Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что это такое --Ссылка удалена-- ?

Палка, палка, огуречик,
Вот и вышел человечек,
Вот и вышел, вот и вышел человечек.

А теперь добавим ножек -
Получился носорожек,
Получился, получился носорожек.

Ля-ля-ля …..

А теперь добавим ножек -
Получился носорожек,
Получился, получился носорожек.
 


Посоветуйте хорошее приложение на телефон для отслеживания почтовых отправлений. Интересно чтоб быстро обновляло треки, а не раз в день
 
  • Like
Реакции: Vinny
Посоветуйте хорошее приложение на телефон для отслеживания почтовых отправлений. Интересно чтоб быстро обновляло треки, а не раз в день
У меня их три стоит !!! Почта России, Track24. 17TRACK.
 
  • Like
Реакции: andreid
Последнее редактирование:
Написано для новых покупателей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня одного форум тормозит - картинку не могу вставить
Получается - просто ссылка обновилась...

На РФ только что отоварил 4.6+добивка
 
Последнее редактирование:
не я их больше не юзаю, висело у меня 140 треков...
захожу как то, а треков осталось 50 и все, писал туда - нихера востановили, прям как епн
Не понял ???? это тупо служба отслеживания она здесь причем !!! Именно по Китаю моё мнение ей нет равных.
 
не я их больше не юзаю, висело у меня 140 треков...
захожу как то, а треков осталось 50 и все, писал туда - нихера востановили, прям как епн
с чего на шарп спрыгнул? тарить купоны пробовал как-то?
 
Украина, кто-то ждет 3-х ночи? что-то думаю будет болт. 3 ночи по нашему в Китае вроде как рабочий день начинается, может они рубильник в это время выключают (вчера тарилось где-то с часа ночи). Но суббота выходной.. вырубят ли... ждет кто-то? :)
 
На RU прошел простой носорог. NOX. В нем засолен был пару дней назад через 5.4.0. Оплата в NOX через оперу. ЯД для оплаты был доступен, но не дало (по техническим причинам данный способ оплаты не доступен). С карточки списалось сразу. В течении 15 минут не закрылся заказ. Дальше буду ориентироваться по письмам на почту.
 
клацал с 12 вечера то шло то нет
под телик штук 20 носорогов от 5
а щас шото совсем болт
Украина вп лайф
 
На ru тоже жестко.
 
Очень сложный вопрос!!! Менять можно что угодно. Понимание приходит только с опытом , почем бизит или рожит :bully: У меня адрес почти не меняю, а меняю идех оплата проходит !!!! Тарю только с Сяоми ББ нет .
А реальный индекс в какое поле вставляешь? посылка же не в твое почтовое отделение придет
 
А реальный индекс в какое поле вставляешь? посылка же не в твое почтовое отделение придет
На улицу посмотрят и отправят!!! индекс меняю в пределах своего города.
Раньше вообще не знал точно свой индекс писал городской все приходило.
 
  • Like
Реакции: Aleks Pain
UA Vodafon сегодня ночью один носорог прошел от 5, но только из засола, когда не требовало верификации по телефону. Сейчас утром бросает на верификацию и пускает к оплате от 15
 
  • Like
Реакции: Picasso
И еще вопрос кто собирал себе повербанк с бокса для 18650 и самих акумов, посоветуйте нормальный чтоб выдавал 5V 2A хотя бы и как минимум на 5 штук 18650? Спасибо!

Вот такой брал под купон, мне понравился, плюс фонарь годный для работы, рыбалки! По юсб тестеру, выдаёт честных 1,5-2 ампера. На пять штук по 2800 литокала, получилось честных 10 000 мА/ч.

http://s.aliexpress.com/QFRbUVJb
(from AliExpress Android)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.