Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новое Вчера заблокировали qiwi кошелек. Оплачивал им исключительно носорогов. Причину не говорят. Чтобы разблокировать нужен скан всех страниц паспорта!!! Неужели за носорогов блокирнули???
Носороги тут ни при чем. Скорее всего ты достиг месячного лимита в 40 тыс. руб. (если акк со статусом минимальный) или 200 тыс. (статус основной).
 
  • Like
Реакции: Sen15


17.49 - 4 = 13.49, такой носорог зашёл, пробовал отменить заказ и заново попробовать купон - заходит
пробовал выше 20 - заходит, отменял и пробовал опять - всё заходит
а вот ниже 15 не заходит

p.S. второе пространство Сяоми, беру купон 4-5, захожу с этого же айпи на комп по вай фай с раздачи телефона, разблокирую аккаунт и тарю через комп всё ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй в стойло забежал
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
17.49 - 4 = 13.49, такой носорог зашёл, пробовал отменить заказ и заново попробовать купон - заходит
пробовал выше 20 - заходит, отменял и пробовал опять - всё заходит
а вот ниже 15 не заходит

p.S. второе пространство Сяоми, беру купон 4-5, захожу с этого же айпи на комп по вай фай с раздачи телефона, разблокирую аккаунт и тарю через комп всё ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй в стойло забежал
А чем платишь?
 
17.49 - 4 = 13.49, такой носорог зашёл, пробовал отменить заказ и заново попробовать купон - заходит
пробовал выше 20 - заходит, отменял и пробовал опять - всё заходит
а вот ниже 15 не заходит

p.S. второе пространство Сяоми, беру купон 4-5, захожу с этого же айпи на комп по вай фай с раздачи телефона, разблокирую аккаунт и тарю через комп всё ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй в стойло забежал
короче от 5 не идет, только от 15.
 
РФ, третий на 16.05 - 4 = 12.05 зашел в стойло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уверен зайдут у меня сейчас штук 10 от 15 бксоидов... ) а вот ниже не идут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вебмани всегда баксоидным
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Зашел новорег на 5.50 на РУ. Не исключаю что повезло) Вечером буду еще пробовать.
 
Носороги тут ни при чем. Скорее всего ты достиг месячного лимита в 40 тыс. руб. (если акк со статусом минимальный) или 200 тыс. (статус основной).
Нее.. Мои масштабы гораздо скромнее.Вообще странно как то. Кошельку нет и месяца.Специально завел носорогов оплачивать,быстрее чем ЯД. Придется обратно на ЯД возвращаться.
 
Крутой аккаунт, у меня такого отродясь не было. Все а0 и А1 использую. До третьего лвл никак дорасти не могу.
Втом то и дело,покупал много там.В итоге споров 5 было.
Короче не стоит оно того.Лишний спор бан.
Причем споры по делу были все.3 товара не пришли в 60 дней.1 доставку вообще отменили и этот с логотипом.
В итоге мне после бана вообще товар приехал в разорванном пакете.А спор не открыть вообще.
Хорошо хоть просто разорванный оказался,пару наживок вылетело по рублю и все.
 
Где номера для разлочки акков берете?
Мне бы пару номеров, не более, поделитесь в лс.
Кстати, после 5 попыток номер в помойку или ресет делают через какое-то время?
 
Где номера для разлочки акков берете?
Мне бы пару номеров, не более, поделитесь в лс.
Кстати, после 5 попыток номер в помойку или ресет делают через какое-то время?
nextplus используй
 
  • Like
Реакции: Барабуль
как узнать что xprivacy меняет значения? захожу в параметры алиэкспресс, галочку ставлю случайные значения при перезагрузки,сохраняю, перезагружаюсь, захожу опять значения те же. у всех так?
 
Кстати, после 5 попыток номер в помойку или ресет делают через какое-то время?
через месяц полтора можно опять использовать.
как узнать что xprivacy меняет значения? захожу в параметры алиэкспресс, галочку ставлю случайные значения при перезагрузки,сохраняю, перезагружаюсь, захожу опять значения те же. у всех так?
что-то неправильно настроено, не должно так быть.
 
птичек на топкэш фармит кто?
 
что-то неправильно настроено, не должно так быть.[/QUOTE]
есть где гнянуть что конкретно должно быть
 
1-2 носорога, не пишите эту чепуху сюда, Чисто по случайности и нах некому ненужно.
Пишите о том как широко распахнуты стойла для всего СКОТА !!,
от 15 уже зашло подряд 7 штук из 7, так что сам чепуху не пиши
 
Последнее редактирование:
На КЗ тарятьст норм от 5!!! На РФ от 5 не идут от 15 неинтересно!!
ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.