он слишком инкогнито!!!
Там ip скачет как на сковороде. ИМХО.
 
про Украину:
вчера ночью зделал 8 заказов на себя с 1 до 2-30 ночи и заснул
новореги от 5
щас вот пробую так чтото и от 20 сразу болт
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ребзя, мб глупый вопрос, но нужно для проверки. Что именно вы коверкаете? Адрес/имя и ТД для успешного отоваривания. Сейчас что то не идут, с эмуля не пускает на оплату, а с компа пускает, но этот заказ потонциально закрывает (при переходе на другую вкладку видно что закрыт) за нарушения связанные с купонами.
 
про Украину:
вчера ночью зделал 8 заказов на себя с 1 до 2-30 ночи и заснул
новореги от 5
щас вот пробую так чтото и от 20 сразу болт
а я сделал 50 ДНВ, и после 3 новорега три дня назад. Затем спать лег. После этого новореги нивкакую, а ДНВ перебирать нужно пачку (почти все в бане).
 
Народ посоветуйте хорошие акумы 18650 типо литокалы, какие лучше взять? И еще вопрос кто собирал себе повербанк с бокса для 18650 и самих акумов, посоветуйте нормальный чтоб выдавал 5V 2A хотя бы и как минимум на 5 штук 18650? Спасибо!
Покупал литокаллу 32 а на выходе 3245-3270 стабильно ,Брал варикоре 2600, на выходе разброс от 1560 до 2460 (категорически не советую )и брал eaiep 2600 В основном на выходе от 2830 до 3047 .Одна из 12 была бракованная , накоротко .Поставил в шуруповёрт , держат нормально .Сколько проработает не знаю , месяц пока только , но если использовать для себя ,решил что только eaiep -соотношение цена качество
 
а я сделал 50 ДНВ, и после 3 новорега три дня назад. Затем спать лег. После этого новореги нивкакую, а ДНВ перебирать нужно пачку (почти все в бане).
А я сделал сотню днв и 10 носорогов, потом тоже спать. На форуме и месяца нету, а уже по 50 днв оформляет. Долеко пойдет. :)
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Mtp
А я сделал сотню днв и 10 носорогов, потом тоже спать. На форуме и месяца нету, а уже по 50 днв оформляет. Долеко пойдет. :)
так ктось когдато недавно 300 за сутки долбил
а у меня 30 см писюн аххх...
 
  • Like
Реакции: Mtp
а комуто уже выслали купленные на распродаже
Xiaomi Redmi Note 5 4 ГБ 64 ГБ
?
 
а комуто уже выслали купленные на распродаже
Xiaomi Redmi Note 5 4 ГБ 64 ГБ
?
нет китайцы стоят в очереди под заводом Xiaomi , чтобы выкупить их , у мя 3 шт в разных магазах и ни кто ни ни, 20 дней еще обработки
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Ребзя, мб глупый вопрос, но нужно для проверки. Что именно вы коверкаете? Адрес/имя и ТД для успешного отоваривания. Сейчас что то не идут, с эмуля не пускает на оплату, а с компа пускает, но этот заказ потонциально закрывает (при переходе на другую вкладку видно что закрыт) за нарушения связанные с купонами.
Очень сложный вопрос!!! Менять можно что угодно. Понимание приходит только с опытом , почем бизит или рожит :bully: У меня адрес почти не меняю, а меняю идех оплата проходит !!!! Тарю только с Сяоми ББ нет .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.