Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понял ???? это тупо служба отслеживания она здесь причем !!! Именно по Китаю моё мнение ей нет равных.
ты чето путаешь... только трек коды пропали, посылки приехали

с чего на шарп спрыгнул? тарить купоны пробовал как-то?
я юзаю трек чекер

Сортировку юзал?
нет
 
  • Like
Реакции: andreid


Гайз, есть ссылка на хорошие купончики?)
 
Просто была такая же проблема, из 200 треков 2/3 исчезли..
Сказали в саппорте возможно из-за сортировки треков, мол надо паузу делать для фиксации новой позиции трека.


МикроСД 32 гб подешевле подскажите кто знает, 5.5-6 уе, можно в лс.
 
В чём может быть трабл если в копе не появляется баннер для взятия купона.
Стоит стандартный набор Xposed / ID changer/
Версия али разные пробовал.
 
Просто была такая же проблема, из 200 треков 2/3 исчезли..
Сказали в саппорте возможно из-за сортировки треков, мол надо паузу делать для фиксации новой позиции трека.


МикроСД 32 гб подешевле подскажите кто знает, 5.5-6 уе, можно в лс.
на распродаже была по 5.20 , я две урвал и то ребята ссылкой поделились (спасибо) сейчас наврядли что то дельное найдешь даже на 16гиг

елы а их до сих пор не отправили, осталось 2 дня
 
на распродаже была по 5.20 , я две урвал и то ребята ссылкой поделились (спасибо) сейчас наврядли что то дельное найдешь даже на 16гиг
Да, та что по 5.2 была сейчас по моему около 7.5 стоит, так что увы, нетути.
 
  • Like
Реакции: Sen15
В чём может быть трабл если в копе не появляется баннер для взятия купона.
Стоит стандартный набор Xposed / ID changer/
Версия али разные пробовал.
id changer не нужен, только приваси
 
на распродаже была по 5.20 , я две урвал и то ребята ссылкой поделились (спасибо) сейчас наврядли что то дельное найдешь даже на 16гиг
Да, видел их тогда, не успел((
 
Только купоны 4\20 или есть еще?
 
новореги через коплеер, а версия алика какая? и что за ДНВ?)
 
Кто успел микросд за 5.20, не забудьте ее сразу проверить. 99% будет фейк. А прод набил продажи и поменя в этом лоте товар на нормальную карту и уже по нормальной цене. Будьте с сыром поосторожнее.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Ill
Кто успел микросд за 5.20, не забудьте ее сразу проверить. 99% будет фейк. А прод набил продажи и поменя в этом лоте товар на нормальную карту и уже по нормальной цене. Будьте с сыром поосторожнее.
Так ему ж отзывов "хороших" наштампуют за его махинации))
 
  • Like
Реакции: Ill
Так ему ж отзывов "хороших" наштампуют за его махинации))
З-з-з картинкАми)))

народ яндекс почту можнок както изменить пароль не привязывая телефона, а то несколько ящиков злочили по подозрению взлома и для смены пароля требуют привязать телефон , так не хочется вязать его
 
Со скидкой.ру не было проблем ни у кого сегодня? Сегодня в новом браузере тарил, оба заказа не появились в статистике
 
Со скидкой.ру не было проблем ни у кого сегодня? Сегодня в новом браузере тарил, оба заказа не появились в статистике
это вообще проблемное говно, а не сервис.
уходи от туда пока не поздно.
 
З-з-з картинкАми)))

народ яндекс почту можнок както изменить пароль не привязывая телефона, а то несколько ящиков злочили по подозрению взлома и для смены пароля требуют привязать телефон , так не хочется вязать его
В подобных случаях привязывал,плохих последствий не обнаружено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.