Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



абрвал...
 
Последнее редактирование:
у меня на Али статус получено подтверждение, заказ закрыт а в епн висят в обработке
Они висят то висят,а когда захочешь вывести - писос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А жду еще дней 10,будет жоступен,с мальбой буду пробывать
 
  • Like
Реакции: Picasso
Напоминаю, что в Китае выходные - дни поминовения усопших. Ребят пора всем на рабочий стол поставить
 

Вложения

  • праздники 2018.jpg
    праздники 2018.jpg
    187,8 KB · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: Калач и Sen15
подкиньте промокодов на летишопс
 
естественно без, она же в обработке сейчас от 30 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рыбалил в каких пределах? Подтверждал сразу? На последнюю рыбалку когда ходил?
Нужно для понимания процесса.
рыбачил но не много, скорее только начал был, первые сразу подтверждал, на себя заказал штук 10 их не подтверждал сразу, жду когда приедут. 23 последний день.
 
у меня на Али статус получено подтверждение, заказ закрыт а в епн висят в обработке
У меня также (закрывал руками) и не один такой. Писать Али и Епн? Носороги. Решил пусть Али сам закрывает. У меня не жадные покупки.
 
как вы заебали темой епн,
СОЗДАЙТЕ ВЕТКУ ДЛЯ НОСОРОГОВ
этой ночью на укр тарились носороги?
Как ты уебал своими просьбами, ты что долбаный ушлёпок, бля...
Сам то хоть что дельное написал здесь за все время.
Только вопросы, дайте, напишите, сбросьте.
Не нравится, пшёл отсюда в куй.
Создай сам ветку про носорогов, если тебе так надо, все за тебя делать нужно, ушлёпише, придурок бля...

Почитай свои сообщения, что ты несешь https://mipped.com/f/search/6167709/
 
как вы заебали темой епн,
СОЗДАЙТЕ ВЕТКУ ДЛЯ НОСОРОГОВ
этой ночью на укр тарились носороги?
Твои подвиги с 1 купоном за ночь никому не интересны, а твой способ общения приведёт к полному игнорированию твоих "речей".
 
Люди, а по номеру телефона указанному в адресе доставки али может палить?
на любой левый адрес с левыми данными заказ проходит? если не проходит, то не по данным доставки и не по телефону палит
 
Создай сам ветку про носорогов, если тебе так надо, все за тебя делать нужно, ушлёпише.
ты только для этого зарегился что бы высказать хопкинсу всё что о нём думаешь? может в личку лучше бы признался ему в любви.
 
ты только для этого зарегился что бы высказать хопкинсу всё что о нём думаешь? может в личку лучше бы признался ему в любви.
Нет не только, а правда ну что за уебкинс, достал уже, по другому с ним говорить видимо нельзя.
У этого уёбкинса такой принцип, пришел - насрал - ушел, а говнище свое оставил.
 
1 млн купонов.jpg
...хм.. и эти не проходят...буду копать дальше..
 
непонял о чём ты, но копать дело нужное))
 
  • Like
Реакции: AntoniO
есть при взятии ДНВ выводится диалоговое окно "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа", это пул айпи паленый? или комп палится? или одновременно и это и то в связке? как брать купон в этом случае?
 
есть при взятии ДНВ выводится диалоговое окно "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа", это пул айпи паленый? или комп палится? или одновременно и это и то в связке? как брать купон в этом случае?
что акк спалился это 100%, купон на нём уже не взять, а вот где именно палится никто ещё не вычислил.
 

абр
 

Вложения

  • 06.04.18 (15,0).jpg
    06.04.18 (15,0).jpg
    10,9 KB · Просмотры: 173
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.