Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто брал себе нормальные или "хорошие" очки для компа на али, поделитесь что брали и какие впечатления?
мне бы такие проблемы ((, все время хожу с диоптриями - 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а по смс восстановить разве нельзя?
давно это было (около года назад), но по-моему нет
 


Так шо ночью в Киеве ? ....я накрутил аж 1 носорога, о потом болты, сплошные.
 
Кто брал себе нормальные или "хорошие" очки для компа на али, поделитесь что брали и какие впечатления?
Я брал такие на Жире https://www.gearbest.com/other-eyewear/pp_610077.html
Очень понравились.И действительно помогают.Могу часами сидеть за компом.Если сажусь без етих очков,то минут 10 и все,сразу сухость как будто свет из монитора выжыгает глаза))).Такое началось года 3 назад.До етого брал по месту всякие,не то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elhaydar
Может лучше монитор поменять?))
Монитор хороший.В свое время у меня был компютерный зал.Почти все время проводил там.Там глаза и испортил.Появилась как бы гипер чуствительность глаз к яркому свету
 
Епта , народ , на 90% все зависит от правильного освещения рабочего места . Я за своим компом могу сидеть по 14 часов и все ок .Как сяду где то в гавенной обстановке , через 15 минут глаза болеть начинают .
 
Епта , народ , на 90% все зависит от правильного освещения рабочего места . Я за своим компом могу сидеть по 14 часов и все ок .Как сяду где то в гавенной обстановке , через 15 минут глаза болеть начинают .
Раньше тоже так сидел часами и вот к чему привело.
Надо было раньше за освещщением смотреть.Сейчас только очки и помогают.
Думаете те, кто интересуются такими очками не пробовали освещение наладить?Уже когда все попробуеш,тогда уже очки и ищеш
 
Вчера обнаружил : на аккаунте ЕПН прилип хороший кеш*2 ,заказ за 3.12 по времени ЕПн,по мск заказ от 4 декабря. В чате техподдержки *2 было отказано. Деньги успешно вывел.
 
Раньше тоже так сидел часами и вот к чему привело.
Надо было раньше за освещщением смотреть.Сейчас только очки и помогают.
Думаете те, кто интересуются такими очками не пробовали освещение наладить?Уже когда все попробуеш,тогда уже очки и ищеш
Думаю если и пробовали, то делали это неправильно,если пришлось обращаться к этим очкам :) Суть таких очков , сглаживать огрехи неправильно освещения .
 
Вчера обнаружил : на аккаунте ЕПН прилип хороший кеш*2 ,заказ за 3.12 по времени ЕПн,по мск заказ от 4 декабря. В чате техподдержки *2 было отказано. Деньги успешно вывел.
проскочил заказ мимо робота епн? вот те на
 
проскочил заказ мимо робота епн? вот те на
Нам двойной не давал ЕПН, а с алишки получал похоже. Сам ЕПН по полному абузил али на кеше этом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Го регистрацию по фасту для проверки сайта http://steam-money.org/?id=64bf98d
Ху из ит?
 
Не стал подтверждать получение нескольких заказов. Сегодня автоматом подтвердилось получение. ЕПН начислил каши.
 
пипл. на чем недорогом нормально крутится циан и приваси? на дуги х5про никак не заводится.
 
когда появляются купоны ДНВ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.